Статьи - страница 14

kvartira-bez-otdelki-2.jpg

23 мая 2019, 14:35

5 плюсов квартиры без отделки

Возможность создать уникальный дизайн, свободная планировка квартиры и идеальный ремонт в ней – в нашем специальном материале!

Читать больше
vybor-budushchego-2_57v094A.jpg

23 мая 2019, 14:31

Свободная планировка и панорамное остекление – выбор будущего

Почему квартира со свободной планировкой и панорамным остеклением – прекрасная возможность для реализации креативных дизайнерских идей?

Читать больше
ip3.jpg

23 мая 2019, 10:53

Стратегия и тактика ипотечного войска

Часто застройщики, чтобы привлечь в проект ипотечников используют такие финансовые инструменты, как софинансирование кредитной ставки, снижение первоначального взноса и т.д. Как они влияют на стоимость квадратного метра в проекте?

Читать больше
356.jpg

22 мая 2019, 11:31

Покупка за явным преимуществом

Вокруг апартаментов сломано немало копий. В основном речь идет о проблемах формата, тем не менее он по-прежнему востребован на рынке жилья, а это свидетельствует о некоторых его преимуществах перед квартирами.

Читать больше
sk1.jpg

21 мая 2019, 12:13

Как из «минуса» сделать «плюс» для новостройки

О том какую роль играет местоположение будущего жилого комплекса, а также о возможностях использования уникальных особенностях локации, в интервью нашему порталу рассказала Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ-Супермаркет недвижимости».

Читать больше
mkts1.jpg

20 мая 2019, 11:34

«Ржавый пояс» оказался «золотой жилой»

После ввода в эксплуатацию МЦК у застройщиков появился дополнительный выбор привлекательных локаций для строительства новых жилых комплексов. В свою очередь улучшение транспортной доступности ряда районов стимулирует развитие прилегающих территорий.

Читать больше
img

20 мая 2019, 11:34

«Ржавый пояс» оказался «золотой жилой»

После ввода в эксплуатацию МЦК у застройщиков появился дополнительный выбор привлекательных локаций для строительства новых жилых комплексов. В свою очередь улучшение транспортной доступности ряда районов стимулирует развитие прилегающих территорий.

Читать больше
img

17 мая 2019, 11:20

Сегодня продаются не квартиры, а вид из окон, инфраструктура и окружение

У любого девелопера есть стратегическое видение сегмента, в котором он работает, есть понимание бизнес-идеи и конкурентных преимуществ своего продукта. И это не всегда квадратные метры.

Читать больше
img

16 мая 2019, 11:42

Как создать рабочие места и при этом не убить выгодную локацию ЖК

Найти работу рядом с домом мечтают многие. Более того, жители некоторых микрорайонов, особенно с новостройками, намеренно ждут, когда состоится открытие крупного торгового, медицинского или образовательного учреждения, чтобы получить там работу.

Читать больше
img

15 мая 2019, 12:14

Железные пути развития столичного рынка жилья

МЦК продолжает развиваться, а вместе с новым транспортным кольцом и жилой фонд Москвы. Хорошая транспортная ситуация в районе, где нет метро – больше всего ценится покупателями. Однако подобные площадки часто бывают проблемными для освоения.

Читать больше
moskva1.jpg

14 мая 2019, 11:36

Сколько стоит комфорт новосела

Детский сад и школа рядом с жилым комплексом – для семей, выбирающих квартиру в массовом сегменте, этот критерий находится в одном ряду с ценой квартиры и ее местоположением.

Читать больше
ostek.jpg

13 мая 2019, 08:40

«Вишенка на торте» с панорамным остеклением

Иногда покупатели квартир в новостройках путают балконы с лоджиями. Не зная сути отличий, они часто принимают обычный балкон за нечто большее, ориентируясь исключительно на его размеры.

Читать больше
khol_jo4CFJx.jpg

08 мая 2019, 10:05

Где и как жить - за нас выбирают девелоперы

Найти локацию, которая позволит новому проекту стать успешным – это, пожалуй, главная задача любого девелоперского бизнеса. Часто ее решение лежит на поверхности.

Читать больше
suts.jpg

07 мая 2019, 10:06

МЦК - орбита притяжения жилья

По некоторым данным вблизи 32 станций Московского центрального кольца построено или продолжает строиться более 300 новых жилых комплексов. Чем привлекает бывшая окружная железная дорога девелоперов и вслед за ними покупателей?

Читать больше
8U9A4502_r850gpA.jpg

06 мая 2019, 11:22

Балкон или кладовка, вот в чем вопрос...

Любимое занятие курильщиков – выйти на балкон, достать сигарету и всласть подымит. Впрочем, есть и другие варианты использования лоджии, не случайно этот элемент архитектуры дома до сих пор пользуется спросом у покупателей жилья.

Читать больше
img

30 апреля 2019, 11:04

Работа и дом под одной крышей - это возможно

Покупателям квартир в новых домах важны не только объекты социальной инфраструктуры, но и рабочие места. Насколько эффективно решается проблема трудоустройства жителей новостроек, в которых девелопер предлагает коммерческие помещения на первых этажах?

Читать больше
img

29 апреля 2019, 09:15

Хорошая локация своими руками

Любое место расположения нового проекта имеет не только плюсы, но и минусы. Как застройщики нивелирует недостатки локации своего проекта? Опытом делятся наши эксперты.

Читать больше
img

26 апреля 2019, 08:32

Во сколько обходятся застройщику дети?

Редкий жилой комплекс сдается нынче без детских дошкольных и образовательных учреждений, однако то, что выгодно будущим жильцам не всегда приносит прибыль застройщику. Впрочем, иногда случается и наоборот...

Читать больше
img

25 апреля 2019, 09:39

Почему северяне любят лоджии, а южане - балконы?

Практически во всех современных жилых комплексах предусмотрены балконы или лоджии, а иногда и то, и другое. В чем разница между этими двумя архитектурными аксессуарами жилья и что пользуется у покупателей квартир большим спросом?

Читать больше
stroi.jpg

24 апреля 2019, 09:14

Большие смотрины: как застройщик выбирает участок для новостройки

Значение площадки, выбранной девелопером для возведения нового жилого комплекса, имеет первостепенное значение во всех отношениях. Но главное – от локации зависит ликвидность проекта.

Читать больше
b1a42ac1dd_wakHkQw.jpeg

23 апреля 2019, 09:50

Не думай об эскроу свысока. Наступит время, все поймешь, наверное...

На рынке недвижимости законодательно решен вопрос о достройке жилых объектов без использования эскроу-счетов. Соответствующее постановление буквально вчера подписал премьер-министр Правительства РФ Дмитрий Медведев. Впрочем, это только первый шаг.

Читать больше
festival-park.jpg

22 апреля 2019, 08:38

Преимущества и недостатки ЖК в «зеленой зоне»

Преимущества проживания в жилых комплексах, прилегающих к паркам и зеленым массивам очевидны. Но есть у таких объектов и недостатки. Какие? Об этом рассказывают наши эксперты.

Читать больше
mednyi.jpg

19 апреля 2019, 12:15

Ипотека подстегнула интерес к отделке квартир

Квартиры в новостройках с полным ремонтом для московского региона стали делом привычным. Они предлагаются в демократичных проектах и, в первую очередь, пользуются успехом у ипотечников. Однако в разных вариациях присутствуют во всех классах жилья.

Читать больше
les1.jpg

18 апреля 2019, 11:24

Парк под окнами новостройки

Сегодня ряд строительных площадок находится в «зеленой зоне» Москвы. Это новые жилые комплексы, прилегающие к паркам и заповедным местам. Сколько их и что они собой представляют – рассказали наши эксперты.

Читать больше
img

17 апреля 2019, 10:58

Интерес к недорогим столичным новостройкам не ослабевает

Рынок новостроек Москвы по-прежнему остается интересным сегментом бизнеса, поскольку спрос на нем достаточно стабилен, даже, несмотря на экономические и политические перипетии нынешнего времени.

Читать больше
img

16 апреля 2019, 12:01

Новая квартира без шума и пыли

Сегодня в разных по классу проектах предлагаются самые невероятные варианты отделки. Насколько они удорожают покупку квадратного метра и насколько востребованы у покупателей?

Читать больше
img

15 апреля 2019, 12:43

Стучите, открыто! Входная дверь жилого комплекса

Реализация квартир в новостройке чаще всего проходит в офисе продаж, непосредственно на объекте. Однако насколько эта площадка эффективна по сравнению, скажем с центральным офисом застройщика?

Читать больше
img

12 апреля 2019, 11:54

Самое дешевое жилье в Москве подорожало

На протяжение первого квартала 2019 года внимание экспертов и всех, кто планирует продавать или покупать жилую недвижимость в новостройках, было приковано к цене.

Читать больше
img

11 апреля 2019, 13:45

А у нас во дворе... есть площадка одна

Сегодня во дворах новостроек, помимо стандартных – спортивных, детских и спортивных площадок, появляется совершенно необычная для простого обывателя инфраструктура. Что они из себя представляют и насколько соответствуют принятым ГОСТам и нормам?

Читать больше
img

10 апреля 2019, 11:00

Скажи мне, сколько в твоей квартире комнат, и я скажу кто ты

В дореволюционные, а затем и в советские времена многокомнатные квартиры часто относили к элитному жилью. На самом деле они не всегда таковыми являлись, особенно если на площади в 100 кв. м размещали четыре и более комнат.

Читать больше
img

09 апреля 2019, 09:51

Персональный кэшбэк для покупателя квартиры

Повальное увлечение застройщиков всевозможными скидками привело к тому, что покупатели перестали воспринимать выгодные предложения за чистую монету. На рынке заговорили, что скоро дисконтам наступит конец.

Читать больше
img

08 апреля 2019, 10:54

Двор в ЖК - пространство социализации

Несомненная ценность любой новостройки в глазах потенциального покупателя – это его дворовая территория. Сегодня у застройщика имеется достаточно солидный арсенал средств, чтобы превратить двор ЖК в шедевр и тем самым привлечь потенциального покупателя.

Читать больше
img

05 апреля 2019, 12:30

Универсальный трансформер на рынке жилья

Функциональность любого жилого помещения, а особенно большой площади, сегодня становится главным условием его приобретения. Не случайно застройщики уделяют этому аспекту особое внимание.

Читать больше
img

04 апреля 2019, 09:14

Скоро скидки станут персональными и тайными

После перехода отрасли исключительно на проектное финансирование при строительстве жилья некоторые маркетинговые инструменты могут претерпеть изменения. Что будет, например, с привычными нам скидками?

Читать больше
img

03 апреля 2019, 09:27

Достоинства локации с транспортной привязкой

У каждой локации, которую выбирает застройщик для возведения нового жилого комплекса, есть свои достоинства и недостатки. Однако у некоторых очевидный минус на самом деле является большим плюсом.

Читать больше
img

02 апреля 2019, 12:05

Новостройки Москвы: дышите полной грудью

Городской житель как никто другой знает, что такое дышать загазованным воздухом, но поскольку от этого никуда не денешься, особенно в мегаполисе, новые современные новостройки часто предусматривают свою систему экологической защиты.

Читать больше
img

01 апреля 2019, 10:43

Как завоевать лояльность и отрегулировать спрос

Специальные акции, скидки и бонусы – это традиционные инструменты маркетологов для стимулирования спроса покупателей. Они особенно хорошо работают для привлечения внимания к продукту тех людей, которые еще не вошли в активную стадию поиска нового жилья.

Читать больше
img

29 марта 2019, 09:42

Дорога дорога, но без нее жилье не продать

Хорошая транспортная доступность жилого комплекса – без нее организовать эффективные продажи весьма сложно. Как девелопер продумывает транспортную стратегию нового проекта?

Читать больше
img

28 марта 2019, 09:17

Ложка хороша к обеду, а скидка - к продажам

О тонкостях использовании застройщиками такого интересного инструмент продаж как скидка, рассказывает эксперты рынка недвижимости.

Читать больше
img

27 марта 2019, 11:13

Две в одной: почему люди продолжают объединять купленные квартиры?

Современный покупатель уже не готов переплачивать за лишние квадратные метры, все больше отдает предпочтение функциональности планировочного решения с грамотным зонированием. Однако по-прежнему готов объединять две квартиры в одну. Почему?

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2025

Полярная 25

Застройщик: ПИК

от 214 700 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «Парк легенд»/Коммерция

Застройщик: Ricci жилая недвижимость

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК «Зеленая Вертикаль»

Застройщик: СЗ ВАРШАВСКИЙ

от 177 012 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Юбилейный»

Застройщик: СК ПСТ

от 106 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Жилой район ÁLIA (АЛИА)

Застройщик: СК Резиденс

от 287 408 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК «Residence Hall Шаболовский»

Застройщик: СЗ Шаболовский

от 545 738 за м2

Все объекты

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.