Статьи - страница 6

glavnaya-7.jpg

09 ноября 2021, 15:04

Цветы в интерьере дома

Комнатные цветы играют важную роль в создании домашнего уюта и улучшении микроклимата жилища за счет насыщения воздуха кислородом и поддержания должного уровня влажности в квартире. Наличие в интерьере зелени благоприятно влияет на психику человека, успокаивая ее. Даже яркие цветочные вазоны, в которых находятся растения, вместе с всевозможными декоративными украшениями могут также вносить лепту в создание уникального интерьера. Сейчас цветоводство стало вновь популярным хобби среди современной молодежи, которая все чаще украшает свое жилье всевозможными экзотическими растениями на свой вкус.

Читать больше
Lokram.jpeg

09 ноября 2021, 14:54

Колониальный стиль в интерьере

Возникновением этот стиль обязан активной колониальной политике ряда европейских держав, в частности, Британии, Испании и Португалии.

Читать больше
1_01.jpg

02 ноября 2021, 18:18

Как выбрать картину в дом?

Картины в жилище придают ему своеобразный уют и колорит, они многое могут рассказать о личности своих владельцах и их эстетических предпочтениях. При выборе произведений искусства, которые украсят интерьер, мы часто руководствуемся сугубо иррациональным и интуитивным порывом из серии «нравится-не нравится». И это, пожалуй, самый верный алгоритм, если речь не идет о покупке антиквариата как серьезной инвестиции. Дело в том, что картины в доме отвечают за создание определенного настроения. Если при взгляде на картину у Вас радуется душа и поднимается настроение, это значит, что выбор сделан правильно. Поэтому сосновый или морской пейзаж, букет с розами или гроздьями черемухи, деревенская пастораль, улицы средиземноморского городка или оживленного мегаполиса, фантазийные сказочные сюжеты - все зависит только от Вас.

Читать больше
skandinaviya-moskva-jk-780239785-10.jpg

26 октября 2021, 17:50

Скандинавия в вашей квартире

Скандинавский интерьер уже покорил миллионы сердец по всему миру и прочно обосновался в жилищах ряда россиян. Как получилось, что этот дизайн, ранее распространенный у жителей Норвегии, Швеции, Дании, Исландии и Финляндии, получил всемирную славу и стал настолько распространенным?

Читать больше
scale_1200.jpg

19 октября 2021, 12:46

Что такое капсульное жилье?

Согласитесь, что переезд на новое место жительства в свой собственный дом – всегда волнительное событие, означающее новый жизненный этап. Большинство из нас надеются на лучшую жизнь на новом месте.

Читать больше
1_low_shift.jpg

14 октября 2021, 10:45

Ароматизация жилья

Каждое жилье имеет свой уникальный запах. В доме, в котором часто пекут, пахнет свежей сдобой; в воздухе квартиры, где хранится много раритетных книг, витает тонкий аромат старинной бумаги.

Читать больше
img

14 октября 2021, 10:45

Ароматизация жилья

Каждое жилье имеет свой уникальный запах. В доме, в котором часто пекут, пахнет свежей сдобой; в воздухе квартиры, где хранится много раритетных книг, витает тонкий аромат старинной бумаги.

Читать больше
img

12 октября 2021, 12:27

Как обустроить спальню

Как известно, спальная комната предназначена для отдыха и восстановления сил, поэтому ее классическое оформление подразумевает нейтральные, спокойные и приглушенные тона, натуральные материалы и ткани, мебель с закругленными углами, отсутствие ярких деталей в интерьере.

Читать больше
img

05 октября 2021, 14:13

Минимализм в квартире

Все большую популярность в оформлении современного жилья завоевывает стиль минимализм, основными чертами которого являются лаконичность и простота обстановки, присутствие в ней только функциональных предметов, и, соответственно, отсутствие лишних вещей и декора. Раньше признаком достатка в доме, наоборот, считалось обилие в нем дорогих, красивых и (или) редких вещей: мебели, техники, картин, статуэток и прочих уютных мелочей. Сейчас времена и вкусы меняются, поэтому все больше людей склоняется к выбору обстановки жилья, не перегруженного лишними деталями.

Читать больше
img

24 сентября 2021, 09:33

Как преобразить квартиру осенью

Осень – сезон замирания природы, когда особенно важны домашнее тепло и уют. Ведь с наступлением ненастной и холодной погоды мы всё чаще проводим свободное время дома. Добавить «тёплые» ноты в квартиру можно с помощью несложного декора. О простых приёмах создания «осеннего» интерьера читайте в нашем материале.

Читать больше
ezgif.com-gif-maker (2).jpg

17 сентября 2021, 14:01

Как воссоздать японский стиль в интерьере

Большинство японцев считает, что красота в естественности. Возможно, именно поэтому их дома на столько функциональны и практичны, а атмосфера наполнена гармонией и балансом.

Читать больше
ctil-funkzionalism7.jpg

13 сентября 2021, 11:11

Все о современном функционализме

Один из самых известных приверженцев функционализма однажды сказал: «Дом – это машина для жилья».

Читать больше
kolodyi-taro-kak-vyibrat-avtor-1.jpg

12 августа 2021, 11:28

Необычные способы выбора квартиры

Процесс покупки квартиры может быть очень длительным и порой даже скучным. Поэтому некоторые люди прибегают к необычным способам выбора квартиры.

Читать больше
29f339c699d2552a055d6be2fd081d3e.jpg

23 июля 2021, 10:54

Что такое экопоселок

Все больше и больше мода на «зеленое» проникает в наши жизни. Мы носим переработанную одежду, разделяем мусор и стараемся использовать минимум пластика.

Читать больше
131_1.jpg

16 июля 2021, 15:45

Как согласовать перепланировку

Перепланировка квартиры – непростая задача. Ведь вам нужно собрать все необходимые документы, понять, что вообще вам нужно делать и чего вам хочется, а также полностью согласовать план перепланировки со всеми инстанциями, а также с соседями.

Читать больше
img

13 июля 2021, 14:28

Как сделать ремонт и выжить

Для кого-то ремонт до сих пор сродни наводнению или лучший способ проверить отношения или собственную стрессоустойчивость.

Читать больше
img

08 июля 2021, 12:09

Как создать стиль лофт в квартире

Стиль лофт сегодня особенно популярен. Особенно среди тех, кому важно быть «в тренде». Чаще всего таким стилем вдохновляются после просмотра американских фильмов, действие которые почти чаще всего происходит в лофтах.

Читать больше
img

06 июля 2021, 14:14

Особенности двухуровневых квартир

Двухуровневые квартиры – популярный и эксклюзивный тип жилья, которые очень ценится среди россиян особенно в последние годы. Просто представьте, насколько роскошно звучит фраза «на втором этаже моей квартиры».

Читать больше
img

02 июля 2021, 17:52

Угловая квартира: плюсы и минусы

К покупке квартиры стоит подходить с умом. Небольшая ошибка в начале может мозолить глаза ежедневно на протяжении многих лет, пока вы не решите съехать в новое жилье. Особенно важно взвеcить все «за» и «против», когда вопрос стоит о покупке угловой квартиры.

Читать больше
Limx-mm1.jpg

29 июня 2021, 12:18

Как переехать в Европу, инвестируя в недвижимость

Европа всегда казалось идеальным место для переезда, временного места жительства или эмиграции

Читать больше
kak_kupit_net_deneg.jpg

25 июня 2021, 12:25

Как купить квартиру, если нет денег

Только представьте! Не нужно доказывать, что вы 100% славянин в 17м поколении. Можно смело заводить домашнего питомца, и нет ничего страшного в том, что, когда он еще будет маленьким, он немного нашкодит в квартире.

Читать больше
mk-zhile.jpg

22 июня 2021, 13:50

Как использовать материнский капитал для покупки квартиры

Получить столь крупную сумму, как семейный капитал = задуматься, что же с ним делать. И чаще всего риелторы получают вопрос: «А как купить квартиру на материнский капитал?». Сегодня разберемся с этим вместе.

Читать больше
sber_4.jpg

18 июня 2021, 12:23

Не так страшен: почему боятся ипотеку

Стоит или не стоит? Брать или не брать? Платить или не платить? Эти вопросы часто вертятся в головах будущих заемщиков. Вертятся они вместе с различными страхами. Страхами ипотеки. Но мы спешим их развеять!

Читать больше
654456.png

10 июня 2021, 18:53

Квартира и апартаменты: в чем разница

В последнее время на рынке недвижимости все большую популярность набирают апартаменты. Но что это такое, и с чем их едят?

Читать больше
img

14 мая 2021, 19:29

Недвижимость Москвы и Подмосковья после пандемии: от жилых комплексов до коммерческой недвижимости

Наглядно покажем, как изменился рынок на примерах застройщиков Москвы и Подмосковья, и расскажем, на какие их объекты стоит обратить внимание как потенциальным инвесторам, так всем, кто ищет что-то в сфере недвижимости для себя

Читать больше
img

13 мая 2021, 15:41

Полный чек-ап: какое инженерное оснащение должно быть в современной новостройке

Инженерное оснащение современного ЖК на примере проекта Акватория

Читать больше
img

22 марта 2021, 17:45

Секреты дизайна гостиничного номера, которые можно воплотить дома

Стиль мастер-сьют – это уникальная возможность жить в люксе даже в формате малогабаритной квартиры и идеальное соотношение цены, площади и комфортабельности.

Читать больше
img

22 марта 2021, 10:15

MR Group и Mail.ru Group стали партнерами по цифровой трансформации

Девелоперская компания MR Group и Mail.ru Group заключили стратегическое партнерство в области цифровизации. Сотрудничество будет направлено на поддержку девелопера по всем направлениям цифровой трансформации бизнеса.

Читать больше
img

25 февраля 2021, 15:34

Тенденции рынка в 2021 году по мнению директора по продажам компании «Инград» Константина Тюленева

Один из наиболее крупных и зарекомендовавших себя на рынке недвижимости застройщиков, компания «Инград» давно известна покупателям.

Читать больше
img

09 февраля 2021, 15:51

Студии – антикризисный формат недвижимости

Квартиры-студии занимают особую нишу на рынке новостроек. Подобные варианты востребованы и среди инвесторов, и среди покупателей.

Читать больше
img

18 ноября 2020, 19:12

Наоми Кэмпбелл: дело не в деньгах, а в метрах

New York Post сообщила, что британская супермодель Наоми Кэмпбелл подала в суд на бывшего возлюбленного, российского бизнесмена и девелопера Владислава Доронина.

Читать больше
img

28 сентября 2020, 12:16

Топ-5 самых дорогих загородных домов Подмосковья

Самые дорогие загородные домовладения находятся в Московской области, утверждают эксперты, и это понятно. Все деньги России по-прежнему сосредоточены в первопрестольной.

Читать больше
img

21 сентября 2020, 14:33

Где строят дома с собственным «лицом»

В каждом районе Москвы обязательно найдется жилой комплекс, отличный от привычной массовой застройки. Как правило это объект бизнес-класса. Давайте разберемся, где и почему девелоперы размещают подобные проекты?

Читать больше
img

17 сентября 2020, 17:38

Ликвидная квартира: три признака жилья, которое можно легко продать

Ликвидная квартира – это квартира, которая имеет наивысшие шансы быть проданной на рынке в краткие сроки и без скидок. Но в чем ее отличия знают не все.

Читать больше
img

16 сентября 2020, 14:14

Безопасность многоквартирного дома: от благоустройства двора до пожарного надзора

Как известно, для каждого жителя новостройки одно из главных условий комфортной среды – это безопасность многоквартирного дома и дворовой территории. Из чего она складывается? Попробуем разобраться.

Читать больше
img

14 сентября 2020, 14:07

Апартаменты для сдачи в аренду: выгодно или нет?

Стоит ли сегодня покупать апартаменты для сдачи в аренду, и как быстро окупятся вложения? На этот вопрос отвечают наши эксперты.

Читать больше
img

11 сентября 2020, 16:00

Дом за забором: еще не крепость, но уже кое-что

Отношение к заборам не у всех и не всегда однозначное. Однако во многих новых проектах застройщики обычно предусматривают ограждение придомовой территории. Почему?

Читать больше
img

10 сентября 2020, 14:35

Ипотека на апартаменты: особенности ее получения

Взять ипотеку на приобретение апартаментов занятие нехитрое. Тем не менее следует учитывать ряд нюансов.

Читать больше
img

09 сентября 2020, 16:22

ГК ФСК выводит на рынок новый проект бизнес-класса

В ресторане Cristal Room Baccarat состоялся пресс-завтрак для СМИ, на котором ГК ФСК провела презентацию жилого комплекса «Архитектор».

Читать больше
img

08 сентября 2020, 14:25

Наследие Майкла Джексона: невероятная недвижимость короля поп-музыки

Один из самых известных певцов США – Майкл Джексон славился не только своим исполнительским мастерством, но и роскошной недвижимостью. Наследие Майкла Джексона до сих пор вызывает живой интерес у публики.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2021

ЖК «Москва А101»/Коммерция

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 147 349 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Середневский лес

Застройщик: ПИК

от 151 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Город «Доброград»

Застройщик: Доброград

от 41 642 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2019

КП Солнечный Берег

Застройщик: ГК «Инград»

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2018

Коттеджный посёлок Подмосковные просторы

Застройщик: СтройАльянс

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Afi Tower (Афи Тауэр)

Застройщик: AFI Development

от 363 500 за м2

Все объекты

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.