ЖК «Балашиха-парк», Балашиха, мкр. 22, корп. 25 (Трубецкая ул., 104)

img ГК ALCON
img СУ-155
Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 2 660 000 руб
Максимальная цена
до 12 600 000 руб
Минимальная цена за м2
от 70 000 руб
Максимальная цена за м2
до 105 000 руб

Показать телефон 84956681991

ЖК «Балашиха-парк», Балашиха, мкр. 22, корп. 25 (Трубецкая ул., 104) на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК Новая Алексеевская роща

Застройщик: Гранель

от 76 560 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

Застройщик: ХАНТ-ХОЛДИНГ

от 86 100 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2019

ЖК «Варежки-2»

Застройщик: СтройСервисКомплект

от 103 036 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2020

ЖК Пехра

Застройщик: Гранель

от 124 606 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Квартал Авиаторов

Застройщик: Группа Самолет

от 154 063 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Квартал Светлый

Застройщик: УК СЕТЬСТРОЙ БАЛАШИХА

от 185 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Балашиха-парк», Балашиха, мкр. 22, корп. 25 (Трубецкая ул., 104)

Строится ЖК «Балашиха-парк» компанией СУ-155 в подмосковной Балашихе, городе окружённом озёрами и лесными массивами. Комплекс построен из ряда панельных корпусов серии И-155 и И-79-99.Этот ЖК можно отнести к категории класса «Комфорт». Главной чертой этого класса является планировка квартир с просторными кухнями, остеклёнными балконами и лоджиями, внутренней инженерией зданий и эркерами.

Параметры объекта

Регион Московская область
Полный адрес Мкр.22, ЖК «Балашиха-парк», корп.25, 25А, 25Б (Трубецкая ул., 104, 108, 106)
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 38 до 120 м2
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Эконом
Застройщики
ГК ALCON
СУ-155

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026

22 мая 2026, 18:35

Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026 году

Главное нововведение этого года касается семейной ипотеки.

Читать больше
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.