ЖК «Днепропетровская ул., 18, корп. А, Б»

img МИЭЛЬ
Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 8 694 000 руб
Максимальная цена
до 27 248 000 руб
Минимальная цена за м2
от 189 000 руб
Максимальная цена за м2
до 208 000 руб

Показать телефон 84957773333

ЖК «Днепропетровская ул., 18, корп. А, Б» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 1 квартал 2021

ЖК «Балаклавский проспект, 15»

Застройщик: РК Строй

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2028

ЖК Среда на Варшавском

Застройщик: MR Group

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2025

Ютаново

Застройщик: ПИК

от 192 275 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Зеленая вертикаль

Застройщик: Э.К. Девелопмент

от 196 600 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2018

ЖК «Варшавское шоссе 141»

Застройщик: ПИК

от 279 669 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Parkside (Парксайд)

Застройщик: Группа ЛСР

от 292 984 за м2

Детальная информация о ЖК «Днепропетровская ул., 18, корп. А, Б»

Современный монолитный дом, состоящий их двух секций. В наличие 274 квартиры. Под домом расположен вместительный подземный паркинг. Стены дома трёхслойные, утеплены по специальной технологии. Рядом с домом расположен живописный Битцевский лесопарк – один из крупнейших лесных массивов в пределах МКАДа. Стоит отдельно сказать про спортивную инфраструктуру. В шаговой доступности имеется бассейн, фитнес-центр.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЮВАО, ЮАО
Район Чертаново Центральное
Полный адрес Днепропетровская ул., 18 А, Б (строит. адрес: Чертановская ул., вл. 38, корп. 1, 2)
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 46 до 131 м2
Количество машиномест
185
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг
Расстояние до остановки
230 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
3200 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Бизнес