ЖК «Лира»

Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 9 256 000 руб
Максимальная цена
до 35 310 000 руб
Минимальная цена за м2
от 178 000 руб
Максимальная цена за м2
до 214 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84956260333

ЖК «Лира» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК «FORIVER RESIDENCE (Форивер Резиденс)»

Застройщик: Ingrad

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2019

ЖК Резиденции Композиторов

Застройщик: AFI Development

от 125 440 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2016

Жилой комплекс «Счастье на Нагатинской»

Застройщик: Бульварное Кольцо. Недвижимость

от 179 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

Волжский парк

Застройщик: ПИК

от 195 117 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

Новохохловская 15

Застройщик: ПИК

от 228 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Квартал Foriver (Форивер)

Застройщик: Sminex

от 484 080 за м2

Детальная информация о ЖК «Лира»

Компания «Стройтек» закончила строительство нового проекта бизнес-класса в Южном административном округе. Возведенный в экологически благоприятном районе, окруженный парками и зелеными насаждениями, дом привлекает внимания своей необычной формой. Она сильно напоминает лиру – это и послужило источником для наименования нового комплекса. Внутренний двор, образованный изгибом постройки оборудован детской площадкой и прогулочными дорожками. На реализацию выставлены жилые помещения с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами, с максимальной площадью в 164 квадратных метра. Дом включает семь подъездов, в каждом из которых потолок находится на уровне 3,15 метров от дома. Из окон последних этажей открывается великолепный вид на город и реку. Ближайшая станция метро на расстоянии двух минут пешком, в шаговой доступности есть дошкольное учреждение на 60 детей. Фасад отделан специальным материалом с улучшенными теплоизоляционными свойствами.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЮАО, ЗАО
Район Даниловский
Полный адрес Мастеркова ул., 1 (строит. адрес: Ленинская Слобода ул., вл. 11), ЖК «Лира»
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 52 до 165 м2
Количество машиномест
215
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг
Расстояние до остановки
145 м
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Бизнес

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше
Предоплата за квартиру

27 апреля 2026, 19:00

Предоплата за квартиру: аванс, задаток и обеспечительный платеж

При покупке квартиры передача предоплаты — стандартная процедура.

Читать больше

Проект Realty.ru