ЖК «Серебряные Пруды, Первомайская ул., 1»

img Мортон-Риелти офис на Авиамоторной
Срок сдачи
1 кв. 2014 prev
1 корпус
1 кв
2014
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 1 676 400 руб
Максимальная цена
до 2 226 000 руб
Минимальная цена за м2
от 38 100 руб
Максимальная цена за м2
до 39 750 руб

Показать телефон 84956600644

ЖК «Серебряные Пруды, Первомайская ул., 1» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Айсберг»

Застройщик: Orange Realty

от 140 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Юнион-парк»

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 230 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Парк Победы»

Застройщик: ROSE GROUP

от 250 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Sky House (Скай Хаус)»

Застройщик: Capital Group

от 357 417 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Детальная информация о ЖК «Серебряные Пруды, Первомайская ул., 1»

В Серебряно-Прудском районе Московской области на Павелецко-Каширском направлении в 158 километрах от МКАД расположился малоэтажный жилой комплекс «Серебряные пруды». Ближайшие к объекту действующие станции метро Красногвардейская и Зябликово. От территории застройки до станций метро можно добраться на транспорте за три часа. В четырехэтажном монолитно-кирпичном доме имеются одно и двух комнатные квартиры. Здание отнесено к категории эконом-класса. Объект построен. Квартиры в ЖК «Серебряные пруды» предлагаются общей площадью от 44 до 55 квадратных метра. По проекту в жилом здании не предусмотрены пентхаусы и видовые квартиры.

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Раменки
Полный адрес СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ пос., Первомайская ул., 1
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 44 до 56 м2
Количество машиномест
185
Расстояние до остановки
150 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
1700 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 1 кв. 2014
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026

22 мая 2026, 18:35

Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026 году

Главное нововведение этого года касается семейной ипотеки.

Читать больше
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.