ЖК «Триумф» (г. Павловский Посад)

img ПИК
Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 1 738 000 руб
Максимальная цена
до 6 160 000 руб
Минимальная цена за м2
от 39 500 руб
Максимальная цена за м2
до 40 000 руб

Показать телефон 84955000020

ЖК «Триумф» (г. Павловский Посад) на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «по ул. Южная»

Застройщик: ГК Веста

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Айсберг»

Застройщик: Orange Realty

от 140 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Парк Победы»

Застройщик: ROSE GROUP

от 250 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Sky House (Скай Хаус)»

Застройщик: Capital Group

от 357 417 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Детальная информация о ЖК «Триумф» (г. Павловский Посад)

В Павловском Посаде Московской области в новом высотном пятнадцатиэтажном жилом комплексе «Триумф» предлагаются для продажи одно, двух, трех и пятикомнатные квартиры. Комплекс построен и сдан в эксплуатацию. Застройка находится в 57 км от МКАД. Ближайшие к комплексу станции метро Площадь Ильича, Римская, Курская, Новогиреево. До метро от территории застройки можно добраться на транспорте за 1 час. До ж/д станции Павловский Посад пешком 5 минут. Монолитно-кирпичное шестисекционное строение отнесено к категории эконом-класса. Квартиры в ЖК «Триумф» предлагаются общей площадью от 44 до 153,4 кв.м. В пятикомнатных квартирах есть комнаты в форме многогранника. Лоджии в квартирах остеклены. Во внутренних помещениях сделан сантехнический ввод, установлены приборы отопления. На первых этажах расположены предприятия бытового назначения. Территория микрорайона озеленена. Оборудована площадка для хозяйственных целей и отдыха на внутридомовой территории. Оборудована гостевая автостоянка.Павловский Посад расположен на живописных берегах рек Клязьмы, Вохны и Ходцы, окружен большими лесными массивами, прудами и озерами. Есть предприятия легкой промышленности, экологически вредные производства отсутствуют . В городе открываются новые торговые центры, дворцы спорта. В 2006 году введена в строй новая станция скорой медицинской помощи. Время в пути до центра Москвы на автомобиле - 1 час, на электричке - 1 час 10 мин.

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Дмитровский
Полный адрес Каляева ул., 7, ЖК «Триумф»
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 44 до 154 м2
Количество машиномест
200
Расстояние до остановки
180 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
550 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Эконом