Коттеджный поселок «Озера»

img Greenga
Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Эконом
Типы
Дом
Минимальная цена
от 9 500 000 руб
Максимальная цена
до 52 500 000 руб
Минимальная цена за м2
от 100 000 руб
Максимальная цена за м2
до 150 000 руб

Показать телефон +74950199195

Коттеджный поселок «Озера» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Айсберг»

Застройщик: Orange Realty

от 140 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Юнион-парк»

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 230 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Парк Победы»

Застройщик: ROSE GROUP

от 250 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Sky House (Скай Хаус)»

Застройщик: Capital Group

от 357 417 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Детальная информация о Коттеджный поселок «Озера»

Коттеджный поселок относиться к качеству эконом класса. В поселке намечено 150 участков. Оснащен собственной КПП на възде и надежным забором, что обеспечивает комфорт жителей.Также в поселке разработана инфраструктура:- охрана;- патрулирование;- вывоз мусора;- лодочная станция;- причал;- пляж;- ресторан;- игровая площадка;- парковка;- зона отдыха.От МКАД около 85 км. Коттеджный поселок находиться рядом с Ярославским шоссе. Поселок окружает лес, а рядом большие озера, которые прекрасно подходят для отдыха и ловли рыбы.Экологически чистый район.

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Можайский
Полный адрес Коттеджный поселок "Озера", Подмосковье, Пушкинский район

Дополнительная информация об объекте

Площадь помещений
от 95 до 350 м2
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
300 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
9200 км
Домов в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026

22 мая 2026, 18:35

Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026 году

Главное нововведение этого года касается семейной ипотеки.

Читать больше
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.