ЖК «Пресня Сити»

img MR Group
img Ricci жилая недвижимость
Срок сдачи
3 кв. 2018 prev
1 корпус
3 кв
2018
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 21 595 000 руб
Максимальная цена
до 125 000 000 руб
Минимальная цена за м2
от 461 538 руб
Максимальная цена за м2
до 461 538 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84951281831

ЖК «Пресня Сити» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2017

ЖК «Redside»

Застройщик: 7-й таксомоторный парк

от 442 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Republic (Репаблик)

Застройщик: Forma

от 494 714 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2016

Жилой комплекс «Резиденция МОНЭ»

Застройщик: Компания ПАНАВТО

от 531 100 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК «Fantastic House (Фантастик Хаус)»

Застройщик: СЗ ПОЛИНЕССО

от 789 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Мюр & Мерилиз»

Застройщик: KR Properties

от 804 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Lucky (Лаки)»

Застройщик: Vesper

от 879 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Пресня Сити»

ЖК «Пресня Сити» – это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля, в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская ул., 2. Архитектурный облик комплекса продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе.Исторической и культурной доминантой проекта является Хлебозавод им. В.П. Зотова 1931-32 года постройки, где будут открыты музей и арт-галереи, детский развивающий центр, семейный ресторан, экомаркет фермерских продуктов и продовольственный супермаркет. Также в рамках комплекса будет реализован фитнеc-клуб с бассейном ; SPA, площадью более 3000 кв.м.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЦАО
Район Пресненский
Полный адрес Москва, ул. Ходынская д. 2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 50 до 157 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Есть
Комнат в квартире
Количество машиномест
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Да
Безопасность
Видеонаблюдение, Консьерж-сервис
Расстояние до остановки
150 м
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
390 км
Квартир в продаже
Этажность
44
Тип отделки
Чистовая
Срок сдачи 3 кв. 2018
Класс жилья Бизнес
Застройщики
MR Group
Ricci жилая недвижимость

Отзывы

Хороший ЖК. Жаль что там уже нет квартир от застройщика
Отличная новостройка, лифты только по карточкам, за что огромный плюс, так как точно не будет посторонних. Инфраструктура просто отличная. Рекомендую!
А почему будет куча посторонних? Музей же будет только в хлебозаводе, а не в самом комплексе. А так у ЖК закрытая территория, даже лифты по карточкам будут только)
Забыл ещё сказать, там сейчас есть возможность купить жилье по новогодней скидке 9% в метриуме, по ипотеке скидка тоже действует. Так что посчитайте какая там выходит выгода. Удачи вам.
Я тоже слышал, очень рассчитывал на неё, возможно смогу как-то выкрутится и оформить ипотеку до нового года. Спасибо за информацию в любом случае. Буду что-то думать.
Решил поделится информацией, может кому пригодится, с нового года скорее всего не будет ипотеки с государственной поддержкой, так что декабрь последний месяц по ней можно приобрести апартаменты(
Да расположение Пресня сити действительно очень удобное, до ТТК 2-3 минут, а до Садового 5-7 минут не более. Пробовали с любопытства до Кремля от пресни добраться, потратили на дорогу 15 минут автомобилем.
Отлично, я просто не изучала еще расположение школ около комплекса, спасибо вам за ответ. Это хорошо что сыну не нужно будет ездить, если мы все же купим жилье в Пресне. Мужу просто очень нравится расположение Пресня Сити, планируем покупку.
Ну странно если бы их туда влепили еще. В пешеходной доступности есть и школы, 1 музыкальная и муниципальные детские сады и несколько частных, так что переживать не стоит. Все это расположено не более чем в 15 минутах ходьбы от Пресни.
Я так поняла школы и детского сада в Пресни Сити не будет?
Клинкерным кирпичом. Чтоб было красиво и долговечно☺ Рекомендую посмотреть программу квартирный контроль. Во второй части есть ответы на ваши вопросы: https://www.youtube.com/watch?v=ROB_AYHR-Co
А фасад чем будут облицовывать?
По монолитной. Сейчас эта технология самая надежная, долговечная, устойчивая к просадкам. Логично же, что бизнес класс будут строить используя передовые технологии.
По какой технологии будут строить Пресню Сити?
Заехал в офис продаж вчера, побеседовать с менеджерами. Потому что вопрос жилья важный, одной инфо из инета не отделаться. Мне все рассказали, показали макет Пресни Сити, объяснили по планировкам. Интересно было посмотреть портфолио МРов. Услышал много нового о комплексе, пока еще «перевариваю» информацию. Вероятно, в скором времени еще наведаюсь к ребятам в офис, подробности узнавать. Подготовлю вопросы)
Ага. или как на веранде в ресторане отдыхаете. воображение дело такое страшное) очень жду, когда уже всё будет построено и своими глазами это увидеть.
Уже представляю, как я иду в хлебзавод и покупаю вино и сыр))) всё таки здорово, что они решили оставить это здание. И мне кажется, что довольно гармонично вписывается в дизайн.
Я наверное тоже так сделаю посмотрю с какой скоростью будут возводить этажи, если увижу что застоев не будет, то однозначно возьму, если сам жить не буду, то в аренду буду сдавать, инвестирование в недвижимость в Мск это всегда прибыльно и актуально, убедился в этом уже не один раз.
Да как для бизнес класса цены радуют, расположение четкое, 4км до Кремля, плюс рядом инфраструктура есть вся необходимая. очень манит этот комплекс, но пока понаблюдаю за ходом строительства, а там видно будет.
Богдан, думал вложится пока стройка на начальной стадии, цена хорошая. Когда стройка будет на последних этапах цены скорее всего поднимут % на 30.
Валентин, здравствуйте, меня тоже интересовал этот вопрос. Исходя из той информации что я нашел, отопление будет общее и управляться из общей диспетчерской котельной, как вариант может ещё сделают систему кондиционирования индивидуальною, но это не точно.
Всем добрый день, изучаю инфо по Пресне. Подскажите по какому принципу будет устроено отопление в апартаментах Пресни? В интернете инфу искал, но нечего конкретного не нашел.
Отлично, надо будет заскочить в отдел продаж и узнать что у них там с ценами сейчас, не хотел связываться с соинвестированием и решил повременить с покупкой и судя по всему не зря. Я к застройщику MRах нормально отношусь, все таки ребята серьезные, но как говорится доверяй, а подстраховаться на всякий пожарный тоже надо.
Изначально была продажа по нему, сейчас все жилье продают по стандартному договору долевого участия, который полностью исключает все возможные риски:).
Привет всем, подскажите пожалуйста апартаменты в Пресне так и продают по договору соинвестирования?
Паркинг будет многоуровневым подземным. Сейчас застройщики научились экономить место на территории комплексов. Парковка планируется на 1 265 машиномест.
А сколько мест будет на паркинге? Он будет закрытым? Смотрел на макеты Пресни Сити, и не понял.
Благодарю, цена нормальная еще. Я ожидал, что будет дороже, ориентируясь на цены машиномест в комплексах подобного уровня, еще и в центре Москвы.
Еще в прошлом месяце стартовали продажи машиномест. Стоимость от 1 400 000 рублей, у них возможна рассрочка.
Когда будут продавать машиноместа в ПС? И может есть где-то прайс?
1, 2, 3- комнатные апартаменты будут. Балконов не будет, это видно на макетах корпусов.
На сколько комнат планируются апартаменты в «Пресня Сити»? Будут ли балконы?
В планах взять тут апартаменты. Не сейчас, месяца через два-три. Надеюсь, к этому времени отстроят хотя бы пару этажей...
Объект привлекательный и быстро строится
Чем-то мне судьба хлебозавоавода напоминает трехгорку. Ей уже 217 лет, а до сих пор славится текстильными изделиями. Вот и «Пресня Сити» станет своеобразным достоянием района. Молодцы застройщики, что решили сохранить нашу историю!
Мне было бы удобно отсюда до работы добираться, у меня офис в Сити, и строят совсем близко. Думаю может купить тут апарты?. Строить только начали, время еще есть.
Мечтал купить жилье именно в Пресненском районе. Но ЦЕНЫ всегда тут сумасшедшие были. Поэтому когда начался бум на апартаменты и стали появляться предложения, очень обрадовался. Смогу приобрести здесь жильё.
Хороший комплекс! Симпатичный на вид, экология неплохая для центра, инфраструктура реально отличная. Когда узнал о том, что Пресню Сити строят МРы, очень заинтересовался. Уже 2 недели хожу в раздумьях. То ли дачу купить, то ли апартаменты тут, этаже эдак на 40))
Ездили с мужем в Метриум, выбирали планировку апартаментов. Изначально хотели брать в Центральной башне, но продажи апартаментов в ней еще не начались. Выбрали планировку в Западной. Нам сказали, что ее продумали в стиле минималистического западного хайтека. А большое количество стекла будет пропускать в комнаты много света.
Хорошо придумали с сохранением здания хлебозавода, пусть и с другой начинкой. Прочитал на сайте пресни сити, что они собираются там сделать эколавку, музей, галерею, рестораны и даже пекарню.
Ознакомилась на сайте со всей доступной информацией. Я люблю, что бы помещение было просторным, высокие потолки и много света. И давно хотелось кухню, совмещенную с гостиной. Здесь, судя по всему, так и будет.
Вы понимаете, что на Пресне нерентабельно строить жилье классом ниже? Это ж центр.
Судя по тому, что я нашел в инете, комплекс обещает быть крутым. Эх, был бы он не бизнесом, а хотя бы комфорт классом, раскошелился бы на апартаменты. А так остается только наблюдать за строительством по пути на работу…
Симпатичные три высотки спроектировали, видел визуализацию и план. К тому же сохранен хлеб.завод на территории. Единственное, что немного смущает – будет ли закрытой территория? Застройщик задумал музей сделать… Не будет ли в связи с этим куча посторонних?
СтатьиВсе cтатьи
Аналитики о снижении доступности новостроек

27 марта 2024, 19:10

Аналитики сообщили о снижении доступности массовых новостроек Москвы

Показатель в IV квартале 2023 года вырос до 7 лет и 2 месяцев.

Читать больше
За год стоимость жилья в новостройках выросла

25 марта 2024, 18:37

За год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11%

Средняя цена квадратного метра составляет 205,4 тыс.

Читать больше
В 2024 году на 15% вырастет ввод премиум-жилья

25 марта 2024, 18:32

В 2024 году в Москве на 15% вырастет ввод премиального и элитного жилья

Запланировано завершение строительства 54 корпусов в 22 проектах премиум-класса.

Читать больше
Эксперты перечислили признаки ликвидного жилья

22 марта 2024, 19:34

Эксперты перечислили признаки самого ликвидного жилья в Москве

Это небольшие квартиры в шаговой доступности от станций метро.

Читать больше
В Москве новостройки на котловане на 16% дешевле

20 марта 2024, 18:38

В Москве новостройки на котловане почти на 16% дешевле готовых

Проекты на котловане традиционно остаются самыми востребованными.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.