ЖК «Ясный»

img MR Group
Срок сдачи
4 кв. 2018 prev
1 корпус
4 кв
2018
Класс жилья
Комфорт
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 6 950 000 руб
Максимальная цена
до 42 000 000 руб
Минимальная цена за м2
от 182 000 руб
Максимальная цена за м2
до 189 900 руб
Дополнительная информация

Показать телефон +74950211912

ЖК «Ясный» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 1 квартал 2026

Квартал Герцена

Застройщик: Группа Самолет

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «пос. Совхоза им. Ленина, д. 17, корп. 3»

Застройщик: ИНКОМ-недвижимость

от 79 049 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «пос. Развилка, д. 48 (участок В, корп. 2)»

Застройщик: ИНКОМ-недвижимость

от 85 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2020

ЖК «Аэровилла»

Застройщик: Алтай

от 155 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Каширское ш., 148»

Застройщик: Империо Групп

от 160 843 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2014

ЖК «Борисовский дом»

Застройщик: БЕСТ - новострой

от 190 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Ясный»

В районе Орехово-Борисово Южный, на юге Москвы в 10 минутах ходьбы от станции метро «Домодедовская» расположен жилой комплекс бизнес-класса «Ясный». Застройщиком выступила компания MR Group. Согласно проекту архитектурного бюро «SPEECH Чобан & Кузнецов», рядом с Каширским шоссе, на месте сносимых зданий «Московской обувной фабрики им. Г.В. Муханова» возводится многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры. В общей сложности объект занимает площадь 5 га, под жилье отводится 100 000 кв. м.
В двух корпусах предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 85,60 кв. м. В третьем 10-секционном разместятся апартаменты от студий до квартир с двумя спальнями (29 до 64 кв. м соответственно). Высота потолков варьируется от 3,15 до 3,3 м, в зависимости от этажа. При желании можно заказать отделку жилья, выбрав из трех вариантов: современный, классический или эко-стиль. 
Благодаря подземным паркингам на 1100 автомобилей внутренняя территория жилого комплекса «Ясный» полностью избавлена от транспорта. Заехать на парковку можно прямо с Каширского шоссе и улицы Ясенева. Во дворах комплекса проведут озеленение – высадят деревья разобьют цветники и газоны. Здесь же оборудуют детские и спортивные площадки, общественные зоны отдыха. 
Для размещения объектов инфраструктуры в ЖК «Ясный» предназначены первые этажи домов и встроенно-пристроенные помещения. Со временем здесь откроют свои двери коммерческий детский сад с ясельной группой, школа, образовательный центр, клиника, продуктовый магазин, торговые галереи, предприятия сферы услуг. 
Помимо этого, в шаговой доступности от комплекса расположены супермаркеты «Дикси», «Пятерочка» и «Магнит», несколько детских садов и школ, по две поликлиники для детей и взрослых, торговый центр «Каширский», ТРК «Домодедовский», детско-юношеский спортклуб «Вымпел». Район Орехово-Борисово Южный отличается хорошей экологической обстановкой, чему немало способствуют Бирюлевский лесопарк, государственный музей-заповедник «Царицыно». Ближайшая станция метро «Домодедовская», чуть дальше – и «Зябликово» однако и до не можно дойти пешком, примерно за 20 минут. Для автомобилистов имеется удобный выезд на Каширское шоссе (в 2 км от МКАДа) по которому можно без труда попасть на проспект Андропова. 

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЮАО
Район Орехово-Борисово Южное
Полный адрес Москва, Каширское шоссе, 65к2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 21 до 86 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Есть
Комнат в квартире
Количество машиномест
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Да
Безопасность
Видеонаблюдение, Консьерж-сервис
Расстояние до остановки
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
Квартир в продаже
24
Этажность
6, 20
Тип отделки
Срок сдачи 4 кв. 2018
Класс жилья Комфорт
Застройщик MR Group

Отзывы

Листаю сижу свежий фотоотчет последний со стройплощадки. Хорошо ребята продвинулись. Уже начали делать отделку фасадов. Приятно радует динамика, так держать!
В Ясном придумали сделать квартиры с полностью готовой отделкой. Не просто голые стены и пол со стяжкой, а готовый ремонт с обоями, ламинатом, плиткой и сантехникой. Останется лишь мебелью обставить, и можно заселяться.
В пешей доступности царицыно, борисовские пруды, бирюлевский лесопарк. И это все еще Москва!! Конечно, рядом каширка, но лично меня это никак не напрягает. Район просто отличный. Хочу взять тут однушку
Поволнуетесь когда жена рожать будет) Чего там непонятного то? Апартаменты всегда можно переоформить в обычную квартиру
Посмотрел цены. Однушку тут можно взять за 6 лямов с хвостиком. Я думал, цены будут выше. Хотя, еще 100 раз стоимость изменится, подорожают квартиры ближе к сдаче. Сейчас, конечно, брать выгоднее.
Собираюсь взять апартаменты - квартиру не потяну. Если честно, волнуюсь и не уверен до конца, очень много различной непонятной инфы. Район и комплекс меня так-то устраивают,первое впечатление оставили приятное.
Рассматриваем вариант покупки квартиры в Ясном. Загорелся переездом сюда муж, ему на работу ездить близко и удобно на авто. Мне тоже комплекс нравится, дворы закрытые и территорию красиво обустроят. Будет где с детьми гулять. Хотим поехать в офис, посмотреть документы и планировки.
Как заядлая любительница игр на первой соньке очень порадовалась обслуживанию в офисе.) Там у них с помощью виртуальной реальности можно посмотреть на варианты квартир! Очень интересно) везде бы так было
Готова была на все, лишь бы уехать со съемной квартиры. Постоянные метания, переезды так выматывают. Решалась на покупку квартиру, хотя понимаю, что шаг очень ответственный и нужно учесть абсолютно всё! По натуре я нехозяйственный человек, больше карьеристка, и варианты с черновой отделкой даже не рассматривала. Мне тоже абсолютно некогда делать ремонт. А свой отпуск тратить на него не хочется. Поэтому я рассматривала кв только с готовым ремонтом и среди остальных предложений очень нравится классический стиль в ясном. Хотя и современный стиль ничего так..в общем я еще в раздумьях. Но ура) у меня будет своя квартираааааа!
Готова была на все, лишь бы уехать со съемной квартиры. Постоянные метания, переезды так выматывают. Решалась на покупку квартиру, хотя понимаю, что шаг очень ответственный и нужно учесть абсолютно всё! По натуре я нехозяйственный человек, больше карьеристка, и варианты с черновой отделкой даже не рассматривала. Мне тоже абсолютно некогда делать ремонт. А свой отпуск тратить на него не хочется. Поэтому я рассматривала кв только с готовым ремонтом и среди остальных предложений очень нравится классический стиль в ясном. Хотя и современный стиль ничего так..в общем я еще в раздумьях. Но ура) у меня будет своя квартираааааа!
Мне понравился классический стиль больше всех. Видно, что разрабатывал дизайнер. У меня не хватит фантазии сделать что-то подобное, а искать самостоятельно и нанимать дизайнера – это тоже дополнительные траты. В общем, в моем случае это то что нужно.
Lina, я думаю брать квартиру с готовой отделкой. Посчитал, выгодно будет в материальном плане, еще и не нужно ездить контролировать процесс ремонта в свое свободное время. На сайте написали, какие материалы будут использовать, выложили визуализацию готового ремонта. Все прозрачно, и я вижу, за что застройщик просит деньги.
Слежу за стройкой, нравится темп. Сейчас еще чуть-чуть подожду, посмотрю и возьму скорее всего. Надеюсь, цены не сильно взлетят.
В «Ясном» есть квартиры с отделкой, я вычитала об этом на официальном сайте комплекса. Кто-то думает себе брать? Мне нравятся варианты отделки, думаю, может готовую квартиру купить сразу?
Ну вот и можно на будущее взять двушку и сдавать её) а потом когда семья появится – начать жить. Я думаю отличное вложение получится.
Для семьи в будущем тоже бы взял себе двушку здесь, да и парк и заповедники рядом. А пока только однокомнатную) жк супер, цены адекватные. Подумываю взять с отделкой и сдавать. Расположение хорошее, район облагороженный, преступность низкая.
Хороший комплекс для семьи. Думаю, здесь будет хорошо жить.
СтатьиВсе cтатьи
Как поделить при разводе ипотечную квартиру

22 апреля 2024, 14:32

Как поделить при разводе ипотечную квартиру

Часто квартиры, купленные с использованием ипотеки, становятся предметом раздела при разводе.

Читать больше
Рынок столичного жилья новостроек

22 апреля 2024, 14:27

На рынке столичного жилья новостроек выявлена стагнация цен

За год цена увеличилась на 16%, за квартал она не изменилась.

Читать больше
Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

19 апреля 2024, 14:10

Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

Это может быть сокращение размера ежемесячного платежа, срока ипотеки или комбинирование этих двух схем.

Читать больше
Как продать квартиру в ипотеке

17 апреля 2024, 14:19

Как продать квартиру в ипотеке

Это может быть досрочное погашение ипотеки, если остаток долга незначительный.

Читать больше
В Москве за год стоимость аренды выросла на треть

15 апреля 2024, 14:13

В Москве за год стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на треть

По мнению экспертов, снижение арендных ставок сейчас маловероятно.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.