Schaste_na_Lomonosovskom_1_x4ofet3.jpg

На московском рынке жилой недвижимости появилось СЧАСТЬЕ

Процесс создания нового бренда занял почти 6 месяцев и начался с детального анализа целевой аудитории и качественных характеристик востребованного проекта. Последнее было особенно важным для компании, портфель которой сегодня насчитывает более 20 проектов клубных домов, реализуемых в девяти округах старой Москвы. 

 

В разработке продукта мы ориентируемся на семейные пары в возрасте 30-50 лет с детьми и без детей, которые хотят жить в старой Москве. Наши исследования показали, что для большей части покупателей покупка квартиры в проекте «Лидер Инвест» относится к категории статусных приобретений и свидетельствует о повышении качества жизни и социального положения», - рассказывает Алексей Болдин, вице-президент, руководитель комплекса маркетинга и продаж «Лидер Инвест». При этом для одних повышение статуса – это переезд в более престижный район, для других – покупка новой квартиры большей площади в своем привычном районе.
Проекты «Лидер Инвест» выгодно отличаются от распространенной в последние годы крупноформатной новой застройки и от предложений вторичного рынка. Они удобно расположены внутри обжитых районов старой Москвы со сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой, и в то же время выделяются современной авторской архитектурой, высокими потолками и передовой инженерией, наличием подземного паркинга и собственной благоустроенной дворовой территорией. 
«Наши покупатели – люди самых разнообразных интересов и увлечений с активной жизненной позицией. Объединить их, как и наш разноформатный продукт, может только широкое понятие, такое как СЧАСТЬЕ», - добавляет Алексей Болдин. - «Для нас важен тот факт, что создание нового бренда было напрямую связано с формированием уникального продукта компании. В итоге мы создали набор ключевых признаков проектов «Лидер Инвест», своего рода ДНК нового класса клубных домов на московском рынке жилой недвижимости». 


О компании
«Лидер Инвест» – московская девелоперская компания полного цикла, лидер по числу реализуемых в столице проектов. Компания строит жилые комплексы клубного формата в сегментах комфорт+, бизнес и премиум, а также реализует масштабные проекты комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ). В реализации находится 27 проектов в девяти округах «старой» Москвы. Дома от «Лидер Инвест» предлагают новый образ жизни, непременными составляющими которого являются великолепная локация, авторская архитектура, функциональные планировочные решения, передовая инженерия и развитая инфраструктура. Все они расположены в развитых и благоустроенных районах города с хорошей экологией, сохранению которой компания уделяет большое внимание. Всего в портфеле «Лидер Инвест» 45 проектов общей площадью около 3 000 000 кв. м.
«Лидер Инвест» учреждена в 2004 году российской публичной финансовой корпорацией АФК «Система» - одним из крупнейших частных инвесторов в реальный сектор экономики России. В числе дочерних компаний АФК «Система» такие известные бренды, как оператор мобильной и фиксированной связи МТС, универсальный МТС Банк, крупнейшая розничная сеть магазинов детских товаров «Детский мир», федеральная сеть клинико-диагностических центров для детей и взрослых «Медси», лесопромышленный холдинг Segezha Group, агрохолдинг "Степь", а также компании, работающие в сфере высоких технологий и в других отраслях. 

Schaste_na_Lomonosovskom_1_GZtkg60.jpg

14 ноября 2018, 18:04

На московском рынке жилой недвижимости появилось СЧАСТЬЕ

Московская девелоперская компания «Лидер Инвест» презентовала новый зонтичный бренд – «Счастье». Под этим названием теперь будут выходить все клубные дома компании в сегментах комфорт+ и бизнес.

Читать больше
Schaste_na_Lomonosovskom_1.jpg

12 ноября 2018, 18:12

«Лидер Инвест» вывел на рынок новый жилой проект под брендом «Счастье»

Девелоперская компания «Лидер Инвест» вывела на столичный рынок недвижимости «Счастье на Ломоносовском» - новый жилой проект бизнес-класса под единым зонтичным брендом клубных домов

Читать больше
lider.jpg

18 октября 2018, 11:58

На московском рынке жилой недвижимости появилось «СЧАСТЬЕ»

«Лидер Инвест» представил новый зонтичный бренд клубных домов Московская девелоперская компания «Лидер Инвест» презентовала новый зонтичный бренд – «Счастье».

Читать больше
Аналитики о снижении доступности новостроек

27 марта 2024, 19:10

Аналитики сообщили о снижении доступности массовых новостроек Москвы

Показатель в IV квартале 2023 года вырос до 7 лет и 2 месяцев.

Читать больше
За год стоимость жилья в новостройках выросла

25 марта 2024, 18:37

За год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11%

Средняя цена квадратного метра составляет 205,4 тыс.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2021

ЖК «L'Club (Дом в Люблино)»

Застройщик: ТПУ Люблино

от 265 489 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

HighWay (ХайВей)

Застройщик: Гранель

от 220 538 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Облака 2.0

Застройщик: Тройка РЭД

от 124 440 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Сигнальный 16

Застройщик: ПИК

от 220 300 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Резиденции Замоскворечье» ГК ОСНОВА

Застройщик: ГК Основа

от 358 900 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Savin Premier (Савин Премьер)

Застройщик: ГК Садовое Кольцо

от 281 797 за м2

Все объекты
Новости
В двух корпусах ЖК LIFE Варшавская выданы ключи от

28 марта 2024, 17:02

В двух корпусах ЖК LIFE Варшавская выданы ключи от квартир

В новостройках расположено 418 квартир.

Читать больше
Донстрой возглавил репутационный рейтинг

28 марта 2024, 16:16

Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы

Компания получила наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН.

Читать больше
Адресные программы могут заменить льготную ипотеку

28 марта 2024, 13:41

Эксперт рассказал о том, как адресные программы могут заменить льготную ипотеку

Льготную ипотечную программу со ставкой 8% можно полностью заместить адресными программами.

Читать больше
В Савёловском районе новая архитектурная доминта

27 марта 2024, 17:04

В Савёловском районе в 2025 году появится новая архитектурная доминанта

Общая площадь делового центра TWIST составляет 19 тыс. кв. м.

Читать больше
В районе Обручевский ввели AFI Park Воронцовский

26 марта 2024, 17:52

В районе Обручевский ввели корпуса первой очереди AFI Park «Воронцовский»

Застройщик приступил к выдаче ключей собственникам 826 квартир.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.