xxFHwaVbLGU.jpg

У каждого своя морская история

Почему же нас так привлекает водная стихия? Шум волн, необъятные просторы водной глади, крик надоедливых чаек, запах, постоянное изменение цвета. Может, приятные ассоциации, связанные с собственным опытом, просмотренными фильмами, прочитанными книгами или рассказами друзей. В общем, у каждого своя морская история. Но многие оставляют эту мечту несбыточной, даже не рассматривая приобретение недвижимости у морского берега, считая это запредельно дорогим удовольствием.

Однако квартира у моря может быть вполне доступной! И это не фантазия. Подтверждением является новый жилищный комплекс в Севастополе – «Marina DELUXE» -  детище компании «Севастопольстрой», которая строит Севастополь с 1944 года.

Комплекс располагается в 300 метрах от моря в Стрелецкой бухте. Балконы запроектированы таким образом, чтобы большинство квартир были видовыми, а с верхних этажей можно смотреть на Херсонес. Сейчас в продаже первый корпус «Галеон», всего предусмотрено пять корпусов разной этажности.

Корпус «Галеон» - это 13 этажное монолитно-каркасное здание, в котором первые два этажа занимает подземный паркинг, за ним следуют коммерческие помещения, которые компания продает в зависимости от предпочтений своих покупателей, и 10 этажей квартир с разными планировками: от маленьких квартир-студий в 34 м кв. до больших трехкомнатных квартир до 127 м кв.

В просторном подъезде располагается колясочная, санузел и мойка для лап домашних животных и колес, например, велосипедов. На территории запланированы велопарковки, беговые дорожки, BBQ-зоны, зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi, места для выгула домашних животных.

Компания предусмотрела также все удобства для людей с ограниченными возможностями. Планируется закрытый периметр и своя сервисная служба, сортировка мусора.

Цены стартуют от 2 300 000 руб. Продажи осуществляются по ДДУ, есть возможность воспользоваться одной из ипотечных программ. Но кроме того застройщик предоставляет рассрочку до двух лет.

Приезжим из других регионов «Севастопольстрой» готов оплатить дорогу, эту сумму потом просто вычтут из стоимости вашей квартиры.

Только представьте, как вы будете начинать утро, распахивая окно, как морской шум и запах будут врываться в комнату, давая вам прекрасное настроение на целый день. Как вы будете идти на пробежку по берегу, гулять с животными здесь, учить детей плавать и играть в футбол! Мечты сбываются!

К слову, у компании «Севастопольстрой» есть и другие комплексы в Севастополе, так что каждый сможет обрести свой дом у моря!

Скорректированы списки для льготной ипотеки

02 июля 2026, 16:35

Скорректированы списки городов для льготной ипотеки на вторичное жильё

Число городов, где доступна семейная ипотека на вторичное жильё, уменьшилось до 886.

Читать больше
Приемка квартиры в новостройке

29 июня 2026, 17:18

Приемка квартиры в новостройке: на что обращать внимание

Процесс стартует с приглашения на первичный осмотр и завершается подписанием акта приема‑передачи.

Читать больше
Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 26 июня

26 июня 2026, 18:14

Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 26 июня

Снижение составит от 0,3 до 0,5 процентного пункта — его размер зависит от величины первоначального взноса.

Читать больше
Запрет на сделки с недвижимостью

22 июня 2026, 19:04

Запрет на сделки с недвижимостью: как обезопасить свое жилье

Механизм запрета стал одним из ключевых инструментов «цифровой самозащиты».

Читать больше
снижение ключевой ставки до 14,25% годовых

19 июня 2026, 17:43

Как снижение ключевой ставки до 14,25% годовых отразится на рынке жилья

Решение регулятора эксперты оценили как осторожный, но важный сигнал рынку.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Загорье

Застройщик: Консоль

от 100 200 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

ЖК Лучи

Застройщик: ЛСР. Недвижимость Москва

от 267 813 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2021

ЖК «Видный Город»

Застройщик: URBAN GROUP

от 166 902 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Подольские кварталы»

Застройщик: Группа Самолет

от 204 077 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Мечта //квартиры

Застройщик: Мега-мечта

от 170 837 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Кристалл-2

Застройщик: Московская Строительная Компания

от 148 241 за м2

Все объекты
Новости
В районе Внуково появится детский сад на 250 мест

02 июля 2026, 16:25

В районе Внуково появится детский сад на 250 мест

Общая площадь объекта составит около 3,2 тысячи кв. м.

Читать больше
Форум «Движение»

02 июля 2026, 14:26

Как повседневные сценарии жителей становятся проектными решениями будущего

На форуме «Движение» выступила заместитель генерального директора компании «Донстрой».

Читать больше
«Донстрой» запускает «черную пятницу» со скидками

01 июля 2026, 16:24

«Донстрой» запускает «черную пятницу» со скидками до 15%

Акция распространяется на ограниченное количество лотов.

Читать больше
В Москве состоялась конференция «AdIndex Сити»

01 июля 2026, 15:04

В Москве состоялась конференция «AdIndex Сити»

Участники обсудили ключевые вопросы рекламного рынка.

Читать больше
В районе Очаково-Матвеевское появится школа

30 июня 2026, 17:24

В районе Очаково-Матвеевское появится школа на 775 мест

В здании школы разместятся учебные кабинеты, лабораторно-исследовательские комплексы.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.