xxFHwaVbLGU.jpg

У каждого своя морская история

Почему же нас так привлекает водная стихия? Шум волн, необъятные просторы водной глади, крик надоедливых чаек, запах, постоянное изменение цвета. Может, приятные ассоциации, связанные с собственным опытом, просмотренными фильмами, прочитанными книгами или рассказами друзей. В общем, у каждого своя морская история. Но многие оставляют эту мечту несбыточной, даже не рассматривая приобретение недвижимости у морского берега, считая это запредельно дорогим удовольствием.

Однако квартира у моря может быть вполне доступной! И это не фантазия. Подтверждением является новый жилищный комплекс в Севастополе – «Marina DELUXE» -  детище компании «Севастопольстрой», которая строит Севастополь с 1944 года.

Комплекс располагается в 300 метрах от моря в Стрелецкой бухте. Балконы запроектированы таким образом, чтобы большинство квартир были видовыми, а с верхних этажей можно смотреть на Херсонес. Сейчас в продаже первый корпус «Галеон», всего предусмотрено пять корпусов разной этажности.

Корпус «Галеон» - это 13 этажное монолитно-каркасное здание, в котором первые два этажа занимает подземный паркинг, за ним следуют коммерческие помещения, которые компания продает в зависимости от предпочтений своих покупателей, и 10 этажей квартир с разными планировками: от маленьких квартир-студий в 34 м кв. до больших трехкомнатных квартир до 127 м кв.

В просторном подъезде располагается колясочная, санузел и мойка для лап домашних животных и колес, например, велосипедов. На территории запланированы велопарковки, беговые дорожки, BBQ-зоны, зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi, места для выгула домашних животных.

Компания предусмотрела также все удобства для людей с ограниченными возможностями. Планируется закрытый периметр и своя сервисная служба, сортировка мусора.

Цены стартуют от 2 300 000 руб. Продажи осуществляются по ДДУ, есть возможность воспользоваться одной из ипотечных программ. Но кроме того застройщик предоставляет рассрочку до двух лет.

Приезжим из других регионов «Севастопольстрой» готов оплатить дорогу, эту сумму потом просто вычтут из стоимости вашей квартиры.

Только представьте, как вы будете начинать утро, распахивая окно, как морской шум и запах будут врываться в комнату, давая вам прекрасное настроение на целый день. Как вы будете идти на пробежку по берегу, гулять с животными здесь, учить детей плавать и играть в футбол! Мечты сбываются!

К слову, у компании «Севастопольстрой» есть и другие комплексы в Севастополе, так что каждый сможет обрести свой дом у моря!

Что делать, если не пришел налоговый вычет

14 августа 2026, 16:45

Что делать, если не пришел налоговый вычет за покупку квартиры

Срок получения денег зависит от способа оформления вычета.

Читать больше
Сколько квадратных метров жилья положено

12 августа 2026, 16:53

Сколько квадратных метров жилья положено на человека

Нормы площади пригодятся и нанимателям муниципального жилья, и собственникам квартир.

Читать больше
ТБО в платежка ЖКУ

10 августа 2026, 16:56

ТБО в платежка ЖКУ: кто вывозит, как рассчитывается и можно ли не платить

Услугу по обращению с ТКО оказывает региональный оператор.

Читать больше
Что грозит, если не переоформить лицевой счет

07 августа 2026, 16:29

Что грозит, если не переоформить лицевой счет после покупки квартиры

Hазбираться с накопившейся суммой начислений придётся нынешнему собственнику.

Читать больше
течет крыша в многоквартирном доме

05 августа 2026, 16:49

Как действовать и куда обращаться, если течет крыша в многоквартирном доме

Ответственность за крышу несёт обслуживающая организация.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Новая Звезда КРОСТ

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 300 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Первый квартал Брусника

Застройщик: Брусника

от 128 327 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «ДОМодедово Парк»

Застройщик: Специализированный застройщик "Град Домодедово"

от 184 640 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

ЖК Фордевинд

Застройщик: ГК ФСК

от 182 302 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК Философия

Застройщик: ГК ФСК

от 255 805 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

Кузьминский лес

Застройщик: ПИК

от 239 323 за м2

Все объекты
Новости
В Беговом районе построили бизнес-центр с террасой

14 августа 2026, 16:29

В Беговом районе построили бизнес-центр с террасой

Объект находится между станциями метро “Белорусская” и “Савеловская”.

Читать больше
Прибыль Sminex за год выросла в три раза

13 августа 2026, 16:32

Прибыль девелопера Sminex за год выросла в три раза

Драйвером увеличения продаж и, соответственно, прибыли стала высокая степень готовности отдельных проектов.

Читать больше
На Иловайской улице появится детский сад

12 августа 2026, 16:25

На Иловайской улице появится детский сад на 350 мест

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2028 год.

Читать больше
«Остров» — крупнейший проект у воды

12 августа 2026, 14:22

«Остров» — крупнейший проект у воды в пределах старой Москвы

При этом свыше 30% недвижимости расположено на первой линии Москвы-реки.

Читать больше
«Донстрой» завершил благоустройство в проекте

11 августа 2026, 16:59

«Донстрой» завершил благоустройство в клубном проекте «Дом XXII»

На данный момент готовность проекта превысила 95%.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.