xxFHwaVbLGU.jpg

У каждого своя морская история

Почему же нас так привлекает водная стихия? Шум волн, необъятные просторы водной глади, крик надоедливых чаек, запах, постоянное изменение цвета. Может, приятные ассоциации, связанные с собственным опытом, просмотренными фильмами, прочитанными книгами или рассказами друзей. В общем, у каждого своя морская история. Но многие оставляют эту мечту несбыточной, даже не рассматривая приобретение недвижимости у морского берега, считая это запредельно дорогим удовольствием.

Однако квартира у моря может быть вполне доступной! И это не фантазия. Подтверждением является новый жилищный комплекс в Севастополе – «Marina DELUXE» -  детище компании «Севастопольстрой», которая строит Севастополь с 1944 года.

Комплекс располагается в 300 метрах от моря в Стрелецкой бухте. Балконы запроектированы таким образом, чтобы большинство квартир были видовыми, а с верхних этажей можно смотреть на Херсонес. Сейчас в продаже первый корпус «Галеон», всего предусмотрено пять корпусов разной этажности.

Корпус «Галеон» - это 13 этажное монолитно-каркасное здание, в котором первые два этажа занимает подземный паркинг, за ним следуют коммерческие помещения, которые компания продает в зависимости от предпочтений своих покупателей, и 10 этажей квартир с разными планировками: от маленьких квартир-студий в 34 м кв. до больших трехкомнатных квартир до 127 м кв.

В просторном подъезде располагается колясочная, санузел и мойка для лап домашних животных и колес, например, велосипедов. На территории запланированы велопарковки, беговые дорожки, BBQ-зоны, зеленые насаждения, детские и спортивные площадки, бесплатный Wi-Fi, места для выгула домашних животных.

Компания предусмотрела также все удобства для людей с ограниченными возможностями. Планируется закрытый периметр и своя сервисная служба, сортировка мусора.

Цены стартуют от 2 300 000 руб. Продажи осуществляются по ДДУ, есть возможность воспользоваться одной из ипотечных программ. Но кроме того застройщик предоставляет рассрочку до двух лет.

Приезжим из других регионов «Севастопольстрой» готов оплатить дорогу, эту сумму потом просто вычтут из стоимости вашей квартиры.

Только представьте, как вы будете начинать утро, распахивая окно, как морской шум и запах будут врываться в комнату, давая вам прекрасное настроение на целый день. Как вы будете идти на пробежку по берегу, гулять с животными здесь, учить детей плавать и играть в футбол! Мечты сбываются!

К слову, у компании «Севастопольстрой» есть и другие комплексы в Севастополе, так что каждый сможет обрести свой дом у моря!

Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке

29 декабря 2025, 18:59

Как сэкономить на покупке квартиры в новостройке

Существует несколько способов, как можно уменьшить траты на 1-2% или даже больше.

Читать больше
Какой будет ключевая ставка в 2026 году?

26 декабря 2025, 18:59

Какой будет ключевая ставка в 2026 году?

По прогнозу ЦБ, ключевая ставка в 2026 году будет в среднем на уровне 13-15%.

Читать больше
Какие новые станции метро появятся в Москве

24 декабря 2025, 19:16

Какие новые станции метро появятся в Москве до 2030 года?

В 2028 году будет открыта станция «Гольяново», в 2029 году - готова Троицкая линия.

Читать больше
Почему жилье дорожает даже без льготной ипотеки?

22 декабря 2025, 18:42

Почему жилье дорожает даже без льготной ипотеки?

По словам главы ЦБ, новостройки дорожают, но рост цен значительно замедлился.

Читать больше
Что будет с ипотекой после снижения ключевой

19 декабря 2025, 18:37

Что будет с ипотекой после снижения ключевой ставки?

19 декабря ЦБ снизил ключевую ставку на 0,5 п.п., до 16% годовых.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Sydney City (Сидней Сити)

Застройщик: ГК ФСК

от 497 145 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК СберСити в Рублёво-Архангельском

Застройщик: АО СЗ «Рублево-Архангельское»

от 418 300 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Parkside (Парксайд)

Застройщик: Группа ЛСР

от 292 984 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК 1-й Шереметьевский

Застройщик: ДСК-1

от 219 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

Люблинский парк

Застройщик: ПИК

от 256 785 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

Митинский лес

Застройщик: ПИК

от 236 000 за м2

Все объекты
Новости
офисный квартал на юго-западе Москвы

30 декабря 2025, 16:20

В офисном квартале на юго-западе Москвы началось строительство надземной части

Комплекс включает три офисные башни высотой 13, 20, 23 этажа.

Читать больше
«Донстрой» начал передачу ключей

29 декабря 2025, 13:09

«Донстрой» начал передачу ключей в четвертом квартале «События»

Новоселов ждут 1107 квартир — от студий в 22 кв. м до пятикомнатных лотов в 153 кв. м.

Читать больше
Юрий Сухарь — лауреат премии «Директор года»

26 декабря 2025, 12:37

Юрий Сухарь — лауреат премии «Директор года»

Национальная премия является ежегодной профессиональной наградой.

Читать больше
решения для холодной погоды

26 декабря 2025, 10:02

Только на 22,5% парковок центра Москвы есть решения для зимней погоды

Подогрев в зоне ворот и рампы стал достаточно редким решением.

Читать больше
Все новости

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.