images

«Лидер Групп» повышает цены на новостройки с 1 декабря

Решение о пересмотре цен обусловлено повышением стадии готовности объектов и увеличивающимся спросом на жилье, который компания фиксирует с начала текущего года.

«Размер повышения зависит от конкретного проекта и типа жилья, - комментирует Дмитрий Пантелеймонов, директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп». – При этом квартиры в наших проектах останутся выскодоступными благодаря их изначально невысокой стоимости – от 1,3 млн рублей, и качественному пулу ипотечных программ, предлагаемых клиентам. Адекватная ценовая политика – неотъемлемая составляющая успеха любого жилого проекта, и мы продолжим ее соблюдать и в дальнейшем».

Увеличивающийся спрос на квартиры в жилых комплексах комфорт-класса в Подмосковье аналитики «Лидер Групп» фиксируют с начала текущего года. В октябре уровень продаж в собственных проектах компании в среднем вырос на 20%. Если сравнивать с октябрем прошлого года, увеличение составило 50%. Пропорционально растут и цены: с января 2014 года минимальная стоимость кв.м в жилом комплексе «Лидер Парк» увечилась на 14%, в ЖК «Менделеев» - на 15%. В ЖК «Лобня Сити» менее чем за полгода метр подорожал на 10%.

Напомним, «Лидер Групп» является одной из крупнейших строительных компаний-участников российского рынка жилой недвижимости. Девелопер реализует проекты строительства жилья эконом-, комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Московской области. В частности, на территории Подмосковья «Лидер Групп» строит масштабный ЖК «Лидер Парк» (Мытищи), ЖК «Менделеев» (Химки), мкрн «Лобня Сити» (Лобня) и мкрн «Город Счастья» (Домодедово).

ЖК «Лидер Парк» возводится в северной части подмосковного города Мытищи, рядом с Волковским шоссе, которое обеспечивает удобный выезд на МКАД. Также со столицей его связывают Ярославское и Осташковское шоссе. Комплекс представляет собой шесть 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с собственной инфраструктурой: детский сад, школа, подземный паркинг, гостинично-деловой центр, магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания. Микрорайон находится в непосредственной близости от красивейших лесопарков и водоемов: Рупасовских прудов, Пироговского лесопарка, национального парка «Лосиный остров», а также Клязьминского, Пироговского, Пяловского, Учинского, Пестовского и Икшинского водохранилищ. Стоимость кв.м – от 71 тыс. рублей.

ЖК «Менделеев» расположен в Химках, всего в 5 км от МКАД. Проектом предусмотрено строительство 26-этажного жилого дома комфорт-класса (25 жилых этажей, 26 этаж – технический). Площадь квартир в доме - от 28 до 105 кв.м, минимальная стоимость кв.м составляет 80 тыс. рублей. На верхних этажах комплекса располагаются видовые квартиры, на первом – помещения коммерческого назначения (кафе, сервисные службы, магазины). ЖК «Менделеев» оборудован качественными бесшумными лифтами и современными системами пожаротушения и дымоудаления. Безопасность дома обеспечивается специально установленной системой видеонаблюдения и службой консьержей.

 мкрн «Лобня Сити» - масштабный проект комплексной застройки, включающий в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами, а так же собственную инфраструктуру. Микрорайон «Лобня Сити» - воплощение достижений современного градостроительства, по сути - это город внутри города. Новые, современные квартиры, сочетают в себе комфорт и доступную цену. Концепция микрорайона предусматривает создание собственной инфраструктуры: детский сад, школа, парковочные места, продуктовые и универсальные магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания, отделения банков, а так же благоустройство придомовой территории. Минимальная стоимость кв.м – 60 тыс. рублей.

Мкрн «Город Счастья» строится в Домодедово и состоит из 15 монолитных домов с 1-,2- и 3-комнатными квартирами, а также квартирами-студиями. В рамках проекта планируется возведение школы, детского сада, мини парка, площадок для детей и занятий спортом, магазинов, кафе и прочих инфраструктурных объектов для комфортной жизни. Минимальная стоимость кв.м - 54 тыс. рублей.

Жилой комплекс на Мосфильмовской улице

26 апреля 2024, 17:50

Жилой комплекс Stories будет украшен архитектурной подсветкой

Ступенчатые террасы фасадов будут поддерживать сходство дома с круизным лайнером.

Читать больше
«Дом XXII» от Донстрой возглавил рейтинг

26 апреля 2024, 15:47

«Дом XXII» от Донстрой возглавил рейтинг самых красивых фасадов жилых домов

Изысканные фасады комплекса выполнены в классическом стиле.

Читать больше
ЖК Tau House

25 апреля 2024, 17:00

Покупатели ЖК Tau House смогут платить за ипотеку до конца 2024 года 1 рубль в месяц

ГК «Садовое кольцо» запускает новую выгодную программу.

Читать больше
проект «Событие» - архитектурная амбиция столицы

25 апреля 2024, 16:39

Главный архитектор Москвы назвал проект «Событие» архитектурной амбицией столицы

Четвертый квартал «События» станет первым в Москве проектом со sky-мостами.

Читать больше
вторая очередь ЖК «Облака 2.0»

25 апреля 2024, 13:11

Получено Разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Облака 2.0»

Сразу после получения РВЭ 3-RED приступила к постановке дома на кадастровый учет.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Смарт Квартал Лесная Отрада»

Застройщик: Отрада Девелопмент

от 167 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2021

ЖК «Афродита»

Застройщик: Инженер-Инвест

от 56 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «Живописный»

Застройщик: Гранель

от 154 383 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК balance (баланс)

Застройщик: Главстрой

от 317 433 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Комплекс апартаментов Citimix (Ситимикс)

Застройщик: Apsis Globe

от 233 103 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

N'ice loft (Найс Лофт)

Застройщик: Coldy

от 231 373 за м2

Все объекты
Статьи
Какие надо платить налоги при продаже квартиры?

26 апреля 2024, 14:44

Какие надо платить налоги при продаже квартиры?

При продаже любой недвижимости необходимо заплатить налог с полученного дохода.

Читать больше
Какие бывают обременения

24 апреля 2024, 14:50

Какие бывают обременения

Самый распространенный вид обременений - залог по ипотеке.

Читать больше
Как поделить при разводе ипотечную квартиру

22 апреля 2024, 14:32

Как поделить при разводе ипотечную квартиру

Часто квартиры, купленные с использованием ипотеки, становятся предметом раздела при разводе.

Читать больше
Рынок столичного жилья новостроек

22 апреля 2024, 14:27

На рынке столичного жилья новостроек выявлена стагнация цен

За год цена увеличилась на 16%, за квартал она не изменилась.

Читать больше
Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

19 апреля 2024, 14:10

Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

Это может быть сокращение размера ежемесячного платежа, срока ипотеки или комбинирование этих двух схем.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.