images

ГК «Лидер Групп» и «Сбербанк» проводят в декабре ипотечные субботы

Совместные ипотечные консультации уже стали традиционными для ГК «Лидер Групп» и ведущих банков – «Сбербанка», «Банка Москвы», «ВТБ24», «Газпромбанка». Благодаря такого рода мероприятиям доля сделок купли-продажи с использованием ипотечного кредита в проектах ГК «Лидер Групп» росла в течение всего года и на сегодняшний день достигает 70%. Сотрудники банков работают в офисах продаж новостроек на местах и помогают покупателям квартир выбрать оптимальный кредитный продукт. Для максимального удобства клиентов ипотечные консультации проводятся по пятницам и субботам.

«Планируя так называемые ипотечные субботы, мы хотели, чтобы клиенты могли экономить свое время и не мотаться между отделом продаж и банком. В итоге сейчас в одном месте можно выбрать понравившуюся квартиру и задать специалистам банка все интересующие вопросы, касающиеся ипотечного кредита», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Таким образом, покупатели за один день и в одном месте могут получить сведения о технологии строительства, планировках и сроках ввода в эксплуатацию жилых корпусов, выбрать и забронировать подходящую квартиру – студию, 1-, 2 или 3-комнатную, определиться с ипотечной программой и подать заявку на кредит. Более того, так как ипотечные консультации проводятся в офисах продаж на местах, будущие новоселы могут собственными глазами увидеть строящийся объект, оценить инфраструктуру и транспортную доступность района.

В условиях повышения ключевой ставки ЦБ до 17% и перспективы удорожания всех кредитов формат ипотечных суббот дает возможность в короткие сроки оформить заем на пока еще выгодных условиях. Во всех новостройках ГК «Лидер Групп» до 31 декабря 2014 г. действует специальная акция от «Сбербанка» - ипотека под 12,5% годовых, с первоначальным взносом от 13%, на срок до 13 лет. 

В офисе продаж жилого квартала «Лидер Парк» (г. Мытищи) консультанты «Сбербанка» будут работать 19, 20, 26, 27 декабря 2014 г. с 10 до 18 ч. В офисе продаж жилого комплекса «Менделеев» (г. Химки) – 20, 27 декабря с 11 до 17 ч. В офисе продаж микрорайона «Лобня Сити» (г. Лобня) – 19, 20, 26, 27 декабря с 10 до 18 ч.

Группа компаний «Лидер Групп» реализует в Подмосковье квартиры в жилых комплексах и микрорайонах эконом-класса. Все объекты строятся по монолитно-кирпичной технологи, жилые корпуса имеют высоту от 9 до 17 этажей, помимо жилья проекты включают в себя социальную инфраструктуру. На сегодняшний день минимальная стоимость квадратного метра в ЖК «Лидер Парк» - 76 500 рублей, в ЖК «Менделеев» - 94 000 рублей, в мкрн «Лобня Сити» - 67 000 рублей.

Подробную информацию о совместных ипотечных программах и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.

В Хорошевском районе построят жилой комплекс

30 марта 2026, 18:02

В Хорошевском районе построят жилой комплекс с башнями-спиралями

Комплекс будет включать шесть жилых корпусов и девятиэтажный бизнес-центр.

Читать больше
Олеся Шмелёва

30 марта 2026, 15:38

Олеся Шмелёва: «Офис — не просто место работы, а инструмент привлечения талантов»

Представитель компании «Донстрой» Олеся Шмелёва приняла участие в инвестиционном форуме CRE.

Читать больше
На Ферганской улице появится торговый центр

27 марта 2026, 18:00

На Ферганской улице появится торговый центр оригинальной формы

Благодаря сложной структуре с многочисленными гранями у здания будет выразительный облик.

Читать больше
В «Донстрое» подвел итоги «Профессионалитета»

27 марта 2026, 14:20

Эксперт «Донстрой» подвел итоги программы «Профессионалитет» в 2025 году

В 2025 году со студентами было заключено 53 целевых договоров.

Читать больше
Стартовали работы по остеклению бизнес-центра

26 марта 2026, 17:53

Стартовали работы по остеклению бизнес-центра, расположенного в районе Лефортово

Бизнес-центр включает в себя две офисные башни высотой 18 и 23 этажа.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Alba del Mare (Альба дель Маре)»

Застройщик: СЗ ПРО-СЕРВИС

от 367 872 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Новое Замитино

Застройщик: Metrofond Development

от 173 884 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «TWICE (Твайс)»

Застройщик: Управление делами президента Российской Федерации

от 448 823 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2029

ЖК Новая Наганова

Застройщик: ГК Новая Жизнь

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Смарт Квартал Лесная Отрада

Застройщик: Отрада Девелопмент

от 167 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК Триумф

Застройщик: Вит корпорация

от 163 000 за м2

Все объекты
Статьи
Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке

30 марта 2026, 19:11

Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке с 1 апреля

О снижении ставок сообщили ВТБ и Сбер.

Читать больше
Квартира со свободной планировкой

27 марта 2026, 20:20

Квартира со свободной планировкой: преимущества и недостатки

В таких жилых помещениях нет межкомнатных перегородок.

Читать больше
Как уменьшить срок ипотеки?

25 марта 2026, 18:54

Как уменьшить срок ипотеки?

При уменьшении срока можно существенно сэкономить на процентах.

Читать больше
Капитальный ремонт: кто обязан платить взносы

23 марта 2026, 19:23

Капитальный ремонт: кто обязан платить взносы и куда расходуются деньги?

Деньги идут на поддержание общего имущества и инженерных систем.

Читать больше
ипотека после снижения ключевой ставки

20 марта 2026, 18:51

Что будет с ипотекой после снижения ключевой ставки до 15% в марте 2026 года?

В ближайшие недели банки могут снизить ипотечные ставки от 0,5 до 1 п.п.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.