images

Кризис стройке не помеха: новый ЖК выведен на рынок

Жилой комплекс V-House расположен в границах старой Москвы возле станции метро Нагорная, рядом с корпусами уже построенного ЖК «Вершинино» и является частью нового жилого массива. Строительство уже началось, и по плану дома будут сданы осенью 2016 года.

V-House состоит из двух 22-этажных монолитно-кирпичных корпусов. Всего в комлексе 304 квартиры площадью от 50 до 124 кв.м. Первые этажи нежилые, здесь разместятся кафе, магазины, сервисные службы. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 240 машиномест.

Придомовая территория V-House спланирована в соответствии со всеми современными градостроительными требованиями: здесь разместится прогулочная зона, «главная площадь» – уличное пространство, где летом будут работать открытые веранды кафе, а зимой установлена елка и проходить праздники. Входы в подъезды жилых домов организованы из жилого двора, входы в помещения общественного назначения, со стороны Криворожской улицы.

Поскольку ЖК «Вершинино» уже построено, это гарантирует будущим жильцам V-House отсутствие строительных работ по соседству, а также новые коммуникации, которыми уже обеспечен комплекс – немаловажный фактор при выборе жилья в старом столичном районе.

Продажи стартуют с планки в 194 000 рублей за квадратный метр – такая цена обеспечивает инвестиционную привлекательность – сегодня средняя цена московских новостроек такого класса приближается к 250 000 рублей за квадратный метр.

Компания «Ведис Групп» открывает продажи в новом комплексе ранее запланированного срока – весны 2015 года. Вывод на рынок нового проекта в столь сложный для рынка период – осознанный, продуманный шаг девелопера, уверенного в своих силах и гарантирующего, что проект будет реализован в полном объеме со всеми заявленными техническими и инфраструктурными опциями. Гарантией служит опыт реализации проекта в аналогичной ситуации: в кризис 2008 года «Ведис Групп» так же вывел проект – ЖК «Марфино». При этом компания не просто выполнила все свои обязательства перед покупателями, завершив в кризис строительство микрорайона на 400 000 кв.м, но и обеспечила лидерские позиции на рынке, став практически единственным девелопером, сумевшим пройти через кризис без потерь. А те покупатели, которые приобрели квартиры в «антикризисном» проекте «Ведис Групп», получили очень хорошую инвестиционную прибыль.

«В 2009 году мы не искали причин, почему что-то невозможно сделать вовремя (из-за кризиса, кредитов или отсутствия спроса), а наоборот соблюдали все договоренности с покупателями. Более того – ключи были выданы раньше заявленных сроков! – говорит коммерческий директор «Ведис Групп» Ольга Шакалова. – И сегодня мы также готовы поддержать наших клиентов, начав продажи по низкой для такого проекта цене. Предлагая рынку V-House сейчас, мы даем возможность не просто сохранить деньги, а гарантированно их приумножить».

Следует отметить, что уверенность девелопера базируется не только на опыте строительства в эпоху экономических катаклизмов. Проект реализуется без кредитов, только на собственные средства застройщика, что еще раз подтверждает безопасность вложений покупателей.

Стартовали продажи 51 коммерческого помещения

14 мая 2026, 15:15

Стартовали продажи 51 коммерческого помещения в районе «Прокшино»

Здание строится на пересечении Прокшинского проспекта и проспекта Магеллана.

Читать больше
Опубликован ТОП-10 лучших архитектурных проектов

13 мая 2026, 16:38

Опубликован ТОП-10 лучших архитектурных проектов и ЖК для жизни

Участники демонстрируют преимущества, которые позволяют им занимать лидирующие позиции.

Читать больше
Приватная атмосфера для жизни

12 мая 2026, 12:04

Приватная атмосфера для жизни в малоэтажных корпусах «Строгино 360»

Жителям будет доступны приватная атмосфера и камерное сообщество соседей.

Читать больше
премия «Проксима»

12 мая 2026, 11:44

Организаторы премии «Проксима» оптимизировали процесс подачи заявок

Был расширен список номинаций, добавлены 360-категории.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2025

Полярная 25

Застройщик: ПИК

от 214 700 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Деснаречье/Коммерция

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Crystal (Кристалл) (МСК)

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 481 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Аквилон BESIDE (Бисайд)

Застройщик: Группа Аквилон

от 275 216 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК Бакеево-парк

Застройщик: Юр-Инвест

от 107 827 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

МФК CITIMIX (Ситимикс)

Застройщик: Apsis Globe

от 233 103 за м2

Все объекты
Статьи
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше
отопительный сезон в столичном регионе

04 мая 2026, 17:51

Когда завершится отопительный сезон в столичном регионе?

В Московской области отопительный сезон планируют завершить 12 мая.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.