images

«Недвижимость от лидеров» - зарегестрировалось уже 15000 гостей!

На 32-ю специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, уже зарегистрировалось свыше 15 000 посетителей. Организаторы ожидают, что итоговое количество посетителей выставки этой весной составит около 28 тысяч человек.

На выставке посетители смогу выбрать недвижимость, изучить макеты объектов, проконсультироваться со специалистами, подобрать для себя удобную ипотечную программу. Для покупателей пройдут бесплатные консультации и семинары. На выставке всегда особое внимание уделяется информированию покупателей о правилах покупки и продажи жилья, о возможности участия в городских и федеральных жилищных программах. На семинарах специалисты ответят на вопросы о юридическом сопровождении сделок, об использовании материнского капитала для улучшения жилищных условий, а эксперты проконсультируют, как минимизировать риски при заключении договоров с застройщиком или с агентством недвижимости.

Выставка «Недвижимость от лидеров» традиционно проходит при поддержке Правительства Москвы и Департамента градостроительной политики города Москвы, а также Министерства строительного комплекса Московской области. Организаторы выставки: ОАО «ДСК-1», Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа».

Свое участие в выставке «Недвижимость от лидеров» подтвердили крупнейшие застройщики и агентства недвижимости. Среди них такие компании, как: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «ПИК», ГК «СУ-155», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин», «ОПИН», «ДОНСТРОЙ», «Юит Московия», «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ»,  «БЕСТ-Новострой», «Азбука жилья», ГК «Пионер», «Донстрой», «Галс-Девелопмент», «Опин», «Домус Финанс». Официальный партнер выставки – инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet.

В рамках выставки пройдет обширная деловая программа для экспертов и профессионалов рынка.  За 4 дня состоится более 60 деловых мероприятий, в том числе круглые столы, секции и пленарные заседания для профессионалов рынка. Главный акцент деловой программы – всестороннее обсуждение актуальных вопросов рынка жилой недвижимости. Многие мероприятия форума будут посвящены вопросам массового, загородного и малоэтажного строительства. Представители крупнейших строительных, девелоперских и риэлторских компаний, ведущих банковских структур дадут обзор рынка жилой недвижимости Московского региона, представят свои прогнозы развития ситуации на рынке жилья Московского региона, а также ответят на вопрос, как работать компаниям в новых условиях?

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки.

Sminex создает архитектурное бюро

25 ноября 2025, 17:31

Sminex первым среди элитных девелоперов создает архитектурное бюро

Девелопер выстраивает полный цикл создания домов.

Читать больше
В Москве пройдет конференция о digital-маркетинге

25 ноября 2025, 17:01

В Москве состоится бизнес-конференция о digital-маркетинге в медицине

Участников ждут практические кейсы, работа с репутацией и отзывами, networking.

Читать больше
Завершена передача квартир в 3-м «Событии»

25 ноября 2025, 15:48

Завершена передача квартир в третьем квартале «События»

Новосёлов ожидают 774 квартиры и подземный паркинг на 492 машино-места.

Читать больше
В Новой Москве появятся общественные пространства

25 ноября 2025, 15:11

В Новой Москве появятся пространства, меняющие городскую среду

В мастерских жители смогут учиться новому, делиться опытом и знакомиться с людьми.

Читать больше
В “Никольском квартале Отрада” сданы три корпуса

25 ноября 2025, 13:20

В “Никольском квартале Отрада” сданы первые три корпуса

Представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры без отделки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК Снегири

Застройщик: DOGMA

от 109 662 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Выдающийся Дом Достижение

Застройщик: Sminex

от 564 300 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2021

Ильменский 17

Застройщик: ПИК

от 264 013 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2019

ЖК «Усадьба Manor (Усадьба Манор)»

Застройщик: MR Group

от 459 597 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 330 217 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2020

ЖК «Резиденции Замоскворечье»

Застройщик: Трастком Девелопмент

от 242 000 за м2

Все объекты
Статьи
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Возврат денег за страховку после выплаты ипотеки

21 ноября 2025, 16:32

Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочной выплаты ипотеки

Сумма будет считаться по периоду, который остался до окончания действия договора.

Читать больше
уровень ставок по ипотеке

19 ноября 2025, 19:19

Какой уровень ставок по ипотеке, по мнению россиян, - приемлемый?

Большинство россиян считают приемлемыми ставки по ипотеке от 12% годовых и ниже.

Читать больше
Как организовать безопасную сделку при покупке

17 ноября 2025, 17:38

Как организовать безопасную сделку при покупке недвижимости?

Важно при сделках с недвижимостью пользоваться услугами профессионального риелтора.

Читать больше
Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва

14 ноября 2025, 18:50

Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва будет завершена в 2026 году

Время в пути для жителей районов Останкинский, Марфино и Бутырский сократится на 20 минут.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.