images

Специальное предложение от ЖК «Шихово» и ОАО «Сбербанк России»

«Наша компания с пониманием относится к покупателям в сложившейся экономической ситуации, - комментирует руководитель отдела продаж УК «ТрастКапСтрой» Роман Соколов. - Прогнозы относительно колебания курса доллара и евро неоднозначны, поэтому многие не хотят единовременно обменивать скопленные в валюте деньги на российские рубли, если речь идет о крупных суммах. В итоге покупка квартиры откладывается на неопределенный срок. Именно по этой причине мы приняли решение запустить акцию, которая позволит нашим клиентам совершить выгодное вложение части средств уже сегодня – купить однокомнатную квартиру в рассрочку на три года, тогда как в среднем по рынку недвижимости рассрочка предоставляется лишь на 1 год. Более того, ввод в эксплуатацию нашего проекта планируется уже летом этого года. А значит, новоселье как никогда близко!».

Подробности по телефону 8 (495) 232-02-37 и +7 (916) 123-21-11

Напомним, ЖК «Шихово» - новый проект малоэтажного строительства эконом-класса, расположенный в Звенигороде по адресу: мкр. Шихово, ул. Кирова, д. 78. Объект представляет собой пять четырехэтажных монолитных корпусов, в каждом из которых представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отделкой. Индивидуальное газовое отопление позволяет самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на оплате коммунальных услуг. В ЖК «Шихово» предусмотрен паркинг для жителей микрорайона, досуговые зоны, детские игровые и спортивные площадки.

Комплекс располагается в экологически чистом районе со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности от корпусов протекает Москва-река, где можно отдыхать, купаться и ловить рыбу. Месторасположение комплекса отличает хорошая транспортная доступность. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015 года. ФЗ-214.

* "0% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения в рамках специальной акции по продукту «Приобретение строящегося жилья», при предоставлении скидки ЗАО «ТрастКапСтрой», на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещения в размере 7,5% от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 36 месяцев, при первоначальном взносе от 60 %. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 14,5%.

Стандартные условия кредитования Банка по продукту «Приобретение строящегося жилья» / «Приобретение готового жилья» в рамках специальной акции: проводится во всех подразделениях ОАО «Сбербанк России», предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц. Срок подачи кредитной заявки – с 05.03.2015 г. по 30.04.2015 г. Условия проведения акции: целевое назначение кредита - Инвестирование строительства Жилого помещения (Застройщиком/Инвестором может являться только юридическое лицо) и приобретение Жилого помещения по завершении строительства у юридического лица (Застройщика, Инвестора и т.д.); валюта кредита – рубли; погашение кредита – аннуитетными платежами; процентные ставки до и после регистрации ипотеки – 14,5% годовых, срок кредитования - не более 30 лет. Минимальная сумма кредита – 45 000 рублей; максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 80% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Комиссия за выдачу кредита - отсутствует. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Досрочное погашение кредита или его части возможно в сроки, установленные Графиком платежей для осуществления плановых ежемесячных платежей, без предварительного уведомления Банка, без комиссий и без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости). Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно). Реклама.”

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED снова первый

19 апреля 2024, 15:38

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED снова первый на Move Realty Awards

ЖК «Облака 2.0» второй год подряд стал победителем на конкурсе.

Читать больше
Донстрой подтвердил статус ведущего девелопера

19 апреля 2024, 14:18

Донстрой подтвердил статус ведущего девелопера в премии Move Realty Awards

Клубный «Дом XXII» в Хамовниках от компании стал проектом года.

Читать больше
В Замоскворечье построят жилой комплекс

18 апреля 2024, 17:39

В Замоскворечье построят жилой комплекс с контрастными фасадами

Все корпуса ЖК на Шлюзовой набережной будут отличаться друг от друга высотой и силуэтом.

Читать больше
у «Москва-Сити» возведут жилой небоскреб

17 апреля 2024, 16:27

В 2027 году у делового центра «Москва-Сити» возведут жилой небоскреб

Небоскреб на 866 квартир возводят в Пресненском районе.

Читать больше
В ЖК «Мичуринский парк» построят школу

16 апреля 2024, 16:33

В ЖК «Мичуринский парк» построят школу с робо-классом и IT-полигоном

Здание высотой от двух до четырех этажей возведут на западе столицы.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2024

Выдающийся Дом Достижение

Застройщик: Sminex

от 405 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Люберецкий

Застройщик: ПИК

от 179 735 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Балтийский»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 380 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Павелецкая сити»

Застройщик: Level Group

от 405 665 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Шишкин

Застройщик: СЗ А74

от 92 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Full House (Фулл Хаус)

Застройщик: Sezar Group

от 431 999 за м2

Все объекты
Статьи
Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

19 апреля 2024, 14:10

Как выгодно досрочно погашать ипотеку?

Это может быть сокращение размера ежемесячного платежа, срока ипотеки или комбинирование этих двух схем.

Читать больше
Как продать квартиру в ипотеке

17 апреля 2024, 14:19

Как продать квартиру в ипотеке

Это может быть досрочное погашение ипотеки, если остаток долга незначительный.

Читать больше
В Москве за год стоимость аренды выросла на треть

15 апреля 2024, 14:13

В Москве за год стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на треть

По мнению экспертов, снижение арендных ставок сейчас маловероятно.

Читать больше
районы Москвы с максимальным числом новостроек

15 апреля 2024, 14:08

Перечислены районы Старой Москвы с максимальным числом новостроек комфорт-класса

Основной объем предложения с долей 45,9% приходится на 10 столичных районов.

Читать больше
В России почти остановился рост цен на новостройки

10 апреля 2024, 18:12

В России почти остановился рост цен на новостройки

Специалисты объясняют это снижением спроса.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.