images

«Лидер Групп» поддержит ипотечных заемщиков

Акция «12-12» предполагает специальные условия приобретения квартир в трех проектах ГК «Лидер Групп», реализуемых в Московской области — жилом квартале «Лидер Парк» (Мытищи), микрорайонах «Город Счастья» и «Лобня Сити».

Согласно условиям предложения, покупателям предоставляется скидка в размере 12% от полной стоимости квартиры при оплате приобретении жилья с привлечением ипотечного кредита. В акции участвуют все клиенты — ипотечные заемщики, вне зависимости от банка, выдающего кредит.

«Как ни удивительно, нынешний общеэкономический кризис стал лучшим за последние несколько лет временем для приобретения недвижимости, — комментирует директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов. — Во-первых — за счет введения государством специальных мер по поддержке рынка ипотечного кредитования условия в ряде случаев даже лучше, чем  до повышения ставки рефинансирования. Во-вторых — благодаря девелоперам, которые стремятся всеми силами продолжать уже начатые стройки и запускать, вопреки всем кризисным явлениям, новые проекты. Не секрет, что платежеспособность населения снизилась, но людям все равно надо где-то жить. Мы, как успешная компания, считаем возможным предложить покупателям квартиры с дисконтом. И участниками акции не случайно стали заемщики: ипотека — это «локомотив» рынка жилья, без которого его дальнейшее развитие невозможно. Надеюсь, наша акция внесет пусть и небольшой, но вклад в «отладку» механизма ипотечного кредитования в России».

Напомним, «Лидер Групп» является одной из крупнейших строительных компаний-участников российского рынка жилой недвижимости. Девелопер реализует проекты строительства жилья эконом-, комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Московской области. В частности, на территории Подмосковья «Лидер Групп» строит масштабный жилой квартал «Лидер Парк» (Мытищи), жилой комплекс «Менделеев» (Химки), микрорайоны «Лобня Сити» (Лобня) и «Город Счастья» (Домодедово).

Жилой квартал «Лидер Парк». Квартал возводится в северной части подмосковного города Мытищи. Также со столицей его связывают Ярославское и Осташковское шоссе. Комплекс представляет собой шесть 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с собственной инфраструктурой: детский сад, школа, подземный паркинг, гостинично-деловой центр, магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания. Микрорайон находится в непосредственной близости от красивейших лесопарков и водоемов: Рупасовских прудов, Пироговского лесопарка, национального парка «Лосиный остров», а также Клязьминского, Пироговского, Пяловского, Учинского, Пестовского и Икшинского водохранилищ. Стоимость кв.м – от 78,5 тыс. рублей.

Жилой комплекс «Менделеев». Комплекс расположен в Химках, всего в 5 км от МКАД. Проектом предусмотрено строительство 25-этажного жилого дома комфорт-класса. Площадь квартир в доме — от 28 до 107 кв.м, минимальная стоимость кв.м составляет 96,5 тыс. рублей. На верхних этажах комплекса располагаются видовые квартиры, на первом — помещения коммерческого назначения (кафе, сервисные службы, магазины).

Микрорайон «Лобня Сити». Масштабный проект комплексной застройки, включающий в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами, а так же собственную инфраструктуру. Микрорайон «Лобня Сити» — воплощение достижений современного градостроительства, по сути - это город внутри города. Новые, современные квартиры, сочетают в себе комфорт и доступную цену. Концепция микрорайона предусматривает создание собственной инфраструктуры: детский сад, школа, парковочные места, продуктовые и универсальные магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания, отделения банков, а так же благоустройство придомовой территории. Минимальная стоимость кв.м — 70,5 тыс. рублей.

Микрорайон «Город Счастья». Микрорайон строится в Домодедово и состоит из 19 монолитных домов с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, а также квартирами-студиями. В рамках проекта планируется возведение школы, детского сада, мини-парка, площадок для детей и занятий спортом, магазинов, кафе и прочих инфраструктурных объектов для комфортной жизни. Минимальная стоимость кв.м — 55 тыс. рублей.

Подробную информацию о проектах ГК «Лидер Групп» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.

В двух корпусах ЖК LIFE Варшавская выданы ключи от

28 марта 2024, 17:02

В двух корпусах ЖК LIFE Варшавская выданы ключи от квартир

В новостройках расположено 418 квартир.

Читать больше
Донстрой возглавил репутационный рейтинг

28 марта 2024, 16:16

Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы

Компания получила наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН.

Читать больше
Адресные программы могут заменить льготную ипотеку

28 марта 2024, 13:41

Эксперт рассказал о том, как адресные программы могут заменить льготную ипотеку

Льготную ипотечную программу со ставкой 8% можно полностью заместить адресными программами.

Читать больше
В Савёловском районе новая архитектурная доминта

27 марта 2024, 17:04

В Савёловском районе в 2025 году появится новая архитектурная доминанта

Общая площадь делового центра TWIST составляет 19 тыс. кв. м.

Читать больше
В районе Обручевский ввели AFI Park Воронцовский

26 марта 2024, 17:52

В районе Обручевский ввели корпуса первой очереди AFI Park «Воронцовский»

Застройщик приступил к выдаче ключей собственникам 826 квартир.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2025

Комплекс апартаментов Citimix (Ситимикс)

Застройщик: Apsis Globe

от 233 103 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Одинбург

Застройщик: AFI Development

от 175 100 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «КИТ»/Коммерция

Застройщик: СЗ Инвест Груп

от 276 449 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Центральный (Щелково)»

Застройщик: Инвест Проект МСК

от 74 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Цветочные поляны City (Староселье)»

Застройщик: ГК МИЦ

от 135 250 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

Жилой район Новые Ватутинки. Десна

Застройщик: Стройком

от 210 286 за м2

Все объекты
Статьи
Аналитики о снижении доступности новостроек

27 марта 2024, 19:10

Аналитики сообщили о снижении доступности массовых новостроек Москвы

Показатель в IV квартале 2023 года вырос до 7 лет и 2 месяцев.

Читать больше
За год стоимость жилья в новостройках выросла

25 марта 2024, 18:37

За год стоимость жилья в ближайшем Подмосковье выросла на 11%

Средняя цена квадратного метра составляет 205,4 тыс.

Читать больше
В 2024 году на 15% вырастет ввод премиум-жилья

25 марта 2024, 18:32

В 2024 году в Москве на 15% вырастет ввод премиального и элитного жилья

Запланировано завершение строительства 54 корпусов в 22 проектах премиум-класса.

Читать больше
Эксперты перечислили признаки ликвидного жилья

22 марта 2024, 19:34

Эксперты перечислили признаки самого ликвидного жилья в Москве

Это небольшие квартиры в шаговой доступности от станций метро.

Читать больше
В Москве новостройки на котловане на 16% дешевле

20 марта 2024, 18:38

В Москве новостройки на котловане почти на 16% дешевле готовых

Проекты на котловане традиционно остаются самыми востребованными.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.