dfsd23434123sdasdsdhl.jpg

Подведение итогов ROAD SHOW

Нури Катц, президент APEX Capital Partners Corp., и Томас Липман, исполнительный директор Christophe Harbour, представили проект по застройке острова в восточной части Карибского моря – Сент-Китс, Федерация Сент-Китс и Невис, расположенного поблизости от известного шумной курортной жизнью Сент-Бартс. Застройщик Christophe Harbour создает уникальное пространство для роскошной жизни luxury-сообщества – гавань с одноименным названием Кристоф Харбор. По завершении строительства и обустройства остров станет полноценным конкурентом своему «соседу»  Сент-Бартс, именно по качеству жизни и статусу публики, а не по количеству шумных сезонных мероприятий.

Гавань Кристоф Харбор включает самую большую в этой акватории марину для яхт и суперъяхт с уникальным дизайном причала, все сервисы для владельцев и команды яхт, виллы, закрытые клубы и консьерж-обслуживание только для владельцев местной недвижимости, рестораны для взыскательной публики, новый отель Park Hyatt и поля для гольфа.  Проект по застройке серии вилл с инвестиционной стоимостью в 50 млн. долларов США называется Ocean Grove – это 50 вилл, 1500 квадратных футов (457 кв. м.) интерьеров и экстерьеров жилой площади.

«Многие компании, которые работают в Москве, ожидают, что клиенты и партнеры посетят их представительства  в столице для консультации. Мы же решили лично представить программу в тех городах, откуда за прошедший год получили наибольшее количество запросов. Тем более что бизнес-лидеры в регионах имеют абсолютно аналогичные требования к управлению своими финансами, а также возможностям свободного передвижения по территории различных государств и получению второго гражданства в частности.

Из всех стран с подобными программами, мы предлагаем именно Федерацию Сент-Китс и Невис, так как это самое популярное направление у наших российских клиентов. А также потому, что мы высоко оцениваем инвестиционные возможности вложений в недвижимость о. Сент-Китс», - говорит Нури Катц, президент компании APEX Capital Partners Corp.

Сент-Китс стал элитным туристическим направлением для состоятельных европейцев и американских звезд благодаря постоянно развивающейся инфраструктуре и уникальному климату, а также удивительной атмосфере спокойствия. Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Бритни Спирс (Britney Spears), Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) – вот лишь несколько примеров знаменитостей, которых очаровал этот удивительный Карибский остров.

Проект Christophe Harbour поддерживается властями Федерации Сент-Китс и Невис, в том числе премьер-министром Дензилом Л. Дугласом и министром туризма и транспорта Ричардом O. Скерриттом. Представители компании APEX Capital Partners Corp. и Christophe Harbour официально уполномочены представлять и оформлять участие в государственных инвестиционных программах, участие в которых включает возможность получить  для себя и членов семьи второе гражданство, дающее право безвизового въезда в  126 стран мира.

При инвестировании в экономику Федерации Сент-Китс и Невис с возможностью оформления гражданства можно выбрать наиболее подходящий вариант: покупку недвижимости или благотворительный взнос в Сахарный фонд (SIDF). Основным требованием при получении гражданства через покупку недвижимости является приобретение объекта, который инвестор не имеет права продавать в течение 5 лет. Благотворительный взнос предполагает безвозвратную инвестицию в Сахарный Фонд (SIDF).

Официальные партнеры мероприятия в г.Уфа: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Екатеринбург: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow, туристическое агентство Concept Voyage и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Иркутск: Private Banking банка Восточный, агентство недвижимости Century21 и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

 

Организатор мероприятий:

APEX Capital Partners Corp. - международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по вопросам планирования гражданства,  инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.   

Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго гражданства в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Болгария, Антигуа, Кипр.

Глава компании Нури Катц является одним из основателей в новой России и странах СНГ консалтингового бизнеса по вопросам получения второго гражданства. В 2001 году Нури Катц был приглашен министерством иммиграции Канады для разработки нового иммиграционного законодательства Канады (Immigration and Refugee Protection Act), вступившего в силу в 2002 году. Кроме того, Нури Катц в качестве советника работал с правительством Кипра при разработке нового иммиграционного закона республики, принятого в 2011 году. В настоящее время консультирует правительство Антигуа и Барбуда по подготовке иммиграционного  закона и новой программы бизнес-иммиграции.

Опубликован ТОП-10 лучших архитектурных проектов

13 мая 2026, 16:38

Опубликован ТОП-10 лучших архитектурных проектов и ЖК для жизни

Участники демонстрируют преимущества, которые позволяют им занимать лидирующие позиции.

Читать больше
Приватная атмосфера для жизни

12 мая 2026, 12:04

Приватная атмосфера для жизни в малоэтажных корпусах «Строгино 360»

Жителям будет доступны приватная атмосфера и камерное сообщество соседей.

Читать больше
премия «Проксима»

12 мая 2026, 11:44

Организаторы премии «Проксима» оптимизировали процесс подачи заявок

Был расширен список номинаций, добавлены 360-категории.

Читать больше
Рядом с ЖК «Лайм» работают более 40 медучреждений

08 мая 2026, 10:51

Рядом с ЖК «Лайм» работают более 40 медицинских учреждений

Все клиники оснащены современным оборудованием и предлагают качественное лечение.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2028

FRAME workplace (Фрейм воркплейс)

Застройщик: Forma

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Римский

Застройщик: ГК ФСК

от 136 600 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Victory Park Residences (Виктори Парк Резиденсез)

Застройщик: ANT Development

от 933 208 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК Павлово-3

Застройщик: СЗ ПАВЛОВО ПАРК

от 224 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК Катуар

Застройщик: Ферро-Строй

от 107 100 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Hide (Хайд)»

Застройщик: Dominanta

от 614 700 за м2

Все объекты
Статьи
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше
отопительный сезон в столичном регионе

04 мая 2026, 17:51

Когда завершится отопительный сезон в столичном регионе?

В Московской области отопительный сезон планируют завершить 12 мая.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.