dfsd23434123sdasdsdhl.jpg

Подведение итогов ROAD SHOW

Нури Катц, президент APEX Capital Partners Corp., и Томас Липман, исполнительный директор Christophe Harbour, представили проект по застройке острова в восточной части Карибского моря – Сент-Китс, Федерация Сент-Китс и Невис, расположенного поблизости от известного шумной курортной жизнью Сент-Бартс. Застройщик Christophe Harbour создает уникальное пространство для роскошной жизни luxury-сообщества – гавань с одноименным названием Кристоф Харбор. По завершении строительства и обустройства остров станет полноценным конкурентом своему «соседу»  Сент-Бартс, именно по качеству жизни и статусу публики, а не по количеству шумных сезонных мероприятий.

Гавань Кристоф Харбор включает самую большую в этой акватории марину для яхт и суперъяхт с уникальным дизайном причала, все сервисы для владельцев и команды яхт, виллы, закрытые клубы и консьерж-обслуживание только для владельцев местной недвижимости, рестораны для взыскательной публики, новый отель Park Hyatt и поля для гольфа.  Проект по застройке серии вилл с инвестиционной стоимостью в 50 млн. долларов США называется Ocean Grove – это 50 вилл, 1500 квадратных футов (457 кв. м.) интерьеров и экстерьеров жилой площади.

«Многие компании, которые работают в Москве, ожидают, что клиенты и партнеры посетят их представительства  в столице для консультации. Мы же решили лично представить программу в тех городах, откуда за прошедший год получили наибольшее количество запросов. Тем более что бизнес-лидеры в регионах имеют абсолютно аналогичные требования к управлению своими финансами, а также возможностям свободного передвижения по территории различных государств и получению второго гражданства в частности.

Из всех стран с подобными программами, мы предлагаем именно Федерацию Сент-Китс и Невис, так как это самое популярное направление у наших российских клиентов. А также потому, что мы высоко оцениваем инвестиционные возможности вложений в недвижимость о. Сент-Китс», - говорит Нури Катц, президент компании APEX Capital Partners Corp.

Сент-Китс стал элитным туристическим направлением для состоятельных европейцев и американских звезд благодаря постоянно развивающейся инфраструктуре и уникальному климату, а также удивительной атмосфере спокойствия. Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Бритни Спирс (Britney Spears), Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) – вот лишь несколько примеров знаменитостей, которых очаровал этот удивительный Карибский остров.

Проект Christophe Harbour поддерживается властями Федерации Сент-Китс и Невис, в том числе премьер-министром Дензилом Л. Дугласом и министром туризма и транспорта Ричардом O. Скерриттом. Представители компании APEX Capital Partners Corp. и Christophe Harbour официально уполномочены представлять и оформлять участие в государственных инвестиционных программах, участие в которых включает возможность получить  для себя и членов семьи второе гражданство, дающее право безвизового въезда в  126 стран мира.

При инвестировании в экономику Федерации Сент-Китс и Невис с возможностью оформления гражданства можно выбрать наиболее подходящий вариант: покупку недвижимости или благотворительный взнос в Сахарный фонд (SIDF). Основным требованием при получении гражданства через покупку недвижимости является приобретение объекта, который инвестор не имеет права продавать в течение 5 лет. Благотворительный взнос предполагает безвозвратную инвестицию в Сахарный Фонд (SIDF).

Официальные партнеры мероприятия в г.Уфа: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Екатеринбург: НОМОС Private banking, компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow, туристическое агентство Concept Voyage и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

Официальные партнеры мероприятия в г.Иркутск: Private Banking банка Восточный, агентство недвижимости Century21 и архитектурное дизайн-бюро PRIME Design.

 

Организатор мероприятий:

APEX Capital Partners Corp. - международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по вопросам планирования гражданства,  инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.   

Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго гражданства в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Болгария, Антигуа, Кипр.

Глава компании Нури Катц является одним из основателей в новой России и странах СНГ консалтингового бизнеса по вопросам получения второго гражданства. В 2001 году Нури Катц был приглашен министерством иммиграции Канады для разработки нового иммиграционного законодательства Канады (Immigration and Refugee Protection Act), вступившего в силу в 2002 году. Кроме того, Нури Катц в качестве советника работал с правительством Кипра при разработке нового иммиграционного закона республики, принятого в 2011 году. В настоящее время консультирует правительство Антигуа и Барбуда по подготовке иммиграционного  закона и новой программы бизнес-иммиграции.

фасады башен комплекса SLAVA

04 декабря 2025, 15:09

На фасады башен комплекса SLAVA установят почти 9000 тонн остекления

Стеклянные фасады четырех жилых башен состоят из 9,5 тысячи модулей.

Читать больше
Завершается передача ключей в жилом комплексе MOD

04 декабря 2025, 13:35

Завершается передача ключей в жилом комплексе MOD

К концу декабря запланирована передача резидентам 90% квартир.

Читать больше
Девелопер MR получил пять наград

04 декабря 2025, 10:17

Девелопер MR получил пять наград на премии Urban Awards

MR стал «Девелопером года», а генеральный директор компании — «Персоной года».

Читать больше
Завершено строительство бизнес-парка «Останкино»

03 декабря 2025, 17:19

Завершено строительство бизнес-парка «Останкино»

Бизнес-парк “Останкино” включает шесть офисных корпусов.

Читать больше
победители премии AdIndex Awards 2025

02 декабря 2025, 14:34

В Москве наградили победителей премии AdIndex Awards 2025

В числе победителей среди 47 номинаций вошли агентства-лидеры рейтинга по 16 категориям.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «Испанские кварталы»

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

от 202 095 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

Зелёный парк

Застройщик: ПИК

от 172 699 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2017

ЖК «ул. Ленина, мкр. 3»

Застройщик: ПСК НПО Машиностроения

от 204 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК HIGH LIFE Летниковская, 11 (Хай Лайф)

Застройщик: Pioneer

от 577 800 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Малиново

Застройщик: ГК «Основа»

от 124 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Апарт-комплекс INSIDER (Инсайдер)

Застройщик: РКС Девелопмент

от 406 600 за м2

Все объекты
Статьи
Госпошлина за регистрацию права собственности

03 декабря 2025, 19:56

Нужно ли платить госпошлину за регистрацию права собственности?

В 2025 году за регистрацию права собственности на квартиру нужно уплатить 4 000 рублей.

Читать больше
Изменения в законах о недвижимости с декабря 2025

01 декабря 2025, 19:05

Изменения в законах о недвижимости с декабря 2025 года

Изменения касаются общего имущества в многоквартирных домах и оплаты коммунальных услуг.

Читать больше
Как восстановить потерянные документы на квартиру?

28 ноября 2025, 19:44

Как восстановить потерянные документы на квартиру?

Все данные о собственниках и характеристиках объекта хранятся в специальном госреестре.

Читать больше
Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году

26 ноября 2025, 19:15

Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году?

Тарифы будут проиндексированы дважды: с 1 января и с 1 октября.

Читать больше
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.