img_news_382502_id56641.jpg

Capital Group и «Альфа Банк»: ипотека 0% в течение первого года

Для клиентов компании действуют сразу две выгодные ипотечные программы. При покупке апартаментов в клубном доме Mon Cher действует отсрочка  ежемесячного платежа на срок до 9 месяцев или субсидирование части платежа в виде процентов, начисленных в течение первого года. Для покупателей Capital Towers субсидирование ежемесячного платежа доступно на срок до пяти месяцев, а субсидирование всех начисленных процентов от ежемесячного платежа – на срок до 6 месяцев.

Партнерство девелопера и банка позволит покупателям не только грамотно спланировать бюджет, но и при необходимости завершить процессы, связанные с продажей предыдущего жилья, в комфортный срок для полного или частичного погашения кредита.

«Мы фиксируем рост интереса к ипотечным сделкам в проектах высокого сегмента, как при покупке квартиры, так и в случае выбора апартаментов. Сегодня ипотека – это выгодный финансовый инструмент, который позволяет планировать бюджет для крупной покупки, а также выбрать для себя жилье с лучшими характеристиками – с привлекательным видом, собственной террасой или большим количеством комнат. Сегодня доля ипотеки в проектах Mon Cher и Capital Towers составляет в среднем 23%. И данный показатель растет – в том числе благодаря интересным партнерским программам девелопера с банками», - отметили в Capital Group.

 

Stolichnye_poliany_1.jpg

17 сентября 2020, 17:26

В ЖК «Столичные поляны» появится второй детский сад

Выдано разрешение на строительство детского сада на 235 мест на юго-западе Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Читать больше
Pro_Estate.jpg

17 сентября 2020, 17:21

Жилой квартал «Символ» стал победителем премии PROESTATE&TOBY Awards 2020

Жилой квартал «Символ» компании Донстрой стал победителем премии PROESTATE&TOBY Awards 2020. Профессиональное жюри признало проект лучшим в категории «Жилая недвижимость. Москва» в номинации «Жилой проект бизнес-класса».

Читать больше
mosnad.jpg

17 сентября 2020, 13:26

Мосгосстройнадзор проверил доступность новостроек для инвалидов

Специалисты Мосгосстройнадзора за восемь месяцев 2020 года провели 338 целевых проверок на объектах строительства Москвы на предмет обеспечения комфортной и безопасной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения.

Читать больше
ZHK_FORIVER_4_2.jpg

17 сентября 2020, 13:24

Стартовало строительство ЖК FORIVER ГК «Инград»

Группа компаний «Инград» начала работы по установке стены в грунте в рамках строительства жилого квартала FORIVER на набережной Москва-реки, которые планируется завершить уже в октябре.

Читать больше
05-min.jpg

17 сентября 2020, 13:20

Группа «Эталон» начала заселение клубного дома «Счастье в Садовниках»

Новый 12-этажный жилой дом с подземным паркингом и приватной благоустроенной территорией расположен в Москве по адресу: ул. Нагатинская, д. 4, корп. 3. Общая продаваемая площадь новостройки составляет 7 тыс. кв. м, включая 5 тыс. кв. м жилья.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Stories (Сторис)

Застройщик: Unikey

от 185 749 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2027

ЖК AIRIS (АЙРИС)

Застройщик: Север

от 151 265 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

1-й Лермонтовский

Застройщик: ДСК-1

от 143 766 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Апарт-комплекс Движение. Говорово

Застройщик: ГК ФСК

от 190 013 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «Парк легенд»

Застройщик: Автотех

от 367 733 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Мечта //квартиры

Застройщик: Мега-мечта

от 170 837 за м2

Все объекты
Статьи
Законодательные изменения с 1 марта

27 февраля 2026, 19:17

Законодательные изменения с 1 марта в сфере недвижимости

С марта 2026 года последний срок оплаты ЖКУ переносится с 10 на 15 число каждого месяца.

Читать больше
Региональный материнский капитал

25 февраля 2026, 19:14

Региональный материнский капитал: на что можно потратить?

Размер специальной денежной выплаты определяется властями региона самостоятельно.

Читать больше
Счетчики воды: обязан ли застройщик менять приборы

20 февраля 2026, 19:12

Счетчики воды: обязан ли застройщик менять приборы учета по гарантии

Счетчики должны быть установлены на всех точках ввода воды в квартиру.

Читать больше
Как сдавать в аренду ипотечную квартиру?

18 февраля 2026, 18:36

Как сдавать в аренду ипотечную квартиру?

Сдавать ипотечную квартиру можно, но сначала надо предупредить об этом свой банк.

Читать больше
Снижение ключевой ставки

16 февраля 2026, 19:11

Как снижение ключевой ставки повлияет на рынок ипотеки в феврале 2026 года?

Как считают аналитики, ипотечные продукты банков, вероятнее всего, значительно не подешевеют.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.