sever.jpg

Завершилось строительство ЖК «Северный, 2-ая очередь»

В рамках городского заказа «Первый ДСК» выступил подрядчиком строительства трех 14-этажных корпусов № 7А, 8А, 9А класса комфорт, общей площадью – более 80 000 кв. м.

Архитектурные решения возводимых зданий представлены индивидуальной серией, которые полностью соответствуют требованиям заказчика. Благодаря «бесшовной» технологии отделки фасадов, дома ничем не отличаются от монолитных новостроек. Индивидуальные и яркие фасады зданий придают микрорайону привлекательный облик. Исторически сложилось, что жилые дома в Москве редко отличаются богатой цветовой палитрой, чтобы радовать своих жителей яркими красками или необычными оттенками.  Однако, в последнее время, тенденции говорят об обратном: для создания комфортной среды недостаточно просто возвести качественные и уютные дома, необходимо позаботиться об их внешнем виде.  Именно по такому принципу реализуются все жилые комплексы «Первого ДСК». Одним из таких ярких примеров стал микрорайон «Северный, 2-ая очередь». В основе цветовых решений лежит концепция «Времена года». Каждый корпус оформлен в теплых ярких тонах. Реализация такого уникального проекта оказала огромное влияние не только на развитие района, но и на формирование принципиально нового подхода к архитектуре проектов жилой застройки и комплексного освоения территории.

«ЖК «Северный, 2-ая очередь» - достаточно масштабный проект. Элегантные и красивые фасады домов, индивидуально разработанные для данного комплекса, подчеркивают его уникальность. Благодаря современным технологиям индустриального домостроения и богатству планировочных решений, Первый ДСК строит максимально комфортное пространство для жизни» - рассказывает коммерческий директор «Первого ДСК» Григорий Алтухов.

Жилой комплекс привлекателен своим месторасположением и развитой социально-бытовой и торгово-развлекательной инфраструктурой. На первых этажах жилых домов предусмотрены коммерческие помещения для размещения будущих арендаторов сферы товаров и услуг, дорожно-транспортной связи. Все подъезды в корпусах спроектированы с возможностью сквозного прохода к внешней стороне зданий – это особенно удобно, когда требуется привезти строительные материалы для ремонта или новую мебель. Для будущих жителей ЖК «Северный, 2-ая очередь» организована гостевая парковка перед самим комплексом. Помимо этого, во дворах созданы спортивно-игровые зоны, места для отдыха и детские площадки.

inx960x640_flqcZ9a.jpg

06 декабря 2019, 13:47

Банк ДОМ.РФ совместно с «Инград» запустили программу «TRADE-IN с ипотекой»

Теперь клиенты банка могут поменять имеющуюся квартиру на новую, оплатив разницу в стоимости ипотечным кредитом от Банка ДОМ.РФ.

Читать больше
Liubov_i_golubi.jpg

06 декабря 2019, 13:32

Выбери отделку от застройщика в ЖК «Любовь и Голуби»

Девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – предлагает покупателям заказать отделку – финишную или white box – в квартирах первой секции, которые продаются без готового ремонта. При выборе отделки в квартирах большой площади клиент получает скидку до 1,5 млн рублей.

Читать больше
4503599658259739_1166.jpg

05 декабря 2019, 12:38

В ЖК «Резиденции Архитекторов» сданы в эксплуатацию первые корпуса

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства ЖК «Резиденции Архитекторов» в центре Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Читать больше
879461_5-min.jpg

05 декабря 2019, 12:11

Донстрой: годовая выручка от продаж превысит 80 млрд рублей

Компания «Донстрой» проанализировала результаты продаж за ноябрь и 11 месяцев 2019 года, и на основании полученных данных подводит предварительные итоги года.

Читать больше
Flagman_1.JPG

04 декабря 2019, 13:33

Завершено строительство дома ЖК «Флагман»

Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано жилому дому №1. Объект возведен на территории ЖК «Флагман» в Спортивном проезде г. Раменское.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Shagal (Шагал)

Застройщик: Группа Эталон

от 289 815 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Parkside (Парксайд)

Застройщик: Группа ЛСР

от 292 984 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Profit (Профит)»

Застройщик: Гранель

от 315 427 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Видный Берег - 2

Застройщик: Тройка РЭД

от 243 402 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2027

ЖК «Включи»

Застройщик: ССК (Краснодарский край)

от 130 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Новая Звезда КРОСТ

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 240 000 за м2

Все объекты
Статьи
Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году

26 ноября 2025, 19:15

Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году?

Тарифы будут проиндексированы дважды: с 1 января и с 1 октября.

Читать больше
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Возврат денег за страховку после выплаты ипотеки

21 ноября 2025, 16:32

Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочной выплаты ипотеки

Сумма будет считаться по периоду, который остался до окончания действия договора.

Читать больше
уровень ставок по ипотеке

19 ноября 2025, 19:19

Какой уровень ставок по ипотеке, по мнению россиян, - приемлемый?

Большинство россиян считают приемлемыми ставки по ипотеке от 12% годовых и ниже.

Читать больше
Как организовать безопасную сделку при покупке

17 ноября 2025, 17:38

Как организовать безопасную сделку при покупке недвижимости?

Важно при сделках с недвижимостью пользоваться услугами профессионального риелтора.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.