3_T4Q5yJ1.jpg

Десять проектов «Лидер Инвест» примут участие в премии Urban Awards

Десять проектов, реализуемых компанией в форматах от «комфорта» до «премиума», будут участвовать в трех номинация премии.

Премиальный «Клубный дом на Сретенке» будет бороться за победу в номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой». В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса» участвуют сразу четыре проекта компании: «Васнецов-дом. Лидер на Масловке», «Консул-дом. Лидер на Ленинском», «Лидер на Пресне» и «Дом на Усиевича». В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» заявлены: «Дом в Кузьминках», «Дом на Сходненской», «Меридиан-дом. Лидер в Царицыно», «Дом «Притяжение». Лидер на Чертановской» и «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском».

Все дома строятся по монолитной технологии, по ярким авторским архитектурным проектам и имеют великолепные локации в благоустроенных районах Старой Москвы с развитой инфраструктурой и хорошей экологией. Всех их отличает высокий уровень комфорта и безопасности, в каждом предусмотрены подземные паркинги, закрытые охраняемые дворы, социальные объекты на первом этаже дома. Эти стильные жилые комплексы обещают стать яркими акцентами в окружающей застройке районов, в которых они возводятся. Но главное, все они отвечают главному принципу работы компании «Лидер Инвест» – предлагать покупателю больше, чем то, на что он рассчитывает.

Кроме того, сам «Лидер Инвест» в рамках премии Urban Awards-2017 претендует на почетное звание «Девелопер года». За четыре года с момента основания компания сумела добиться значительных успехов: по итогам 2016 года стала второй в рейтинге девелоперов премиального жилья столицы и третьей по количеству реализуемых проектов. В ее портфеле на сегодняшний день 45 проектов локальной жилой и комплексной застройки общей площадью 3 млн кв. метров, находящихся на различных стадиях реализации в девяти округах Москвы. В I полугодии 2017 года «Лидер Инвест» вывел на рынок 12 новых жилых комплексов – более трети от всех выведенных в реализацию в Москве.

5_AuqcxZS.jpg

16 октября 2017, 12:41

«Level- Амурская» - финалист премии RREF AWARDS

Жилой комплекс «Level Амурская» – проект девелопера Level Group – стал финалистом VIII российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс».

Читать больше
TSentr-Siti_3.jpg

16 октября 2017, 12:35

«Центр-Сити» - победитель RREF AWARDS - 2017

Жилой комплекс бизнес-класса «Центр-Сити» стал победителем в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элитного класса» Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS-2017. Торжественная церемония награждения состоялась 13 октября в Известия

Читать больше
Фестиваль музыки и света пройдёт в парке «Событие»

27 мая 2026, 15:14

Фестиваль музыки и света пройдёт в парке «Событие»

Посетителей будут ждать музыкальные выступления, общение с артистами и мастер-классы.

Читать больше
«Саларьево парк» - проект в Новой Москве

27 мая 2026, 13:28

«Саларьево парк» - масштабный проект в Новой Москве

Он, кроме жилых корпусов, включает 12 детсадов и 5 школ с «Лабораторией ПИК × Летово».

Читать больше
«Яуза парк» - современный квартал в Мытищах

27 мая 2026, 13:10

«Яуза парк» - современный квартал в подмосковных Мытищах

Покупателям предлагаются квартиры с отделкой на выбор: готовой или предчистовой.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2021

ЖК «Летний сад»

Застройщик: Группа Эталон

от 307 878 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК The Lake (Зе Лейк)

Застройщик: ГК ФСК

от 667 700 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Клубный квартал AFI Park Воронцовский

Застройщик: AFI Development

от 442 395 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Full House (Фулл Хаус)

Застройщик: Sezar Group

от 431 999 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

ЖК HideOut (ХайдАут)

Застройщик: Dominanta

от 715 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Тетрис

Застройщик: ГК Садовое Кольцо

от 206 871 за м2

Все объекты
Статьи
Договор купли-продажи недвижимости

27 мая 2026, 18:20

Договор купли-продажи недвижимости: виды и участники соглашения

Договор купли-продажи — это главный документ при сделке с недвижимостью.

Читать больше
Зачем нужен предварительный договор купли-продажи

25 мая 2026, 19:30

Зачем нужен предварительный договор купли-продажи квартиры

Это «бронирование», которое обязывает стороны выйти на сделку на заранее оговоренных условиях.

Читать больше
Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026

22 мая 2026, 18:35

Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026 году

Главное нововведение этого года касается семейной ипотеки.

Читать больше
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.