жилой квартал «Крылатская 33»

Девелопер «Сияние» выбрал генподрядчика для жилого квартала «Крылатская 33»

Девелопер «Сияние» выбрал компании, которые будут выполнять полный комплекс строительно-монтажных работ первой очереди жилого квартала премиум-класса «Крылатская 33». Генеральным подрядчиком выступит компания «БЕСТ-СТРОЙ», которая известна реализацией большого числа знаковых проектов.


Основанная в 2011 году компания «БЕСТ-СТРОЙ» зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих игроков в области генерального подряда в Москве. За время работы было успешно реализовано большое число качественных и знаковых объектов недвижимости для таких крупных девелоперов, как PIONEER, MR Group, Crocus Group и Level Group.


Специалисты «БЕСТ-СТРОЙ» уже начали работать над кварталом «Крылатская 33». Сегодня на площадке выполнен весь комплекс работ на первом этапе котлована. Ведутся работы по установке буронабивных свай, уже смонтировано 114. Одновременно с этим проводятся работы по устройству наружной хозяйственно-бытовой канализации — из 12 запланированных колодцев уже смонтировано 3. Ведется активная подготовка к запуску монолитных работ секций 5, 6 и 7 первой очереди.


Для второй очереди строительства квартала «Крылатская 33» в качестве подрядчиков будут задействованы крупные московские компании. Девелопер «Сияние» вместе с компанией «Нефтехиммонтаж» будет осуществлять управление этим этапом. У «Нефтехиммонтаж» есть успешный опыт реализации проектов для международной энергетической компании «ЛУКОЙЛ» и российской нефтегазовой компании «РОСНЕФТЬ».


«Для реализации проекта «Крылатская 33» компания отдает предпочтение высококвалифицированным подрядчикам, которые обладают опытом работы с объектами премиум-класса. Строгий контроль качества, соблюдение сроков строительства и внедрение инновационных технологий гарантируют соответствие жилья высоким стандартам, которого ожидают будущие резиденты», — прокомментировал выбор подрядчика коммерческий директор девелопера «Сияние» Виктор Тимофеев.


Проект «Крылатская 33» — это клубный квартал премиум-класса, который состоит из семи секций переменной этажности высотой от 42 до 150 метров. При создании инфраструктуры жилого комплекса были созданы все условия для комфорта резидентов. На втором этаже секции 3 клубного квартала будет размещен панорамный ресторан на 80 мест.


Также здесь запланированы клубные зоны для детей, в том числе частный детский сад на 50 мест. Дети смогут посещать мастер-классы и веселые праздники, которые будут проходить в кафе. Для резидентов комплекса будут и другие удобства, которые включают общественную гостиную, коворкинг с кофе-баром, переговорные зоны с доступом к Wi-Fi и зарядными устройствами, уютную библиотеку, wellness-центр с фитнес-залом и массажными кабинетами.
 

Подсветка жилого квартала подчеркнет башни-«маяки»

01 декабря 2025, 17:55

Подсветка жилого квартала подчеркнет башни-«маяки» в Сокольниках

Подсветка станет дополнительным источником света для горожан.

Читать больше
«Смарт Сервис» стал лучшей управляющей компанией

01 декабря 2025, 17:24

«Смарт Сервис» стал лучшей управляющей компанией России

Также она стала лидером в классах «премиум» и «элит» в Москве и Московской области.

Читать больше
На Пресне начали строительство детской площадки

28 ноября 2025, 14:35

На Пресне начали строительство детской площадки в виде дракона

Здесь будут обустроены горки, гроты, лазательные системы и зона экспериментов с водой.

Читать больше
Четвертый квартал «События»

28 ноября 2025, 13:25

Четвертый квартал «События» победил сразу в двух номинациях премии URBAN

Четвертая очередь станет первым в Москве домом с «парящими» мостами и парком на крыше.

Читать больше
ЖК «Акценты» стал номинантом премии URBAN Awards

28 ноября 2025, 11:35

ЖК «Акценты» стал ярким номинантом премии URBAN Awards 2025

Квартал «Акценты» задает новые стандарты жизни в северной части столицы.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК «Бадаевский»

Застройщик: Capital Group

от 862 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2016

ЖК «Южное Кучино-2»

Застройщик: ПИК

от 85 826 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Досфлота, 10»

Застройщик: GALAXY GROUP

от 350 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2017

Коттеджный Поселок «Лесные озера»

Застройщик: Дальние Дачи

от 90 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Headliner (Хэдлайнер)

Застройщик: КОРТРОС

от 370 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «КИТ»

Застройщик: СЗ Инвест Груп

от 199 642 за м2

Все объекты
Статьи
Изменения в законах о недвижимости с декабря 2025

01 декабря 2025, 19:05

Изменения в законах о недвижимости с декабря 2025 года

Изменения касаются общего имущества в многоквартирных домах и оплаты коммунальных услуг.

Читать больше
Как восстановить потерянные документы на квартиру?

28 ноября 2025, 19:44

Как восстановить потерянные документы на квартиру?

Все данные о собственниках и характеристиках объекта хранятся в специальном госреестре.

Читать больше
Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году

26 ноября 2025, 19:15

Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году?

Тарифы будут проиндексированы дважды: с 1 января и с 1 октября.

Читать больше
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Возврат денег за страховку после выплаты ипотеки

21 ноября 2025, 16:32

Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочной выплаты ипотеки

Сумма будет считаться по периоду, который остался до окончания действия договора.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.