жилой квартал «Крылатская 33»

Девелопер «Сияние» выбрал генподрядчика для жилого квартала «Крылатская 33»

Девелопер «Сияние» выбрал компании, которые будут выполнять полный комплекс строительно-монтажных работ первой очереди жилого квартала премиум-класса «Крылатская 33». Генеральным подрядчиком выступит компания «БЕСТ-СТРОЙ», которая известна реализацией большого числа знаковых проектов.


Основанная в 2011 году компания «БЕСТ-СТРОЙ» зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих игроков в области генерального подряда в Москве. За время работы было успешно реализовано большое число качественных и знаковых объектов недвижимости для таких крупных девелоперов, как PIONEER, MR Group, Crocus Group и Level Group.


Специалисты «БЕСТ-СТРОЙ» уже начали работать над кварталом «Крылатская 33». Сегодня на площадке выполнен весь комплекс работ на первом этапе котлована. Ведутся работы по установке буронабивных свай, уже смонтировано 114. Одновременно с этим проводятся работы по устройству наружной хозяйственно-бытовой канализации — из 12 запланированных колодцев уже смонтировано 3. Ведется активная подготовка к запуску монолитных работ секций 5, 6 и 7 первой очереди.


Для второй очереди строительства квартала «Крылатская 33» в качестве подрядчиков будут задействованы крупные московские компании. Девелопер «Сияние» вместе с компанией «Нефтехиммонтаж» будет осуществлять управление этим этапом. У «Нефтехиммонтаж» есть успешный опыт реализации проектов для международной энергетической компании «ЛУКОЙЛ» и российской нефтегазовой компании «РОСНЕФТЬ».


«Для реализации проекта «Крылатская 33» компания отдает предпочтение высококвалифицированным подрядчикам, которые обладают опытом работы с объектами премиум-класса. Строгий контроль качества, соблюдение сроков строительства и внедрение инновационных технологий гарантируют соответствие жилья высоким стандартам, которого ожидают будущие резиденты», — прокомментировал выбор подрядчика коммерческий директор девелопера «Сияние» Виктор Тимофеев.


Проект «Крылатская 33» — это клубный квартал премиум-класса, который состоит из семи секций переменной этажности высотой от 42 до 150 метров. При создании инфраструктуры жилого комплекса были созданы все условия для комфорта резидентов. На втором этаже секции 3 клубного квартала будет размещен панорамный ресторан на 80 мест.


Также здесь запланированы клубные зоны для детей, в том числе частный детский сад на 50 мест. Дети смогут посещать мастер-классы и веселые праздники, которые будут проходить в кафе. Для резидентов комплекса будут и другие удобства, которые включают общественную гостиную, коворкинг с кофе-баром, переговорные зоны с доступом к Wi-Fi и зарядными устройствами, уютную библиотеку, wellness-центр с фитнес-залом и массажными кабинетами.
 

Марсель Габдульманов о новой эре девелопмента

23 июня 2026, 12:18

Марсель Габдульманов рассказывает о новой эре девелопмента

Интервью с управляющим партнером ГК «ТОЧНО» на канале «Вечерний OPENCITY».

Читать больше
Приватное пространство с видами в «Москворечье»

22 июня 2026, 15:58

Приватное пространство с видами на город в «Москворечье»

Здесь легко можно представить вечер с друзьями под открытым небом.

Читать больше
вторая очередь бизнес-квартала «Прокшино»

22 июня 2026, 15:46

Введено в эксплуатацию офисное здание второй очереди бизнес-квартала «Прокшино»

К моменту ввода объекта в свободной продаже осталось 12 лотов.

Читать больше
программа конференции «AdIndex Сити» 2026 года

22 июня 2026, 09:56

Стали известны детали программы конференции «AdIndex Сити» 2026 года

Откроется конференция дискуссией «Новая рекламная нормальность: кто и как формирует правила рынка».

Читать больше
Стартовали продажи в новом корпусе в ЖК «Отрада»

19 июня 2026, 16:15

Стартовали продажи в новом корпусе в ЖК «Отрада»

Квартиры предлагаются покупателям без отделки.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Символ

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 416 552 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК «Мой адрес на Вертолетчиков»

Застройщик: КП УГС

от 180 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «SkyView»(СкайВью)

Застройщик: Киноцентр

от 1 252 465 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

Бизнес-центр AFI2B "Tagilskaya" (Афи2Бай "Тагильская")

Застройщик: AFI Development

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Nova Парк (Нова Парк)

Застройщик: ГК Развитие

от 105 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «РУСИЧ-Кантемировский»

Застройщик: Концерн Русич

от 283 797 за м2

Все объекты
Статьи
Запрет на сделки с недвижимостью

22 июня 2026, 19:04

Запрет на сделки с недвижимостью: как обезопасить свое жилье

Механизм запрета стал одним из ключевых инструментов «цифровой самозащиты».

Читать больше
снижение ключевой ставки до 14,25% годовых

19 июня 2026, 17:43

Как снижение ключевой ставки до 14,25% годовых отразится на рынке жилья

Решение регулятора эксперты оценили как осторожный, но важный сигнал рынку.

Читать больше
Что такое регистрация права собственности

17 июня 2026, 18:53

Что такое регистрация права собственности и как ее оформить

Регистрация права собственности — это процедура, при которой сведения вносят в ЕГРН.

Читать больше
Когда стиль проигрывает быту: 5 решений для кухни

15 июня 2026, 18:33

Когда стиль проигрывает быту: 5 решений, от которых захочется избавиться

Популярные решения имеют особенности, способные испортить настроение при эксплуатации.

Читать больше
Какие документы нужны покупателю для ипотеки

10 июня 2026, 19:02

Какие документы нужны покупателю для оформления ипотеки

Требования банков отличаются, а иногда меняются даже внутри одного банка.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.