от 286 700 за м2
20 сентября в парке «Зеленая река» на территории проекта «Символ» от «Донстрой» состоится фестиваль сальсы и бачаты «Символ танца». Организатором мероприятия выступает известное танцевальное сообщество FeLIZ LATINO, которое завершает сезон московских опен-эйров и собирает на одной площадке лучших преподавателей и танцоров столицы.
Гостей ждёт насыщенная программа для всех уровней подготовки — от начинающего до продвинутого. На фестивале выступит группа LATIN CUBA, а также проведут мастер-классы ведущие преподаватели школ DiDi BACHATA ACADEMY, Crazy Salsa & Bachata и студии Ивара.
Помимо обучающих занятий будут организованы батлы по бачате с розыгрышем кубка — для участия достаточно пройти предварительную регистрацию на конкурс на площадке фестиваля в день его проведения.
Дополнят вечер зажигательная танцевальная анимация и много позитивной музыки.
На мероприятие необходима регистрация.
Старт фестиваля — в 16:00.
Место проведения — парк «Зелёная река» (площадь между пр-д. Шелихова, 3 и ул. Крузенштерна, 4).
Приходите всей семьёй и создавайте свои незабываемые воспоминания вместе с «Донстрой» и парком «Зеленая река».
Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.