от 237 299 за м2
В рамках летнего сезона мероприятий от «Донстрой» состоится зоофестиваль «Событие на все Четыре Лапы».
14 июня в парке «Событие» в Раменках пройдут консультации для хозяев животных от профессиональных ветеринаров, грумеров и кинологов. На специальных лекциях можно будет узнать о вакцинации, питании, базовом уходе, повадках питомцев и особенностях их социализации.
Ярким событием вечера станет парад костюмов, где владельцы питомцев покажут наиболее интересные костюмы для животных. Также весь день в парке будут проходить мастер-классы по изготовлению аксессуаров своими руками.
Из дополнительных активностей на фестивале будут проведены специальные кинологические мероприятия для дрессированных собак: полоса препятствий с хозяином и без, а также поиск по запаху.
Для комфорта как гостей, так и их питомцев будут организованы отдельные маршруты и места отдыха. В баре для собак можно будет получить лакомство для животных, а также угоститься горячими напитками на чайной станции. Сделать памятные снимки с питомцем можно будет в фотозоне, а в бесплатной груминг-зоне — воспользоваться экспресс-услугами для собак.
Атмосферу праздника создадут живая музыка, конкурсы от ведущего и выступление блогера.
Старт фестиваля — в 12:00.
Приходите всей семьёй и создавайте свои незабываемые летние воспоминания вместе с «Донстрой», парком «Событие» и партнёром фестиваля — сетью зоомагазинов «Четыре Лапы».
Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.