Компания Донстрой расширила свой пул поставщиков и производителей строительных материалов и оборудования, включив в него 31 новую компанию из Турции. С 14 компаниями уже заключены партнерские соглашения, среди них производители лифтов, осветительного оборудования, фибробетона, насосов, отделочных материалов, детских игровых комплексов.
Сегодня в пуле поставщиков Донстрой находятся более 200 российских
и зарубежных производителей материалов и оборудования. 150 компаний из этого перечня являются партнерами Донстрой: с ними подписаны эксклюзивные соглашения
о сотрудничестве. Среди них АЛМО, ВЕЗА, Ронсон, Wilo, Болид, Рубеж, Энергокабель, Keramo Marazzi, Юкон, Пульсар, Rockwool, Технониколь, Tarkett, Ytong, Rehau и другие.
«Новых поставщиков из Турции мы отбирали очень тщательно, — комментирует Наталья Бунина, руководитель департамента сопровождения проектов Донстрой. — Главный критерий отбора — качество продукта, сопоставимое с европейским, или выше. Мы провели десятки переговоров, посетили ряд крупных заводов Турции, чтобы лично убедиться в высоком качестве и экологичности продукции, технологичности производства, соответствии нормам устойчивого развития. Выбранные нами компании продемонстрировали высокий уровень работы по всем критериям».
Среди новых партнеров Донстрой, чья продукция планируется к применению
в проектах Донстрой:
- производитель малых архитектурных форм и детских площадок MERTOĞLU;
- Standart Pompa (насосное оборудование);
- VİTRA (керамика и сантехника);
- BAHAR AYDINLATMA (осветительное оборудование);
- TACER (подвесные потолки)
- SERIFOGLU (паркет)
- AlbertGenau (безрамное остекление)
- RADYAL (радиаторы)
Поиск новых производителей для проектов Донстрой продолжается. «Мы также рассматриваем Грецию, Индию, Китай: керамику, сантехнику, фасадные и отделочные материалы, насосы и водонапорное оборудование, вентиляционное, системы кондиционирования и проч. В ближайшее время в нашем партнерском пуле появятся новые российские производители алюмо- и металокомпозитных изделий, осветительного оборудования, малых архитектурных форм и детских площадок», — резюмирует Наталья Бунина.
Подробнее о партнерской программе Донстрой читайте в интервью Натальи Буниной «Коммерсантъ»: https://special.kommersant.ru/import/partnerskaya-programma-donstroj.php
10 августа 2022, 17:53
Донстрой выбрал генерального подрядчика на четвертый «Остров»Компания Донстрой заключила договор генерального подряда на четвертый квартал «Острова» с международным строительно-инжиниринговым холдингом Ant Yapi.
Читать больше08 августа 2022, 11:17
Донстрой возводит почти 900 тыс. кв. м недвижимости на «Острове»Компания Донстрой возводит одновременно шесть кварталов в проекте «Остров» общей площадью более 893 тыс. кв. м
Читать больше05 августа 2022, 15:50
Донстрой выбрал генерального подрядчика для пятого «Острова»Донстрой выбрал международную строительную компанию «Лимак Маращ» генеральным подрядчиком пятого квартала проекта «Остров» в Мневниковской пойме.
Читать больше28 июля 2022, 13:15
Донстрой завершил монолит первого «Острова»Строительство проекта «Остров» в Мневниковской пойме идет в графике.
Читать больше27 июля 2022, 15:09
Донстрой выдал все ключи в первой очереди проекта FreshКомпания Донстрой завершила выдачу ключей в корпусах 1 и 4 жилого комплекса Fresh.
Читать больше15 августа 2022, 15:08
Льготы по ипотеке: на что можно будет рассчитывать?Минцифры России предложило снизить ставку по льготной ипотеке для IT-специалистов с 5 до 3% годовых.
Читать больше09 августа 2022, 12:39
Деятельность отечественных застройщиков: показатели и прогнозыНа сайте Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) опубликован очередной аналитический обзор о деятельности профессиональных застройщиков.
Читать больше25 июля 2022, 12:00
Ключевая ставка снизилась до 8%.22 июля Банк России в очередной раз снизил ключевую ставку с 9,5 до 8 %. «Текущие темпы прироста потребительских цен остаются низкими
Читать больше18 июля 2022, 15:24
Где россияне берут деньги на покупку квартир?В большинстве случае россияне в качестве первоначального взноса по ипотеке используют собственные сбережения
Читать больше06 июля 2022, 10:51
Ставка по ипотеке достигла рекордного минимума, а покупка жилья – лучший способ сохранить свои деньгиПо сообщениям «РИА-Новости», средняя ставка по ипотечным продуктам в мае достигла исторического минимума в 6,17%, при этом срок кредитования также обновил рекорд - 22 года и восемь месяцев.
Читать большеЭто Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.
Оставьте номер телефона и наши
специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время
Для консультации, звоните
+7 (495) 488-50-46В ближайшее время с вами свяжутся
наши специалисты. Ожидайте!
Для консультации, звоните
+7 (495) 488-50-46