TSDM_atrium.jpg

Гастрофестиваль - новый модный тренд в лучших ТРЦ! ‬

Демократическая обстановка, удачная локация, креативный формат, приемлемые цены и возможность в одном месте попробовать почти все кухни мира сделали максимально популярными ДЕПО, Даниловский и Центральный рынок и многие другие фут-корты.

Этот модный тренд один из первых среди крупных ТРЦ реализовал на своей площадке лауреат премии «Рекорды Рынка Недвижимости» - Центральный Детский Магазин.

‪26 июля в честь открытия собственной гастрогалереи ЦДМ на Лубянке проведёт гастрофестиваль «Будь в центре вкусных событий»! В главном атриуме с обеда и до самого вечера всех гостей ждут бесплатные дегустации блюд, зажигательная музыка, интересные кулинарные мастер-классы, развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши призов. В фестивале примут участие представители известных гастробрендов: K-Town Korean BBQ, грузинская кухня «Гамарджоба, Генацвале!», сингапурская кухня Chop Eat, американские макароны с сыром Mac & Cheese, греческая кухня «Порто Миконос Гриль», вьетнамское кафе Bổ, гавайская кухня Poke House, морепродукты «Не Путай Берега», израильская кухня Bright Israeli Grill, «Шаурма-ма», кондитерская «Любовь и сладости» и др.

Всех гостей гастрофестиваля ждёт яркое шоу с национальным колоритом, которое подготовили участники гастрогалереи. Одним из таких событий станет яркая презентация греческой кухни «Порто Миконос Гриль», которая пройдёт с 18.00-19.00 в главном атриума ЦДМ. В программе – выступление от Консульства Греции, прямое включение из Греческого Культурного Центра, выступление участника французского проекта The Voice France Джорджа, выступление участника проекта «Песни ТНТ» Руслана Кримлидиса.

«Создавать тренд, который привлечёт аудиторию покупателей - это задача любого топ-менеджера ТРЦ. Именно средний чек и количество покупателей привлекает арендаторов. Пик покупательной активности достигается благодаря проведению ярких эвентов, концертов популярных звёзд шоу-бизнеса, конкурсов с розыгрышами ценных призов, арт-выставок, встречи с популярными блогерами, проведение батлов и других форматов шоу. Новым последним трендом стало создание в ТРЦ гастрономических фуд-кортов и проведение гастрофестивалей. Благодаря этой тенденции покупатель поедет в ТРЦ не только за покупками, а предпочтёт стандартному походу в ресторан - гастрогалерею в известном ТРЦ» - считает руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости» - Анна Маркина.

 

краткий словарь застройщиков

14 ноября 2025, 16:10

В краткий словарь застройщиков вошли слова «комфорт», «качество», «локация»

На первом месте находится слово «комфорт», которое присутствует в 70% описаний.

Читать больше
Определены самые популярные площади квартир

14 ноября 2025, 15:51

Определены самые популярные площади квартир в Новой Москве осенью 2025 года

На однокомнатные квартиры при этом приходится 54% выставленных лотов в ТиНАО.

Читать больше
Продажи на элитном рынке недвижимости выросли

14 ноября 2025, 14:44

Продажи на элитном рынке недвижимости Москвы выросли на 31%

Всего за три квартала 2025 года в Москве приобрели 29 лотов элитных форматов.

Читать больше
Люди в разводе не покупают квартиры бизнес-класса

14 ноября 2025, 13:01

Люди в разводе почти не приобретают квартиры бизнес-класса в Москве

Главный покупатель новостроек бизнес-класса в 2025 году – это семейная пара в возрасте 35–44 лет.

Читать больше
Квартиры в Новой Москве

14 ноября 2025, 12:25

Большая часть квартир в Новой Москве уже не подходит для семейной ипотеки

Выходом могут стать комбинированные программы по ипотеке.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК Снегири

Застройщик: DOGMA

от 109 662 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Флагман

Застройщик: ГК ФСК

от 165 681 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Первый Нагатинский

Застройщик: АЛЬФА

от 351 791 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Династия» (Sezar Group)

Застройщик: Sezar Group

от 450 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Жилой квартал «Кутузов Град»

Застройщик: Ingrad

от 326 181 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «КИТ»

Застройщик: СЗ Инвест Груп

от 199 642 за м2

Все объекты
Статьи
Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва

14 ноября 2025, 18:50

Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва будет завершена в 2026 году

Время в пути для жителей районов Останкинский, Марфино и Бутырский сократится на 20 минут.

Читать больше
Три района Москвы будут застроены в рамках КРТ

12 ноября 2025, 19:17

Три района Москвы будут застроены в рамках КРТ

На территории появятся новые жилые дома, торговые центры и офисы.

Читать больше
Россияне смогут оформить ипотеку в МФО

10 ноября 2025, 18:50

Россияне смогут оформить ипотеку в МФО

Это ипотечные кредиты в рамках семейной, дальневосточной, арктической или IT-ипотеки.

Читать больше
жилые комплексы

07 ноября 2025, 19:19

Почти в половине мегаполисов России покупка квартиры оказалась выгоднее аренды

В остальных крупных городах-миллионниках ситуация неопределенная.

Читать больше
подготовка к отопительному сезону

05 ноября 2025, 18:51

Вводятся штрафы за нарушения при подготовке к отопительному сезону

Поправки предусматривают ответственность виновных лиц, если они вовремя не устранят нарушения.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.