MBK_oscar_217x285.jpg

Грандиозный юбилей! Премии рекорды рынка недвижимости 10 лет!

 

Рекорды Рынка недвижимости - ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия заслуженно считается Оскаром рынка недвижимости со всеми его атрибутами - самые красивые гости в шикарных вечерних платьях и смокингах, развлекательная программа с артистами топовых шоу первого канала, звездные ведущие – Ксения Собчак и Александр Пряников, live-концерт популярных певцов и групп, красная дорожка, гастрономический ужин, зал церемонии, утопающий в цветах и пламени тысячи свечей, голливудские фото звезд рынка недвижимости.

История премии: «Рекорды рынка недвижимости» - первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года. В этом году премии исполняется 10 лет! Рекорды рынка недвижимости - самая крупная, престижная премия по недвижимости, ежегодно собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей.

Преимущества премии: «Рекорды рынка недвижимости» является признанной и авторитетной премией, своеобразным «знаком качества», и если объект ее получил, значит, он действительно первый в своем сегменте и ее заслуживает. Нас хорошо знают покупатели недвижимости, а логотип нашей премии можно встретить на рекламных щитах и сайтах объектов компаний - победителей. Важным моментом является то, что наша премия ориентирована больше не на профессиональных игроков строительного рынка, а на конечного потребителя.

Что дает участие в премии? Главное не победа, а участие! Регистрируя свой объект в премии, компания увеличивает продажи и повышает его узнаваемость. Даже если номинированный проект не побеждает - он становится частью мегамасштабной рекламной кампании и станет более известным для своей целевой аудитории.

Рекламная кампания премии: Мы задействуем более 100 каналов продвижения и информирования потенциальных покупателей - ТВ, радио, наружная реклама, ежегодный путеводитель в журнале «Forbes», звездный Инстаграм Ксении Собчак, популярные Youtube-каналы о недвижимости, акции в сети супермаркетов «Азбука вкуса», реклама на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, в специализированных и деловых СМИ, в Интернете, социальных сетях, Yandex direct, реклама на плазмах в лучших ресторанах Москвы, более 100 баннеров на сайтах по недвижимости, креативные макеты премии в лучших журналах по недвижимости, анонсы на топовых профессиональных площадках, реклама в «директе», соцсетях и др. Все это приводит к вашему объекту целевую аудиторию - покупателей недвижимости! Вся информация на сайте премии www.recordi.ru об объекте с контактами доступна потенциальным покупателям в течение 1 года!

Как принять участие в премии? Для участия в премии необходимо внести регистрационный взнос или воспользоваться пакетами участия.

Цель премии - предоставить покупателю только проверенные объекты от надежных застройщиков! При заявлении своих объектов в премии застройщик или риэлтор вносит регистрационный взнос, подтверждая реальное существование и строительство объекта и предоставляет официальную информации о нем организатору. После внесения взноса информация об объекте появляется на официальном сайте премии.

Церемония награждения: 6 июня 2019 года.

Место: новая роскошная площадка на Кутузовском проспекте для проведения крупномасштабных мероприятий на высшем уровне Triumph Event Hall.

Ведущая: кандидат в президенты, российский политик, теле- и радиоведующая, журналистка и неизменная ведущая премии «Рекорды Рынка Недвижимости»-Ксения Собчак.

Пресс-конференция с победителями: 18 июня «МИА Россия сегодня».

Каждый год премия «Рекорды Рынка Недвижимости» - это грандиозное событие, проводимое с широким размахом, билеты на которое начинают раскупаться заблаговременно. В 2019 году в честь своего юбилея премия обещает стать невероятным фееричным шоу, организаторы не пожалеют средств ни на концертную программу, ни на приглашенных звезд. Любимое светское событие станет главным местом встречи 500 топ-менеджеров рынка недвижимости

 

Официальный сайт премии: www.recordi.ru

Организатор премии: Московский Бизнес Клуб.

ua-900x600-2.jpg

18 апреля 2019, 15:08

Более 50 экспертов оценят жилые комплексы в Федеральной премии Urban Awards 2019

Формирование жюри принадлежит к числу самых важных этапов организации Urban Awards. В этом году в состав экспертов вошли более 50 ведущих профессионалов рынка недвижимости России.

Читать больше
154954055188373300b.jpg

25 февраля 2019, 19:02

Премия «Рекорды рынка недвижимости 2019» - старт приёма заявок!

Открыт приём заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2019». В этом году премия отмечает свой юбилей – 10 лет!

Читать больше
«Донстрой» подвел итоги 2025 года

23 марта 2026, 16:59

«Донстрой» подвел итоги 2025 года

В ЖК «Событие», «Остров» и «Символ» сданы новые очереди общей площадью более 1 млн кв. м.

Читать больше
В сданном ЖК «ФизтехСити» Евро-2 от 14,4 млн руб.

23 марта 2026, 16:16

В сданном ЖК «ФизтехСити» Евро-2 от 14,4 млн рублей

В комплексе соединяются уютное пространство для жизни и технологичное бизнес‑пространство.

Читать больше
конференция «Цифровой Brand Day 2026»

20 марта 2026, 12:04

Участие в конференции «Цифровой Brand Day 2026» приняли более 2200 человек

Тема мероприятия этого года — «Архитектура и эффективность рекламных систем».

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Мечта //квартиры

Застройщик: Мега-мечта

от 170 837 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

Бизнес-центр STONE Римская (СТОУН)

Застройщик: STONE

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК Страна.Заречная

Застройщик: Страна-Девелопмент

от 325 785 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2020

ЖК «Мой адрес на Береговом»

Застройщик: Управление Гражданского Строительства

от 322 230 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК URMAN Сity (УРМАН Сити)

Застройщик: ГК Садовое Кольцо

от 140 125 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Одинцово-1

Застройщик: ПИК

от 137 815 за м2

Все объекты
Статьи
Капитальный ремонт: кто обязан платить взносы

23 марта 2026, 19:23

Капитальный ремонт: кто обязан платить взносы и куда расходуются деньги?

Деньги идут на поддержание общего имущества и инженерных систем.

Читать больше
ипотека после снижения ключевой ставки

20 марта 2026, 18:51

Что будет с ипотекой после снижения ключевой ставки до 15% в марте 2026 года?

В ближайшие недели банки могут снизить ипотечные ставки от 0,5 до 1 п.п.

Читать больше
придомовая территория в собственности

18 марта 2026, 19:20

Зачем оформлять придомовую территорию в собственность?

Собственники определяют, какие объекты могут быть на территории, а какие нет.

Читать больше
Чистовая отделка квартиры

16 марта 2026, 19:55

Чистовая отделка квартиры: преимущества и недостатки

Многие при покупке квартиры склоняются к варианту с ремонтом “под ключ”.

Читать больше
Предчистовая отделка в квартире

13 марта 2026, 19:09

Предчистовая отделка в квартире: преимущества и недостатки

Это промежуточный этап между черновой и чистовой отделкой.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.