kubok_1.jpg

Группа «Эталон» поддержала кейс-чемпионат Changellenge >> Cup Russia

Это соревнование по решению актуальных бизнес-задач, которое помогает участникам – студентам и недавним выпускникам – всего за три недели изучить бизнес-процессы сразу в нескольких отраслях и понять, в какой сфере им интереснее всего работать.

Changellenge >> Cup Russia – самый масштабный кейс-чемпионат России и самый престижный в линейке Лиги кейсов Changellenge >>. Он существует уже 13 лет и за это время в нём приняли участие почти 34 тысячи человек. В числе партнеров чемпионата в 2020 году такие известные бренды, как МТС, SAP, PWC, Unilever и многие другие.

«Для студентов участие в Changellenge >> Cup Russia – возможность применить свои знания на реальных бизнес-кейсах, привлечь к себе внимание руководителей и бизнес-практиков и, как результат, получить шанс начать карьеру в крупных компаниях, – отметил Максим Берлович, Глава Московского территориального управления Группы «Эталон». – Группа Эталон поддерживает культуру открытости и целью участия в данном мероприятии ставила перед собой поиск талантливых молодых людей с системными знаниями и энергией. Компания заинтересована в развитии молодых талантливых специалистов и охотно приняла решение о поддержке этого кейс-чемпионата».

В качестве собственного кейса Группа «Эталон» представила на Changellenge >> Cup Russia перспективный и один из самых масштабных своих девелоперских проектов – «ЗИЛ-Юг», который предполагает создание нового городского района в рамках концепции «умный город». На территории 109 га разместятся современные жилые кварталы, деловые кластеры, объекты социальной и бытовой инфраструктуры, общественные пространства, зеленые парки и набережные.

Именно над этим проектом работали участники 1-го тура чемпионата, которые прислали более 150 решений по кейсу, 11 из которых вышли в полуфинал.

«Проект «ЗИЛ-Юг» имеет горизонт планирования более 10 лет. Это город, в котором будет жить новое поколение, поэтому так важно еще на этапе планирования и разработки концепции учесть все ожидания будущих жителей, понять их видение комфортной и привлекательной городской среды будущего», - добавил Максим Берлович.

Также в рамках чемпионата состоится День карьеры, на котором участники Changellenge >> Cup Russia смогут познакомиться с ведущими экспертами – топ-менеджерами крупнейших компаний из различных отраслей.

Спрос на высокобюджетную недвижимость

21 августа 2025, 16:08

Спрос на высокобюджетную недвижимость планомерно растет

Руководитель Департамента продаж «Донстрой» рассказал о трендах рынка недвижимости.

Читать больше
Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства

21 августа 2025, 10:58

Сбер профинансирует ГК «Гранель» для строительства ЖК в Подмосковье

Проект расположен в Ленинском округе Подмосковья, в 4 км от МКАД.

Читать больше
бизнес-центр MOUNT

20 августа 2025, 16:21

В основу архитектурной концепции бизнес-центра MOUNT заложен образ утеса

Внешний вид делового центра будет сформирован за счет разновеликих этажей.

Читать больше
Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

20 августа 2025, 12:18

Пятый квартал «Острова» введён в эксплуатацию

Застройка представляет собой восемь корпусов высотой от 17 до 22 этажей.

Читать больше
ЖК G3 Театральный

19 августа 2025, 14:13

В ЖК G3 Театральный запущены новые акционные программы для покупателей

Девелопер предлагает несколько вариантов ипотечных программ, рассрочек и бонусов.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

Никольский квартал Отрада

Застройщик: Отрада Девелопмент

от 152 734 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

Миниполис «Серебрица»

Застройщик: Сити-XXI век

от 185 553 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

Мичуринский парк

Застройщик: ПИК

от 247 853 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

Жилой район Новые Ватутинки, квартал Южный

Застройщик: СтройКом

от 134 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2028

Мультиквартал VEER

Застройщик: MR Group

от 289 900 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2018

ЖК «Родной город. Воронцовский парк»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 330 217 за м2

Все объекты
Статьи
Ленинградский вокзал — старейший в столице

20 августа 2025, 16:24

Достопримечательности Москвы: Ленинградский вокзал — старейший в столице

Здание в Москве являлось стилистической парой вокзала в Санкт-Петербурге.

Читать больше
Ярославский вокзал — шедевр модерна

18 августа 2025, 18:24

Гуляя по Москве: Ярославский вокзал — шедевр модерна

Ярославский вокзал — один из главных транспортных узлов на карте.

Читать больше
«четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

18 августа 2025, 18:20

Достопримечательности Москвы: «четвертый» вокзал на «Площади трёх вокзалов»

Павильон был построен в 1896 году по проекту Генриха Войневича.

Читать больше
один из самых красивых и больших вокзалов

15 августа 2025, 18:03

Казанский вокзал - один из самых красивых и больших в столице

Строительство современного здания вокзала началось в 1913 году.

Читать больше
архитектурный эксперимент

13 августа 2025, 22:23

Дом Наркомфина - архитектурный эксперимент

Архитектор Моисей Гинзбург определял его как «опытный дом переходного типа».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.