Для этого нужно разместить фирменный значок премии – «ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАС!» и новость о том, что Ваша компания участвует в премии у себя на сайте, на Ваших страницах в социальных сетях и на сайтах Ваших партнеров! Тогда Ваши клиенты, коллеги, партнеры отдадут свой голос именно за Вас!!!
Также рекомендуем сделать рассылку по Вашим клиентам, это хороший повод напомнить о себе, сообщить свежую новость о Вашей компании/объекте, увеличить посещение своего сайта и повысить количество голосов за Ваш объект!
Значок голосования и текст новости в приложении. Ссылка для перехода на страницу голосования: http://recordi.ru/nominees
Информация о голосовании:
C 11 мая стартует народное голосование премии «Рекорды рынка недвижимости 2016» на сайте www.recordi.ru!
Ваша компания является номинантом премии и будет участвовать в народном голосовании.
Три этапа голосования:
1. Народное голосование (с 11 мая по 13 мая 2016)
2. Голосование авторитетного жюри (с 11 мая 2016 по 18 мая 2016)
3. Профессиональное голосование (7 июня 2016)
По итогам 2-х этапов голосования (народного и жюри) определится short-лист из 3 финалистов в каждой номинации.
В финальном голосовании примут участие более 350 профессиональных участников рынка недвижимости (руководители девелоперских, инвестиционно-финансовых, риэлтерских, управляющих, страховых, брокерских компаний), которые выберут из 3-х финалистов – победителя в каждой номинации.
ВАЖНО!
- В народном голосование любой желающий может проголосовать всего 1 раз в день в каждой номинации, повторная попытка голосования с одного IP-адреса блокируется.
- Члены жюри, в состав которого входят первые лица профессиональных, государственных организаций, а также главные редактора ведущих деловых и и специализированных СМИ не имеют права быть номинантами премии, а тем более стать ее победителем! Поэтому оценка жюри максимально объективна!
- В профессиональном голосовании среди участников рынка, которое пройдет 7 июня на церемонии награждения, компании-номинанты не имеют право голосовать за свой объект/компанию/персону.
26 мая 2022, 15:40
Группа «Эталон» совместно с банками «ВТБ» и «Сбербанк» уменьшают ставки по ипотечным кредитам.Для клиентов доступен выбор любой из ипотечных программ
Читать больше25 мая 2022, 15:26
Половина квартир с террасами в Москве продается в проектах ДонстройСегодня на столичном рынке жилых комплексов класса «бизнес» и выше продается около 340 квартир с террасами
Читать больше23 мая 2022, 16:50
В «Символе» вышел в продажу новый квартал у парка «Зеленая река»Компания Донстрой открыла продажи в 20 корпусе жилого комплекса «Символ» в Лефортово.
Читать больше20 мая 2022, 17:20
Первые жители клубного дома «Река» получили ключи раньше срокаКомпания Донстрой на пять месяцев раньше срока начала выдачу ключей покупателям квартир в первой очереди клубного дома «Река» в Раменках.
Читать больше19 мая 2022, 15:35
В «Острове» вышли в продажу новые квартиры с видом на парк «Фили»Более 100 квартир с потрясающими панорамами парка «Фили» вышли в продажу в четвертом корпусе шестого квартала проекта «Остров» от компании Донстрой
Читать большеЗастройщик: Бульварное Кольцо. Недвижимость
от 179 000 за м2
23 мая 2022, 16:47
Разрешено совмещать семейную ипотеку с рыночнойПо данным РБК, Правительство РФ разрешило сочетать семейную ипотеку с рыночной.
Читать больше17 мая 2022, 12:53
Россияне не смогут покупать жилье в Европе?По данным газеты «РБК», российские граждане могут лишиться возможности совершать сделки с недвижимостью в странах Европейского союза.
Читать больше16 мая 2022, 12:50
Ипотека становится доступнее, все больше россиян рассчитывает на покупку жильяКак сообщается на сайте СберБанка, 8 мая эта кредитная организация более чем в два раза увеличила максимальную сумму кредита по ипотеке с господдержкой
Читать больше16 мая 2022, 12:26
Россияне смогут рассчитывать на льготную ипотеку при покупке жилья в новостройках29 апреля Банк России снизил ключевую ставку до 14 %. Как сообщается на сайте мегарегулятора
Читать больше16 мая 2022, 12:13
IT-специалисты смогут претендовать на льготную ипотеку1 апреля Правительство РФ издало распоряжение № 714-р о выделении субсидий на льготную ипотеку 10 тыс. сотрудникам IT-компаний с 2022 по 2024 гг.
Читать большеЭто Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.
Оставьте номер телефона и наши
специалисты свяжутся с вами
в ближайшее время
Для консультации, звоните
+7 (495) 488-50-46В ближайшее время с вами свяжутся
наши специалисты. Ожидайте!
Для консультации, звоните
+7 (495) 488-50-46