15.02_TSarev_sad_2.jpg

Клиенты Kalinka Group первыми смогут купить апартаменты в проекте «Царев сад»

Жилой комплекс «Царев сад» — это событие, которого ждал рынок. Больше десятилетия прошло с момента появления планов по строительству и проработки проекта. Очевидно, что он требовал от создателей ответственного отношения, поскольку ему суждено определять атмосферу вокруг Кремля и дополнять главную панораму столицы.

Апартаменты в комплексе «Царев сад» на долгие годы обретут статус самого ценного, серьезного актива, который можно приобрести на московском рынке недвижимости.

«Владение таким поистине выдающимся объектом обеспечивает собственнику статус, который он передаст своим преемникам, следующим поколениям. Это покупка на века и инвестиция в будущее – свое и своих детей. Наши клиенты имеют уникальный шанс приобрести исключительный актив уже сейчас и сделать это первыми, а поскольку проект ожидаемый, то не следует упускать время», - уверена Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group.

Результатом десятилетней работы серьезной команды стал гармоничный градостроительный ансамбль, символ успешной жизни и качественный эталон элитной недвижимости. Сегодня его строительство вошло в финальную стадию, продажи стартовали.

Kalinka Group принимала участие в проекте на его старте, предлагала концептуальные решения, оказывала консалтинговые услуги, проводила исследование рынка и анализ конкурентного окружения.

Выдающийся проект с прямыми видами на Кремль и Храм Василия Блаженного имеет собственный сад, wellness&spa-центр с фитнес-клубом премиум-класса и бассейном. Общая площадь спа-зоны составляет 3,5 тыс. кв. метров. Архитектура комплекса – от международного лидера в сфере проектирования - компании Gensler.

Концептуальные интерьеры общественных пространств созданы легендарным классиком дизайна Pierre-Yves Rochon, создателем интерьеров отелей Four Seasons Hotel George V и Le Bristol в Париже, Four Seasons в Лондоне и многих других. В многофункциональном комплексе предусмотрена высококлассная инфраструктура для удовлетворения самых взыскательных требований к уровню комфорта, - помимо премиального SPA в нем разместятся рестораны, магазины мировых брендов и офисы представительского класса.

Строительство «Царева сада» завершается: сейчас в проекте ведутся фасадные работы. Сдача объекта в эксплуатацию может состояться уже летом.

В жилом комплексе во Внукове построят детский сад

09 апреля 2026, 17:48

В жилом комплексе во Внукове построят детский сад на 250 мест

Завершить строительство запланировано в этом году.

Читать больше
Бизнес-центр «Раменки»

09 апреля 2026, 13:53

Бизнес-центр «Раменки» получил платиновый сертификат RE-Digest

Эксперты проводили оценку по нескольким ключевым критериям.

Читать больше
Системные инновации позволяют быть на шаг впереди

09 апреля 2026, 12:13

Системные инновации позволяют не догонять рынок, а быть на шаг впереди

На форуме PRO Development участники обсудили, как выстроить процесс создания новых решений.

Читать больше
В «Наметкин Тауэр» представлены семейные лоты

08 апреля 2026, 17:26

В «Наметкин Тауэр» представлены семейные лоты, квартиры формата евро-2 и студии

В «Наметкин Тауэр» сочетаются выразительная архитектура и двухуровневое благоустройство.

Читать больше
В проекте «Мичуринский парк» предлагаются квартиры

07 апреля 2026, 17:33

В проекте «Мичуринский парк» предлагаются квартиры c выгодой до 1,8 млн рублей

Проект относится к «Серии плюс» — с авторской архитектурой и лучшими решениями для жизни.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2026

МФК CITIMIX (Ситимикс)

Застройщик: Apsis Globe

от 233 103 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

Большая Очаковская 2

Застройщик: ПИК

от 294 700 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2024

Дом Champine (Шампайн)

Застройщик: Touch

от 375 764 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Живописный»

Застройщик: Гранель

от 164 551 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Петровский парк II»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 505 555 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

Квартал «Тишинский бульвар»

Застройщик: Sminex

от 1 188 421 за м2

Все объекты
Статьи
Новостройка или вторичка: что выгоднее купить

08 апреля 2026, 18:51

Новостройка или вторичка: что выгоднее купить в 2026 году?

У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, которые могут проявиться не сразу.

Читать больше
Ставки по рыночной ипотеке ниже 20%

06 апреля 2026, 19:14

Ставки по рыночной ипотеке впервые с лета 2024 года стали ниже 20%

Снижение рыночных ставок уже привело к росту выдач по рыночным программам.

Читать больше
ошибки в объявлении о продаже квартиры

03 апреля 2026, 19:33

Какие ошибки могут встретиться в объявлении о продаже квартиры?

Нередко продавцы составляют слишком короткое объявление.

Читать больше
«Рустикальный модерн»

01 апреля 2026, 19:52

«Рустикальный модерн»: как сочетать дерево и камень со стеклом и металлом

Мебель в стиле рустик должна быть простой, выполненной из массива.

Читать больше
Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке

30 марта 2026, 19:11

Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке с 1 апреля

О снижении ставок сообщили ВТБ и Сбер.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.