15.02_TSarev_sad_2.jpg

Клиенты Kalinka Group первыми смогут купить апартаменты в проекте «Царев сад»

Жилой комплекс «Царев сад» — это событие, которого ждал рынок. Больше десятилетия прошло с момента появления планов по строительству и проработки проекта. Очевидно, что он требовал от создателей ответственного отношения, поскольку ему суждено определять атмосферу вокруг Кремля и дополнять главную панораму столицы.

Апартаменты в комплексе «Царев сад» на долгие годы обретут статус самого ценного, серьезного актива, который можно приобрести на московском рынке недвижимости.

«Владение таким поистине выдающимся объектом обеспечивает собственнику статус, который он передаст своим преемникам, следующим поколениям. Это покупка на века и инвестиция в будущее – свое и своих детей. Наши клиенты имеют уникальный шанс приобрести исключительный актив уже сейчас и сделать это первыми, а поскольку проект ожидаемый, то не следует упускать время», - уверена Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group.

Результатом десятилетней работы серьезной команды стал гармоничный градостроительный ансамбль, символ успешной жизни и качественный эталон элитной недвижимости. Сегодня его строительство вошло в финальную стадию, продажи стартовали.

Kalinka Group принимала участие в проекте на его старте, предлагала концептуальные решения, оказывала консалтинговые услуги, проводила исследование рынка и анализ конкурентного окружения.

Выдающийся проект с прямыми видами на Кремль и Храм Василия Блаженного имеет собственный сад, wellness&spa-центр с фитнес-клубом премиум-класса и бассейном. Общая площадь спа-зоны составляет 3,5 тыс. кв. метров. Архитектура комплекса – от международного лидера в сфере проектирования - компании Gensler.

Концептуальные интерьеры общественных пространств созданы легендарным классиком дизайна Pierre-Yves Rochon, создателем интерьеров отелей Four Seasons Hotel George V и Le Bristol в Париже, Four Seasons в Лондоне и многих других. В многофункциональном комплексе предусмотрена высококлассная инфраструктура для удовлетворения самых взыскательных требований к уровню комфорта, - помимо премиального SPA в нем разместятся рестораны, магазины мировых брендов и офисы представительского класса.

Строительство «Царева сада» завершается: сейчас в проекте ведутся фасадные работы. Сдача объекта в эксплуатацию может состояться уже летом.

фасады башен комплекса SLAVA

04 декабря 2025, 15:09

На фасады башен комплекса SLAVA установят почти 9000 тонн остекления

Стеклянные фасады четырех жилых башен состоят из 9,5 тысячи модулей.

Читать больше
Завершается передача ключей в жилом комплексе MOD

04 декабря 2025, 13:35

Завершается передача ключей в жилом комплексе MOD

К концу декабря запланирована передача резидентам 90% квартир.

Читать больше
Девелопер MR получил пять наград

04 декабря 2025, 10:17

Девелопер MR получил пять наград на премии Urban Awards

MR стал «Девелопером года», а генеральный директор компании — «Персоной года».

Читать больше
Завершено строительство бизнес-парка «Останкино»

03 декабря 2025, 17:19

Завершено строительство бизнес-парка «Останкино»

Бизнес-парк “Останкино” включает шесть офисных корпусов.

Читать больше
победители премии AdIndex Awards 2025

02 декабря 2025, 14:34

В Москве наградили победителей премии AdIndex Awards 2025

В числе победителей среди 47 номинаций вошли агентства-лидеры рейтинга по 16 категориям.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Культура

Застройщик: СК10

от 131 037 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК TERLE PARK (ТЕРЛЕ ПАРК)

Застройщик: ГК Садовое Кольцо

от 156 317 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК 1-й Ленинградский

Застройщик: ДСК-1

от 165 750 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Деснаречье/Коммерция

Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК MYPRIORITY Paveletskaya (Май Приорити Павелецкая)

Застройщик: Гранель

от 446 191 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Академика Павлова

Застройщик: ПИК

от 290 200 за м2

Все объекты
Статьи
Госпошлина за регистрацию права собственности

03 декабря 2025, 19:56

Нужно ли платить госпошлину за регистрацию права собственности?

В 2025 году за регистрацию права собственности на квартиру нужно уплатить 4 000 рублей.

Читать больше
Изменения в законах о недвижимости с декабря 2025

01 декабря 2025, 19:05

Изменения в законах о недвижимости с декабря 2025 года

Изменения касаются общего имущества в многоквартирных домах и оплаты коммунальных услуг.

Читать больше
Как восстановить потерянные документы на квартиру?

28 ноября 2025, 19:44

Как восстановить потерянные документы на квартиру?

Все данные о собственниках и характеристиках объекта хранятся в специальном госреестре.

Читать больше
Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году

26 ноября 2025, 19:15

Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году?

Тарифы будут проиндексированы дважды: с 1 января и с 1 октября.

Читать больше
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.