photo_2019-03-19_16-56-40.jpg

Ключи от квартиры в «Сердце Столицы» - за 10% от стоимости

Теперь клиенты компании смогут получить ключи от квартиры и приступить к отделке, оплатив лишь первоначальный взнос (от 10% стоимости квартиры). Остальную часть средств, необходимую для совершения сделки, предоставит Система Лизинг 24 как финансовый партнер проекта.

 

 

Рассрочка предоставляется на срок до 12 месяцев (с возможностью пролонгации). Ежемесячный платеж устанавливается индивидуально, в комфортном для каждого клиента размере, и может начинаться от 2 000 рублей в месяц. По истечению установленного срока рассрочки производится итоговый платеж. При оформлении сделки отсутствуют требования залога и поручительства, а также страхования жизни и здоровья клиента.

 

Рассрочка – удобный финансовый инструмент, популярный среди тех покупателей, кто не имеет возможности или желания оформлять ипотечный кредит, не готов единовременно изымать крупную сумму из оборота бизнеса, ожидает продажи другой недвижимости или иных денежных поступлений (например, раскрытия депозита без потери процентов).

 

«Сердце Столицы» — проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити». Первая линия квартала, включающая 5 корпусов и основные объекты инфраструктуры, введена в эксплуатацию летом 2018 года. Также в 2018 году на Шелепихинской набережной силами девелопера создано большое прогулочное пространство со смотровой площадкой, спортивной зоной, креативными детскими и игровыми площадками, местами для пикников, лаунж-террасами над водой, скейтпарком с трассой памп-трека и 4-метровым арт-объектом «Луна». В квартале реализуется уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств: здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, торговый центр, кафе, рестораны, магазины, а также такие популярные места активностей как беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр и водоем (зимой – каток). Реализация проекта осуществляется компанией Донстрой при поддержке финансового партнера компании Банк ВТБ (ПАО).

 

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 17 объектов: 7 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота»), 5 объектов бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

 

Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест»

Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712

E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru

Web: www.donstroy.com

«Донстрой» приглашает на зоофестиваль

09 июня 2026, 14:47

«Донстрой» приглашает на зоофестиваль в парке «Событие»

В парке «Событие» пройдут консультации от ветеринаров, грумеров и кинологов.

Читать больше
Инвестиционный потенциал офисов

02 июня 2026, 17:12

Инвестиционный потенциал офисов растёт за счёт проверенных решений

Эксперт «Донстрой» выступила на крупнейшем отраслевом мероприятии сезона.

Читать больше
Фестиваль музыки и света пройдёт в парке «Событие»

27 мая 2026, 15:14

Фестиваль музыки и света пройдёт в парке «Событие»

Посетителей будут ждать музыкальные выступления, общение с артистами и мастер-классы.

Читать больше
Эксперт «Донстрой»

20 апреля 2026, 16:29

Обратная связь помогает совершенствовать продукт и сервис

Горбунов отметил, что в компании «Донстрой» внедрены различные системы исследований клиента.

Читать больше
Эксперт «Донстрой»

27 февраля 2026, 17:00

Эксперт «Донстрой»: коммерческая недвижимость усиливает девелоперский продукт

По словам спикера, жилые девелоперы способны создавать комфортную среду для работы.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Новое Летово»

Застройщик: СЗ ГАРАНТ-ИНВЕСТ

от 191 300 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Селигер Сити

Застройщик: MR Group

от 497 400 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2027

ЖК AIRIS (АЙРИС)

Застройщик: Север

от 185 899 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК Жилой район ÁLIA (АЛИА)

Застройщик: СК Резиденс

от 492 061 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Бригантина

Застройщик: Гранель

от 307 228 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК balance (баланс)

Застройщик: Главстрой

от 317 433 за м2

Все объекты
Статьи
Скорректированы списки для льготной ипотеки

02 июля 2026, 16:35

Скорректированы списки городов для льготной ипотеки на вторичное жильё

Число городов, где доступна семейная ипотека на вторичное жильё, уменьшилось до 886.

Читать больше
Приемка квартиры в новостройке

29 июня 2026, 17:18

Приемка квартиры в новостройке: на что обращать внимание

Процесс стартует с приглашения на первичный осмотр и завершается подписанием акта приема‑передачи.

Читать больше
Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 26 июня

26 июня 2026, 18:14

Сбербанк снижает ставки по ипотеке с 26 июня

Снижение составит от 0,3 до 0,5 процентного пункта — его размер зависит от величины первоначального взноса.

Читать больше
Запрет на сделки с недвижимостью

22 июня 2026, 19:04

Запрет на сделки с недвижимостью: как обезопасить свое жилье

Механизм запрета стал одним из ключевых инструментов «цифровой самозащиты».

Читать больше
снижение ключевой ставки до 14,25% годовых

19 июня 2026, 17:43

Как снижение ключевой ставки до 14,25% годовых отразится на рынке жилья

Решение регулятора эксперты оценили как осторожный, но важный сигнал рынку.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.