images

Коттеджный поселок «ЛИОН»: предложи свою цену за дом!

Условия акции распространяются на два коттеджа в поселке – просторный дом площадью 556 кв.м (на участке 24 сотки) со вторым светом и собственным выходом в лес, а также на дом с планировкой площадью 480 кв.м на участке 15 соток. После просмотра объектов покупатель может назначить за каждый из этих домов ту цену, по которой он готов его приобрести. Предложение действует до 30 апреля 2016 года.

«Это своего рода аукцион, на котором представлено два лота, – комментирует – Юрий Александровский, генеральный директор ООО «Газпромбанк Инвест – Девелопмент». – Мы объявили стоимость домов по прайс-листу, теперь дело за покупателями: каждый желающий может приехать в поселок, оценить качество коттеджей и обозначить свою цену. Безусловно, скидка должна быть разумной. С теми покупателями, кто назовет адекватную цену и даст обоснование дисконта, мы сядем за стол переговоров».

Коттеджный поселок «ЛИОН» расположен в 27 км от МКАД по Рублево–Успенскому шоссе, в тихом, уютном месте, в окружении леса. Камерный формат поселка, состоящего из 50 домов, и единство архитектурных решений подчеркивают его клубный стиль. На выбор в поселке представлены коттеджи площадью от 457 до 557 кв. м на участках от 15 до 29 соток. Проекты домов и входной группы выполнены архитектурным бюро с учетом всех современных стандартов и требований. В поселке действует многоуровневая система безопасности: частный охраняемый подъезд, 3 контрольно-пропускных пункта, огороженная территория. В 5 минутах ходьбы от «ЛИОНа» расположен современный спортивный комплекс с фитнес-центром, бассейном, крытым теннисным кортом и спа-салоном. В нескольких минутах езды – обширная инфраструктура Одинцовского района: детские сады, гимназия, оборудованный пляж, конноспортивная школа, торговые и развлекательные центры, салоны красоты.

Справка о девелопере проекта:

«Газпромбанк-Инвест» - российская инвестиционно-девелоперская компания, дочерняя структура «Газпромбанк» (АО), основанная в 2003 году. Основное направление деятельности компании - инвестиции в строительство объектов недвижимости практически во всех сегментах рынка – жилые городские и загородные проекты, офисные и торговые центры, складские комплексы, гостиницы. Объекты компании расположены в 10 регионах России, включая Москву и область, С-Петербург и Ленинградскую область, Тверь, Ярославль, Геленджик, Краснодар, Архангельск, Новороссийск, Нижний Новгород. Общая площадь объектов компании насчитывает 2,2 миллиона квадратных метров.

В сфере загородной недвижимости «Газпромбанк-Инвестом» реализовано или находится в активной стадии строительства несколько коттеджных поселков, среди которых: «Эсквайр Парк» (363 дома, 91 Га) на Новорижском шоссе, «Клуб 20’71» (71 дом, 20,7 Га) на Минском шоссе, «Чигасово-2» (47 домов, 9,56 Га) и «ЛИОН» (50 домов, 12,23 Га) на Рублево-Успенском шоссе, «Покровское-Рубцово» (70 домов, 41,4 Га) на Новорижском шоссе в Подмосковье.

ЖК «Прокшино» победил в URBAN AWARDS

27 ноября 2025, 16:26

ЖК «Прокшино» победил в четырех номинациях премии URBAN AWARDS

Образовательный центр «Эрудиция» победил в номинации «Лучшее учебное пространство».

Читать больше
новогодняя рекламная кампания «Донстрой»

27 ноября 2025, 15:47

«Донстрой» представил новогоднюю рекламную кампанию

В ноябре и декабре 2025 года «Донстрой» предоставляет скидки до 15% на квартиры.

Читать больше
«Строгино 360» — жизнь в гармонии с природой

26 ноября 2025, 15:54

Квартал «Строгино 360» — жизнь в гармонии с природой и городом

Стартовали продажи в квартале «Серии плюс» от ПИК.

Читать больше
Sminex создает архитектурное бюро

25 ноября 2025, 17:31

Sminex первым среди элитных девелоперов создает архитектурное бюро

Девелопер выстраивает полный цикл создания домов.

Читать больше
В Москве пройдет конференция о digital-маркетинге

25 ноября 2025, 17:01

В Москве состоится бизнес-конференция о digital-маркетинге в медицине

Участников ждут практические кейсы, работа с репутацией и отзывами, networking.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК «Троицкая Слобода»

Застройщик: АО

от 57 353 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

Михайловский парк

Застройщик: ПИК

от 290 492 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2019

ЖК «Вавилова 4»

Застройщик: ПИК

от 366 667 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2028

ЖК PAVE

Застройщик: Forma

от 409 728 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК КМ Тимирязевский

Застройщик: ГК Каркас Монолит

от 243 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Квартал на воде

Застройщик: Группа Самолет

от 248 400 за м2

Все объекты
Статьи
Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году

26 ноября 2025, 19:15

Как вырастут тарифы ЖКУ в 2026 году?

Тарифы будут проиндексированы дважды: с 1 января и с 1 октября.

Читать больше
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Возврат денег за страховку после выплаты ипотеки

21 ноября 2025, 16:32

Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочной выплаты ипотеки

Сумма будет считаться по периоду, который остался до окончания действия договора.

Читать больше
уровень ставок по ипотеке

19 ноября 2025, 19:19

Какой уровень ставок по ипотеке, по мнению россиян, - приемлемый?

Большинство россиян считают приемлемыми ставки по ипотеке от 12% годовых и ниже.

Читать больше
Как организовать безопасную сделку при покупке

17 ноября 2025, 17:38

Как организовать безопасную сделку при покупке недвижимости?

Важно при сделках с недвижимостью пользоваться услугами профессионального риелтора.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.