ZHK_SHirokaia_wDrn4iE.jpg

«Метриум» в четвертый раз принимает участие в «Чёрной пятнице»

«Чёрная пятница рынка недвижимости» проводится уже в четвертый раз. Компания «Метриум» участвует в акции с первого года ее проведения. В 2018 году агентство представило пять проектов. Первый – ЖК бизнес-класса SHIROKAYA, расположенный в парковой зоне района Северное Медведково всего в 900 метрах от станции «Медведково». Комплекс включает уже заселенный корпус, собственный фитнес-комплекс с бассейном и паркинг. По акции «Чёрная пятница» покупатели могут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со скидкой от 10% до 15%. Максимальная экономия составит 1,36 млн рублей.На каждый лот предоставляется индивидуальный дисконт. Девелопер комплекса – «ПАТЕК Групп».

«В прошлом году наш проект уже принимал участие в «Чёрной пятнице», и мы остались довольны результатами, – отмечает Константин Георгиадис, член совета директоров «ПАТЕК Групп». – Формат Black Friday Real Estate уникален и привлекает множество клиентов. К примеру, в прошлом году во время трехдневной распродажи недвижимости количество обращений в наш офис увеличилось на 60%, причем конверсия звонков в сделки была выше среднего. Но самое главное – «Чёрная пятница» имеет долгосрочный эффект. Даже спустя несколько месяцев мы заключали сделки с клиентами, узнавшими о нашем проекте именно благодаря Black Friday Real Estate. Думаю, что со временем «Чёрная пятница» станет традицией и одним из самых ожидаемых событий на рынке недвижимости».

Второй проект, представленный компанией «Метриум» на Black Friday Real Estate, – малоэтажный ЖК комфорт-класса «Катуар», расположенный рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе. На 32 га будут построены 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первую очередь строительства планируется сдать в IIIквартале 2018 года. Девелопер комплекса «Ферро-Строй» запроектировал дворы без машин, разновозрастные детские площадки, зону барбекю и несколько километров велосипедных дорожек. По акции «Чёрная пятница» можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 3-7%. Максимальный дисконт составит 225 тысяч рублей.

«На мой взгляд, Black FridayRealEstate– это в первую очередь маркетинговая акция, которая помогает девелоперам не только прорекламировать проект, но и повысить продажи в отпускной сезон, – комментируетГригорий Ваулин, генеральный директор компании «Ферро-Строй». – Сжатые трехдневные сроки акции позволяют активизировать отложенный спрос со стороны клиентов, которые пока колеблются и не могут принять окончательного решения. Уникальность «Чёрной пятницы» в том, что получить такие же скидки на стандартных условиях невозможно. Именно это и становится определяющим фактором для многих потенциальных покупателей. Не зря в западных странах данный инструмент привлечения спроса пользуется огромной популярностью».

Третий проект, реализуемый компанией «Метриум» на «Чёрной пятнице», это ЖК комфорт-класса «Кварталы 21/19», строящийся в Юго-Восточном административном округе Москвы, рядом с лесопарком «Кусково». На участке площадью 19 га предусмотрен 21 жилой корпус, 3 из которых уже заселены и еще 6 домов находятся в разной стадии готовности. Кроме того, девелопер проекта «ВекторСтройФинанс» построиттри детских сада, школу, паркинг торговый центр, а также бульвар длиной 860 м, который пройдет вдоль жилого комплекса по направлению к станции метро «Стахановская».По акции «Чёрная пятница» в проекте можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 5-12%. Максимальный дисконт составит 1,45 млн рублей.

Наконец, купить жилье с уникальными скидками в «Чёрную пятницу» компания «Метриум» предлагает в двух проектах от девелопера «КОРТРОС». Это ЖК бизнес-класса Headliner и ЖК премиум-класса «Дом Серебряный Бор». Headliner строится в Центральном административном округе на Шмитовском проезде. Доминантой комплекса станет 175-метровая башня, которая возводится в рамках первой очереди. В конце июня застройщик получил разрешение на строительство второй очереди, включающей 7 разноэтажных корпусов. «Дом Серебряный Бор» располагается на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в уникальном живописном месте, в 150 метрах от берега Москвы-реки. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Максимальная скидка в данных проектах по акции Black Friday Real Estate достигает 10%. В ЖК Headliner удастся сэкономить до 2,9 млн рублей, в ЖК «Дом Серебряный Бор» – до 3,6 млн рублей.

1_kPjs7AV.jpg

23 июля 2018, 16:50

Международный девелопер AFI Development впервые примет участие в акции Black Friday Real Estate

Жилые проекты компании AFI Development комфорт- и бизнес-класса впервые будут представлены в рамках Black Friday Real Estate. Акция пройдет с 26 по 29 июля 2018.

Читать больше
Улучшилась транспортная доступность ЖК Will Towers

06 ноября 2025, 17:19

Улучшилась транспортная доступность ЖК Will Towers

Теперь добраться до корпусов можно через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу.

Читать больше
жилой комплекс Will Towers

06 ноября 2025, 16:15

Почему покупатели выбирают квартиры в жилом комплексе Will Towers

Комплекс построен в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.

Читать больше
фестиваль парк 2

06 ноября 2025, 15:32

При выборе квартиры важным становится транспортная доступность дома

Расположение «Фестиваль Парк 2» позволяет приехать в ключевые точки меньше, чем за 20-25 минут.

Читать больше
Начата передача ключей в пятом квартале «События»

06 ноября 2025, 10:55

Начата передача ключей в пятом квартале «События»

Новоселов ждут 569 квартир, среди которых есть варианты с угловым остеклением и террасами.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Новоград Монино

Застройщик: «СЗ Аверус»

от 83 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Sydney Prime (Сидней Прайм)

Застройщик: ГК ФСК

от 782 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК Новая Звезда КРОСТ

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 240 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Квартал Западный»

Застройщик: Группа Самолет

от 179 503 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2028

Лосиноостровский парк

Застройщик: ПИК

от 240 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

БЦ AIR (Эйр)

Застройщик: Tekta Group

от 469 600 за м2

Все объекты
Статьи
подготовка к отопительному сезону

05 ноября 2025, 18:51

Вводятся штрафы за нарушения при подготовке к отопительному сезону

Поправки предусматривают ответственность виновных лиц, если они вовремя не устранят нарушения.

Читать больше
стартовало строительство станции

01 ноября 2025, 18:18

В Москве стартовало строительство тоннеля до станции "Гольяново"

"Гольяново" будет новой конечной станцией на восточном участке Арбатско-Покровской линии.

Читать больше
Вторичка продолжает дорожать

31 октября 2025, 19:05

Вторичка продолжает дорожать

В Москве и Петербурге рост в октябре был сильнее, чем в среднем по стране.

Читать больше
Принят закон об освобождении от платы за капремонт

29 октября 2025, 18:53

Принят закон об освобождении от платы за капремонт

Нововведение касается собственников нежилых помещений в МКД.

Читать больше
Подешевеет ли ипотека после снижения ключевой

27 октября 2025, 19:23

Подешевеет ли ипотека после снижения ключевой ставки?

Хотя банки будут снижаться ставки по ипотеке, жилищные кредиты останутся недоступными.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.