-релиз (1).jpg

MR Group стала корпоративным партнером Музея современного искусства «Гараж»

В 2021 году MR Group (генеральный директор – Роман Тимохин) активно сотрудничала с культурными институциями и теперь рада сообщить о начале партнерства с Музеем современного искусства «Гараж». 

В рамках осознанного отношения к развитию культуры и искусства в нашей стране, крупнейшие девелоперские компании России создают все более интересные партнерские проекты и коллаборации с музеями и культурными институциями. Девелоперская компания MR Group - одна из флагманов этого направления. Помимо специальных возможностей для партнеров, девелопер получит поддержку кураторов музея при выборе арт-объектов и организации творческих пространств в своих проектах.

«Мы рассматриваем партнерство, как возможность найти единомышленников и создать вокруг сферы современного искусства и культуры живое, открытое к обмену идеями и ресурсами сообщество. За каждым проектом стоят люди – наша общая аудитория. Нам очень приятно, что MR Group отозвалась на эту важную задачу и поддержала нас», - рассказала директор по маркетингу и развитию Музея «Гараж» Дарья Котова на торжественном вечере, прошедшем в Музее.

«MR Group – это не только про дома, это и про качество жизни, про современность, про актуальные тренды. Это и есть смысловой девелопмент. Создание образа жизни, новых точек притяжения. Мы работаем с различными музейными институциями по интеграции искусства в общественные пространства для резидентов комплексов и всех жителей города. Мы открываем людям пространства, куда интегрировано искусство. Совместно с музеями мы создаем дополнительные смыслы в наших проектах и это находит отклик», – отметила Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group.

В рамках вечера также был представлен новый проект MR Group – жилой комплекс Hide.  Вечер, гостями которого стали представители архитектурного и художественного сообществ, медиа, а также друзья и партнеры компании, открылся public talk про архитектуру и дизайн современных жилых комплексов. Среди спикеров были сооснователи бюро ADM Андрей Романов и Екатерина Кузнецова, реализовавшие архитектурные решения и концепцию благоустройства тройки небоскребов Hide. На вечере также выступила Ирина Сундукова – участница творческого семейного дуэта Sundukovy Sisters, который разработал для проекта концепцию общественных пространств Life Space. Модератором беседы стал известный телеведущий Леонид Парфёнов.

ЖК Hide – это яркий пример объекта с современной архитектурой, который станет настоящей достопримечательностью города. Жилая среда небоскребов Hide организована по принципу вертикального города. Жителям также будут доступны терраса с зоной для барбекю, спа, спортзал, home-офис с переговорными. В комплексе создается единое фойе Life Space с лобби-баром и зонами отдыха. Над его оформлением работают известные дизайнеры сестры Сундуковы. Кроме торговых и сервисных точек в комплексе будет своя пекарня, кафе, ресторан, винотека и детский образовательный центр. Напомним, что первый куб бетона в фундамент комплекса был залит в марте 2021 года.

Выгода до 3,8 млн руб. на покупку в «Москворечье»

19 февраля 2026, 14:33

Выгода до 3,8 млн рублей на покупку квартиры в «Москворечье»

«Москворечье» строится на юге Москвы в историческом районе Москворечье-Сабурово.

Читать больше
архитектурный облик бизнес-центра

18 февраля 2026, 17:24

Утвержден облик бизнес-центра на Ходынском поле

Проект состоит из двух башен высотой 43 и 33 этажа, которые объединены стилобатом.

Читать больше
В Москве 2 апреля состоится форум PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

17 февраля 2026, 17:53

В Москве 2 апреля состоится ежегодный форум PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Запланировано участие 20 спикеров, 50 экспертов, 250 топ-участников рынка и журналистов.

Читать больше
В центре Twist установлены «серебряные» окна

17 февраля 2026, 16:33

В «танцующем» деловом центре Twist установлены «серебряные» окна

Витражи и панорамные окна занимают 70% площади фасадов.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Счастье в Царицыно»

Застройщик: Группа Эталон

от 203 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК U2 (ЮТУ)

Застройщик: ГК ТОЧНО

от 426 497 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Квартал Западный»

Застройщик: Группа Самолет

от 179 503 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

Квартал МОНС

Застройщик: Брусника

от 375 516 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

ЖК Резиденция морей

Застройщик: ССК (Краснодарский край)

от 210 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Архитектор ГК ФСК

Застройщик: ГК ФСК

от 403 400 за м2

Все объекты
Статьи
Как сдавать в аренду ипотечную квартиру?

18 февраля 2026, 18:36

Как сдавать в аренду ипотечную квартиру?

Сдавать ипотечную квартиру можно, но сначала надо предупредить об этом свой банк.

Читать больше
Снижение ключевой ставки

16 февраля 2026, 19:11

Как снижение ключевой ставки повлияет на рынок ипотеки в феврале 2026 года?

Как считают аналитики, ипотечные продукты банков, вероятнее всего, значительно не подешевеют.

Читать больше
Возвращение ретро

13 февраля 2026, 14:56

Возвращение ретро: какие интерьерные детали прошлого будут актуальны в 2026 году

Ретро-стиль предполагает сочетание современных материалов с винтажными предметами.

Читать больше
Льготы на оплату услуг ЖКХ: кому положены в 2026 г

11 февраля 2026, 19:08

Льготы на оплату услуг ЖКХ: кому положены в 2026 году

Льготы положены разнообразным льготным категориям россиян.

Читать больше
Как продать квартиру, полученную в наследство

09 февраля 2026, 17:21

Как продать квартиру, полученную в наследство

Продать квартиру можно после того, как на нее будет зарегистрировано право собственности.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.