Lunar-web-513431.jpg

Состоялось финальное заседание членов жюри Urban Awards

С 11 по 13 ноября экспертная комиссия определяла победителей Urban Awards 2020. Генеральный партнер премии: консалтинговое агентство GMK. Партнеры премии: ПАО Сбербанк, ГК «Инград», «Медиалогия», OTIS, Grand Ballroom. Партнерами номинаций стали компании Wainbridge, Mitsubishi Electric и «ТОП Идея».

В этом году финальное заседание проходило онлайн в ZOOM, поэтому для удобства голосования защита проектов длилась три дня. 11 ноября состоялось заседание комитета по жилью комфорт-класса. 12 ноября жюри оценивали проекты бизнес- и элит-класса. А в завершающий день прошло заседание специального комитета для оценки номинации «Самый инвестиционно привлекательный проект».

На защите проектов каждому участнику необходимо было за 7 минут презентовать свой проект, а также ответить на вопросы членов жюри. Победитель определялся путем голосования после того, как экспертная комиссия прослушала защиты проектов в рамках одной номинации.

Экспертная комиссия оценивала в проектах такие параметры, как: комфорт и привлекательность пешеходных маршрутов в инфраструктуре комплекса, организация входных групп, функциональность общественных пространств, удобство и  разнообразие дворовых территорий, инфраструктура для жителей в шаговой доступности, плотность застройки, планировки квартир и другие.

Оргкомитет Urban Awards выражает благодарность всем членам жюри и финалистам за уделенное время и силы.

Победители в каждой из номинаций станут известны на вечернем гала-ужине 25 ноября в Grand Ballroom. Не упустите возможность первыми узнать имена лучших проектов Московского региона!

hhhjhjh.jpg

12 октября 2021, 14:40

Urban Awards выступит соиздателем Forbes Real Estate

Оргкомитет Премии Urban Awards совместно с самым авторитетным финансово-экономическим изданием в мире Forbes Russia готовят к печати совместный проект–специальный выпуск Forbes Real Estate.

Читать больше
4eeb11e5ca876afe7af22fb77dec7ab2.png

30 сентября 2021, 12:05

Продолжается прием заявок по ряду номинаций

До середины октября оргкомитет московской премии Urban Awards 2021 продолжает прием заявок по пяти номинациям.

Читать больше
PPS ready.jpeg

29 сентября 2021, 00:29

Встречайте номинантов московской премии Urban Awards 2021!

В этом году в московской премии Urban Awards 2021 принимает участие - 140 номинантов!

Читать больше
 (1).png

17 сентября 2021, 19:45

24 ноября станут известны победители московской премии Urban Awards 2021

Оргкомитет столичной премии Urban Awards назвал дату проведения торжественной церемонии награждения финалистов. Победители будут объявлены 24 ноября.

Читать больше
 Urban Awards 2021 (1) (1).png

14 сентября 2021, 11:25

Представляем обновленную команду жюри столичной премии Urban Awards 2021!

В этом году экспертные комитеты усилили международные урбанисты, представители консалтинговых компаний и банковских структур, а также известные архитекторы.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК «Южное Пушкино»

Застройщик: Апсис Строй

от 80 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2029

ЖК Botanica (Ботаника)//Крым

Застройщик: ГК Развитие

от 270 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 1850

Бахрушина, 36/14с3

Застройщик: R4S GROUP

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Сиреневый парк» Коммерция

Застройщик: AFI Development

от 230 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Столешников, 10А

Застройщик: R4S GROUP

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2028

Северный порт. Береговые кварталы

Застройщик: LEGENDA Intelligent Development

от 466 470 за м2

Все объекты
Статьи
уровень ставок по ипотеке

19 ноября 2025, 19:19

Какой уровень ставок по ипотеке, по мнению россиян, - приемлемый?

Большинство россиян считают приемлемыми ставки по ипотеке от 12% годовых и ниже.

Читать больше
Как организовать безопасную сделку при покупке

17 ноября 2025, 17:38

Как организовать безопасную сделку при покупке недвижимости?

Важно при сделках с недвижимостью пользоваться услугами профессионального риелтора.

Читать больше
Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва

14 ноября 2025, 18:50

Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва будет завершена в 2026 году

Время в пути для жителей районов Останкинский, Марфино и Бутырский сократится на 20 минут.

Читать больше
Три района Москвы будут застроены в рамках КРТ

12 ноября 2025, 19:17

Три района Москвы будут застроены в рамках КРТ

На территории появятся новые жилые дома, торговые центры и офисы.

Читать больше
Россияне смогут оформить ипотеку в МФО

10 ноября 2025, 18:50

Россияне смогут оформить ипотеку в МФО

Это ипотечные кредиты в рамках семейной, дальневосточной, арктической или IT-ипотеки.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.