от 89 600 за м2
Программа вступила в силу с 1 июня 2021 года. 
Эксклюзивной особенностью программы от Донстрой, в отличие от аналогичных программ девелоперов, является ее безлимитность: количество полученных миль зависит только от стоимости квартиры.
К примеру, средняя стоимость двухкомнатной квартиры в проекте «Событие» составляет 25 млн рублей. Это означает, что вы получите 250 000 миль, на них можно оформить: 
•    4 билета класса Бизнес в Дубай 
•    3 билета класса Бизнес на Камчатку
Даже при выборе самой бюджетной квартиры в «Символе» средней стоимостью 9 млн рублей покупатель получит 90 000 миль, которые можно использовать на: 
•    2 билета класса Бизнес в Грецию 
•    3 билета класса Бизнес в Сочи
Мили начисляются при единовременной 100% оплате квартиры. Начисление происходит в следующий после оплаты квартиры месяц. Предложение не распространяется на квартиры, приобретенные по акциям, в лизинг или в ипотеку с применением субсидированной ставки. 
На сегодняшний день флагманскими проектами в портфеле Донстрой являются проекты «Остров», «Символ», «Событие», «Река». По итогам первого квартала 2021 года «Символ» и «Событие» занимают первые места по продажам в сегменте бизнес, «Остров» - первое место по объемам продаж в премиум-классе.  
«Аэрофлот Бонус» является одной из крупнейших программ лояльности в России. Обменивать мили можно на авиабилеты, повышение класса обслуживания и товары и услуги многочисленных партнеров программы. Для начисления миль покупателю достаточно сообщить менеджеру номер карты участника программы «Аэрофлот Бонус». Начисление миль происходит в следующий после оплаты квартиры месяц. 
Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.
