345678.jpg

Sminex-Интеко открыл продажи торговых помещений в центре TWIST

С 1 марта компания Sminex-Интеко открыла продажи коммерческих помещений, которые занимают три этажа делового центра TWIST. Здание расположено всего в 30 м от станции метро «Савёловская», на перекрёстке крупных дорог на ТТК, в районе с плотной жилой застройкой. 
Для ритейла предлагается 19 помещений площадью 16 кв.м.
Как подчеркнул директор по продажам Sminex-Интеко Иван Обухов, высокий трафик обеспечивается за счет исключительной транспортной доступности TWIST. В ближайшее время появятся дополнительные источники его увеличения: 1 300 сотрудников делового центра и более 11 000 человек в сутки за счёт активного развития инфраструктуры района. Драйвером роста станет и сама торговая галерея.
Уже на данный момент высокий трафик TWIST обеспечивается за счет близкого расположения к крупным развязкам и станции столичного метрополитена. В сутки мимо здания проходят 12 тысяч человек и проезжают 122 тысячи авто, 22 тысячи из которых приходится на локальный автотранспорт.
TWIST имеет необычную «закрученную» форму и панорамные моллированные (закругленные) окна. Поэтому ритейл в TWIST благодаря wow-архитектуре здания заметен издалека. А сам центр в скором времени станет новой достопримечательностью столицы.
Предлагаемые торговые помещения имеют свободную планировку, отдельные входы, высота потолков составляет от 3,2 до 4,9 м. Предусмотрены места для рекламных вывесок. Большинство торговых помещений имеют панорамные витрины. 
В центре запланировано размещение столовой площадью 370 кв.м, кофейни 68 кв.м, четырех ресторанов площадью от 248 до 338 кв.м, с отдельными входами и террасами, магазинов, в том числе продуктового супермаркета.
В деловом центре TWIST созданы все условия для успешной торговли и комфорта сотрудников ритейла: есть возможность организовать кухню и санузел, достаточные электрические мощности. На фасаде здания предусмотрены решётки для забора воздуха и места для установки индивидуальных наружных блоков кондиционирования. 

В торговом центре есть двухэтажная подземная охраняемая парковка, на которой располагаются 10 гостевых машино-мест для посетителей.
В здании установлены скоростные бесшумные лифты, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах, работают несколько надёжных провайдеров связи, оборудована двухступенчатая система очистки воды. В TWIST беспрецедентно мощная система вентиляции, дающая на 30% больше чистого и свежего воздуха, чем в среднем по рынку.
Компания Sminex-Интеко имеет 22-летний опыт работы на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости.
Компания «Интеко» была создана 2001 году, Sminex - в 2007 году. За это время они реализовали более 100 проектов, общая площадь которых составила 7,7 млн кв. м.
В 2022 году Sminex приобрёл «Интеко», что объединило многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь компания применяет свой подход к созданию самой комфортной и престижной среды в новых проектах своего портфеля. 
Девелопер Sminex-Интеко заботится об удобстве клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время приобретения квартиры и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.
Девелопер смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме, поэтому ее специалисты вкладывают душу в каждый элемент и продумывают всё до мелочей. 
Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании, включая стандарты добрососедства FRIEND’S LAB. В них входят развивающие детские пространства KID’S LAB, спортивная инфраструктура FIT LAB, общественные гостиные. В домах предусмотрены просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, современные системы комфорта и продуманные планировки.
Служба комфорта Sminex предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей. Ее сотрудники следят за сохранением изначального облика и концепции домов, чтобы все системы работали так, как и было обещано клиентам.

многоуровневая зелёная зона

25 декабря 2023, 17:17

Рядом с метро «Савёловская» появится многоуровневая зелёная зона

Насыщенное озеленение в TWIST захватит уровень земли, стилобат и крышу здания.

Читать больше
В TWIST внедрена безбарьерная система безопасности

18 октября 2023, 13:06

Sminex-Интеко внедрил в TWIST безбарьерную систему безопасности

В деловом центре TWIST, расположенном в 30 метрах от метро «Савёловская», клиенты могут свободно проходить к нужным офисам. При этом нет необходимости взаимодействовать с сотрудниками безопасности или прикладывать пропуск к считывателю на турникете.

Читать больше
TWIST получит самую мощную систему вентиляции

13 сентября 2023, 14:46

TWIST получит самую мощную систему вентиляции по сравнению с другими центрами

В здании установят систему вентиляции, способную подавать до 80 куб. м чистого воздуха в час на одного человека. Это в среднем на 30% больше, чем в офисах других деловых центров.

Читать больше
6724.jpg

14 июля 2023, 12:35

Назван самый близкий к станции метро премиальный деловой центр

Сейчас в Москве в продаже находятся 12 строящихся премиальных деловых центров. Пять из них расположены на расстоянии более 1 километра от метро. TWIST от Sminex-Интеко оказался единственным деловым центром, расположение которого менее 100 метров от метро.

Читать больше
8901.jpg

18 мая 2023, 11:55

Девелопер Sminex-Интеко поможет столице создать новые рабочие места

Застройщик Sminex-Интеко создаст в столице более 1500 новых рабочих мест, построив в 30 метрах от метро «Савёловская» деловой центр TWIST. Здание возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Инновация»

Застройщик: Гранель

от 198 084 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК UNO.Соколиная Гора

Застройщик: ГК «Основа»

от 366 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

Сокольнический вал 1

Застройщик: ПИК

от 249 900 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2017

ЖК «Олимпийская Ривьера Новогорск»

Застройщик: Химки Групп

от 168 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

ЖК «Квартал Домашний»

Застройщик: Группа Самолет

от 293 812 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Новое Внуково»

Застройщик: Группа Самолет

от 158 019 за м2

Все объекты
Статьи
Какое жилье на вторичном рынке сложно продать

16 апреля 2025, 15:06

Какое жилье на вторичном рынке сложно продать?

Это, например, квартиры с перепланировкой, с видом на стройку или рядом с крупной трассой.

Читать больше
Строительство Бирюлевской линии метро

14 апреля 2025, 14:58

Строительство Бирюлевской линии метро завершится к 2030 году

После открытия ветки улучшится транспортное обслуживание жителей нескольких районов.

Читать больше
Как сэкономить на строительстве частного дома?

14 апреля 2025, 14:51

Как сэкономить на строительстве частного дома?

Способом сэкономить станет выбор не индивидуального, а типового проекта частного дома.

Читать больше
Звукоизоляция в квартире: в каких домах лучше

11 апреля 2025, 18:28

Звукоизоляция в квартире: в каких домах лучше и как снизить уровень шума?

Уровень звукоизоляции во многом зависит от конструктивных особенностей многоэтажных домов.

Читать больше
Городской вокзал Петровско-Разумовская на МЦД-1

09 апреля 2025, 17:40

Городской вокзал Петровско-Разумовская на МЦД-1 откроют в 2025 году

К 2030 году вокзалом смогут пользоваться до 11 тысяч пассажиров в сутки.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.