5463.jpg

Sminex-Интеко создаст для жителей района Останкино прогулочный бульвар с фонтаном

Девелопер Sminex-Интеко создаст для жителей района Останкино прогулочный бульвар с фонтаном. Уже начались работы по его благоустройству. Пешеходная зона появится вдоль внешней стороны дома «Достижение», расположенного в окружении 651 гектара останкинских парков. Бульвар будет иметь протяженность 300 метров, будет иметь красивые мощение и озеленение, а на центральной площади установят собственный торжественный фонтан, бьющий на высоту 5 метров. В создание пешеходной зоны для всех жителей и гостей района Останкино девелопер вложит 130 млн рублей.


Вдоль бульвара специалисты Sminex-Интеко высадят высокие деревья и кустарники, образующие тихий и уютный променад. Вокруг фонтана диаметром почти 7 метров будет создана геометрически правильная торжественная композиция из рябин и кустарников, которая визуально дополнит архитектурный стиль «Достижения». В самом доме на первом этаже со стороны бульвара расположена галерея с премиальным супермаркетом, магазинами и кафе.


Прогулочная зона станет внешней частью благоустройства «Достижения». Во внутренней части, доступной только жителям дома, девелопер создаст двор-долину площадью 1,7 гектара. В нём появятся многоуровневый рельеф, разнообразная инфраструктура, прогулочные маршруты, пруд и насыщенное озеленение. Пространство станет продолжением парков Останкина, до которых от дома можно добраться пешком за несколько минут.


«Достижение» — дом в стиле ар-деко, перекликающемся с архитектурным кодом района. В нем запланировано 1214 квартир разных форматов, 115 вариантов продуманных планировочных решений — от уютных студий до просторных пентхаусов с возможностью устройства дровяных каминов. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта: принудительная вентиляция с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, бесшумные лифты.


На территории «Достижения» создана самая большая в премиальном сегменте детская инфраструктура по фирменному стандарту KID’S LAB и комфортная общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB с открытой террасой. Для занятий спортом оборудован собственный фитнес-зал по стандарту FIT LAB.


Застройщик Sminex-Интеко имеет 22-летний опыт работы на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Компания «Интеко» начала заниматься девелопментом в 2001 году. Sminex был создан в 2007 году. За это время было реализовано более 100 проектов площадью 7,7 млн кв. м. В 2022 году Sminex приобрёл «Интеко». Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь девелопер применяет свой подход к созданию комфортной среды в новых проектах своего портфеля. 


Sminex-Интеко заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.


Застройщик смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят конкурентов.


Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID’S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND’S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.


Заботу о построенных домах компания доверяет службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.
 

5897.jpg

21 июля 2023, 14:09

В доме «Достижение» в районе Останкино появится двор-долина за 1 млрд рублей

В районе Останкино появится двор-долина за 1 млрд рублей. Эту сумму застройщик Sminex-Интеко инвестирует в благоустройство дома «Достижение». Во дворе-долине площадью 1,7 гектара специалисты создадут многоуровневый рельеф, разнообразную инфраструктуру, прогулочные маршруты, пруд и насыщенное озеленение.

Читать больше
4389.jpg

04 июля 2023, 11:16

В 20% премиальных домов Москвы есть квартиры с эркерами

В доме «Достижение», который девелопер Sminex-Интеко строит в районе Останкино, представлено 1214 квартир разных форматов площадью от 24 до 173 кв. м. Они включают 115 вариантов продуманных планировочных решений, в том числе квартиры с эркером.

Читать больше
8913.jpg

30 мая 2023, 12:27

Застройщик дома «Достижение» завершил возведение монолита

Завершено возведение монолита дома «Достижение». На это девелопером было потрачено 90 тысяч кубометров бетона. На строительной площадке дома «Достижение» работают более 1000 человек.

Читать больше
RRG отметили 20-летие в стиле à la russe

11 июня 2025, 16:59

RRG отметили 20-летие в стиле à la russe на XI фестивале плова

Для гостей была подготовлена насыщенная программа.

Читать больше
ГК «Гранель» открыла продажи квартир

11 июня 2025, 14:05

ГК «Гранель» открыла продажи квартир во II очереди «MYPRIORITY Павелецкая»

Стоимость квартир начинается от 24 млн рублей.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Соколова 68»

Застройщик: СК10

от 142 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

Жилой район Новые Ватутинки, квартал Южный

Застройщик: СтройКом

от 134 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

ЖК «Эко Бунино»

Застройщик: Группа Самолет

от 141 400 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Алхимово»

Застройщик: Группа Самолет

от 137 982 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Эко Видное 2.0»

Застройщик: MR Group

от 118 927 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

HighWay (ХайВей)

Застройщик: Гранель

от 220 538 за м2

Все объекты
Статьи
ВТБ снизит ипотечные ставки на 1,5–2 п.п.

11 июня 2025, 17:18

ВТБ снизит ипотечные ставки на 1,5–2 п.п. в середине июня 2025 года

Пересмотр ставок по рыночной ипотеке связан со снижением ключевой ставки ЦБ.

Читать больше
Первый участок Рублево-Архангельской линии метро

09 июня 2025, 17:31

Первый участок Рублево-Архангельской линии метро запустят уже в конце 2026 года

Станция метро «Народное Ополчение» готова более чем на 60%.

Читать больше
Сбер снижает ставки по ипотеке на 2-3,5%

09 июня 2025, 17:05

Сбер снижает ставки по ипотеке на 2-3,5%

Ранее в апреле Сбербанк уже снижал ставки по рыночной ипотеке на 1,5-2,5 п.п.

Читать больше
На Сокольнической линии построят две новые станции

06 июня 2025, 18:40

На Сокольнической линии метро на северо-востоке построят две новые станции

Сокольническая линия будет продлена в Ярославский район СВАО.

Читать больше
максимализм как тренд 2025 года

04 июня 2025, 18:15

Бело-бежевые интерьеры уже не в моде: максимализм как тренд 2025 года

Этот стиль выделяется смелой цветовой палитрой.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.