IMG_7336.jpg

Состоялось финальное голосование премии Urban Awards

На голосовании было представлено 63 объекта в 16 номинациях. 

Среди жюри премии были:  президент ГК «Инград» Павел Поселёнов, президент Wainbridge Майкл Белтон, генеральный директор IKON Development Антон Детушев, основатель и управляющий партнер RRG Денис Колокольников, управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин, генеральный директор «БЭЛ Девелопмент» Елена Комиссарова, генеральный директор «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева, первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» Артём Эйрамджанц, заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба, вице-президент по девелопменту Группы ПСН Михаил Грачевский, управляющий партнер «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров, основатель компании Whitewill Олег Торбосов, руководитель департамента ипотечного кредитования Банк ВТБ (ПАО) Евгений Дячкин, руководитель брокерско-консалтинговой компании «ТОП Идея» Олег Ступеньков, руководитель категории «Новостройки и прочая недвижимость» «Авито Недвижимость» Дмитрий Алексеев, директор управления продаж продуктов благосостояния Московского банка Сбербанка России Алия Кирьянова, генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ и СНГ «Мицубиси Электрик (РУС)» Николай Милючихин, директор по зональным операциям Московского региона OTIS Роман Синица, директор департамента по работе с застройщиками недвижимости «Ростелеком» Герман Юртаев, руководитель архитектурного бюро Катерина Грень, Глава бюро T+T Architects Сергей Труханов и многие другие. 

Но на этом этап выбора лучших жилых комплексов московского региона еще не завершен. Членам жюри вновь предстоит онлайн голосование в номинациях «Комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах комфорт-класса» и «За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных социально-ориентированных технологий в жилищном строительстве». 

Победители будут объявлены только на церемонии награждения Urban Awards 27 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. 

Не пропустите самое яркое событие на рынке недвижимости! Билеты пока еще есть в продаже. 

inx960x640_flqcZ9a.jpg

06 декабря 2019, 13:47

Банк ДОМ.РФ совместно с «Инград» запустили программу «TRADE-IN с ипотекой»

Теперь клиенты банка могут поменять имеющуюся квартиру на новую, оплатив разницу в стоимости ипотечным кредитом от Банка ДОМ.РФ.

Читать больше
Liubov_i_golubi.jpg

06 декабря 2019, 13:32

Выбери отделку от застройщика в ЖК «Любовь и Голуби»

Девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – предлагает покупателям заказать отделку – финишную или white box – в квартирах первой секции, которые продаются без готового ремонта. При выборе отделки в квартирах большой площади клиент получает скидку до 1,5 млн рублей.

Читать больше
4503599658259739_1166.jpg

05 декабря 2019, 12:38

В ЖК «Резиденции Архитекторов» сданы в эксплуатацию первые корпуса

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства ЖК «Резиденции Архитекторов» в центре Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Читать больше
879461_5-min.jpg

05 декабря 2019, 12:11

Донстрой: годовая выручка от продаж превысит 80 млрд рублей

Компания «Донстрой» проанализировала результаты продаж за ноябрь и 11 месяцев 2019 года, и на основании полученных данных подводит предварительные итоги года.

Читать больше
Flagman_1.JPG

04 декабря 2019, 13:33

Завершено строительство дома ЖК «Флагман»

Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано жилому дому №1. Объект возведен на территории ЖК «Флагман» в Спортивном проезде г. Раменское.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Резиденция Сокольники»

Застройщик: ТК АЛЛАДИН

от 306 758 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

Жилой комплекс Левел Звенигородская

Застройщик: Level Group

от 332 501 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Комплекс апартаментов AIST RESIDENCE (Аист Резиденс)

Застройщик: МонАрх

от 253 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Profit (Профит)»

Застройщик: Гранель

от 315 427 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Династия» (Sezar Group)

Застройщик: Sezar Group

от 450 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК Full House (Фулл Хаус)

Застройщик: Sezar Group

от 431 999 за м2

Все объекты
Статьи
«Рустикальный модерн»

01 апреля 2026, 19:52

«Рустикальный модерн»: как сочетать дерево и камень со стеклом и металлом

Мебель в стиле рустик должна быть простой, выполненной из массива.

Читать больше
Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке

30 марта 2026, 19:11

Крупные банки снизят ставки по рыночной ипотеке с 1 апреля

О снижении ставок сообщили ВТБ и Сбер.

Читать больше
Квартира со свободной планировкой

27 марта 2026, 20:20

Квартира со свободной планировкой: преимущества и недостатки

В таких жилых помещениях нет межкомнатных перегородок.

Читать больше
Как уменьшить срок ипотеки?

25 марта 2026, 18:54

Как уменьшить срок ипотеки?

При уменьшении срока можно существенно сэкономить на процентах.

Читать больше
Капитальный ремонт: кто обязан платить взносы

23 марта 2026, 19:23

Капитальный ремонт: кто обязан платить взносы и куда расходуются деньги?

Деньги идут на поддержание общего имущества и инженерных систем.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.