IMG_7336.jpg

Состоялось финальное голосование премии Urban Awards

На голосовании было представлено 63 объекта в 16 номинациях. 

Среди жюри премии были:  президент ГК «Инград» Павел Поселёнов, президент Wainbridge Майкл Белтон, генеральный директор IKON Development Антон Детушев, основатель и управляющий партнер RRG Денис Колокольников, управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин, генеральный директор «БЭЛ Девелопмент» Елена Комиссарова, генеральный директор «БЕСТ-Новострой» Виктория Григорьева, первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» Артём Эйрамджанц, заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба, вице-президент по девелопменту Группы ПСН Михаил Грачевский, управляющий партнер «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров, основатель компании Whitewill Олег Торбосов, руководитель департамента ипотечного кредитования Банк ВТБ (ПАО) Евгений Дячкин, руководитель брокерско-консалтинговой компании «ТОП Идея» Олег Ступеньков, руководитель категории «Новостройки и прочая недвижимость» «Авито Недвижимость» Дмитрий Алексеев, директор управления продаж продуктов благосостояния Московского банка Сбербанка России Алия Кирьянова, генеральный менеджер подразделения систем кондиционирования, вентиляции и отопления на территории РФ и СНГ «Мицубиси Электрик (РУС)» Николай Милючихин, директор по зональным операциям Московского региона OTIS Роман Синица, директор департамента по работе с застройщиками недвижимости «Ростелеком» Герман Юртаев, руководитель архитектурного бюро Катерина Грень, Глава бюро T+T Architects Сергей Труханов и многие другие. 

Но на этом этап выбора лучших жилых комплексов московского региона еще не завершен. Членам жюри вновь предстоит онлайн голосование в номинациях «Комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах комфорт-класса» и «За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных социально-ориентированных технологий в жилищном строительстве». 

Победители будут объявлены только на церемонии награждения Urban Awards 27 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. 

Не пропустите самое яркое событие на рынке недвижимости! Билеты пока еще есть в продаже. 

inx960x640_flqcZ9a.jpg

06 декабря 2019, 13:47

Банк ДОМ.РФ совместно с «Инград» запустили программу «TRADE-IN с ипотекой»

Теперь клиенты банка могут поменять имеющуюся квартиру на новую, оплатив разницу в стоимости ипотечным кредитом от Банка ДОМ.РФ.

Читать больше
Liubov_i_golubi.jpg

06 декабря 2019, 13:32

Выбери отделку от застройщика в ЖК «Любовь и Голуби»

Девелопер ЖК «Любовь и Голуби» – предлагает покупателям заказать отделку – финишную или white box – в квартирах первой секции, которые продаются без готового ремонта. При выборе отделки в квартирах большой площади клиент получает скидку до 1,5 млн рублей.

Читать больше
4503599658259739_1166.jpg

05 декабря 2019, 12:38

В ЖК «Резиденции Архитекторов» сданы в эксплуатацию первые корпуса

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства ЖК «Резиденции Архитекторов» в центре Москвы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Читать больше
879461_5-min.jpg

05 декабря 2019, 12:11

Донстрой: годовая выручка от продаж превысит 80 млрд рублей

Компания «Донстрой» проанализировала результаты продаж за ноябрь и 11 месяцев 2019 года, и на основании полученных данных подводит предварительные итоги года.

Читать больше
Flagman_1.JPG

04 декабря 2019, 13:33

Завершено строительство дома ЖК «Флагман»

Заключение о соответствии требованиям проектной документации выдано жилому дому №1. Объект возведен на территории ЖК «Флагман» в Спортивном проезде г. Раменское.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 1 квартал 2024

Столешников, 10А

Застройщик: R4S GROUP

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК VERY на Миклухо-Маклая (Вери на Миклухо-Маклая)

Застройщик: ГК «Основа»

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2025

Кавказский бульвар 51

Застройщик: ПИК

от 206 800 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК 1-й Шереметьевский

Застройщик: ДСК-1

от 219 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК СВЕТ

Застройщик: Dominanta

от 410 500 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2025

Ильинские луга

Застройщик: ПИК

от 147 932 за м2

Все объекты
Статьи
метро «Достоевская» Кольцевой линии готова на 35%

24 ноября 2025, 18:52

К концу ноября 2025 года станция метро «Достоевская» готова на 35%

Она будет находиться между «Новослободской» и «Проспектом Мира».

Читать больше
Возврат денег за страховку после выплаты ипотеки

21 ноября 2025, 16:32

Можно ли вернуть деньги за страховку после досрочной выплаты ипотеки

Сумма будет считаться по периоду, который остался до окончания действия договора.

Читать больше
уровень ставок по ипотеке

19 ноября 2025, 19:19

Какой уровень ставок по ипотеке, по мнению россиян, - приемлемый?

Большинство россиян считают приемлемыми ставки по ипотеке от 12% годовых и ниже.

Читать больше
Как организовать безопасную сделку при покупке

17 ноября 2025, 17:38

Как организовать безопасную сделку при покупке недвижимости?

Важно при сделках с недвижимостью пользоваться услугами профессионального риелтора.

Читать больше
Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва

14 ноября 2025, 18:50

Дорога-связка между МСД и ул. Академика Королёва будет завершена в 2026 году

Время в пути для жителей районов Останкинский, Марфино и Бутырский сократится на 20 минут.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.