999999.jpg

Три счастливые восьмерки

8 июня 2017 г. в развлекательном комплексе «Golden Palace» уже в восьмой раз пройдет вручение восьмой ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2017».

Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Российского Комитета Всемирного Наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области. Церемония награждения и гала-ужин премии ежегодно становятся знаковым местом встречи власти и бизнеса, где гости церемонии могут лично познакомиться и пообщаться с представителями государственных структур.

По традиции, вести церемонию награждения будет известная телеведущая и светская львица – Ксения Собчак! Яркое событие года станет главным местом встречи более 500 топ-менеджеров. В этом году премия посвящена теме Будущего: инновационным технологиям, возможностям робототехники, нестандартным концепциям, экологическим материалам и it-решениям, которые помогают построить недвижимость нового поколения. А основным слоганом премии «Рекорды рынка недвижимости 2017» станет - «Будущее за нами!»

Бесплатное участие в ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2017» - это Ваша уникальная возможность стать частью мегамасштабной рекламной кампании, повысить свою узнаваемость и укрепить репутацию надежного застройщика и риэлтерского агентства. Премия рекламируется на ТВ, радио, наружной рекламе, в Интернете, социальных сетях, специализированных и деловых печатных изданиях, ежегодном путеводителе журнала «Forbes», по различным медийным каналам Издательского дома «Коммерсантъ», проводятся акции в сети супермаркетов «Азбука вкуса», на сайте бесплатных объявлений Avito.ru, Yandex direct и др. Бесплатный прием заявок уже открыт!

Узнайте о специальных инструментах премии на сайте RECORDI.RU, которые помогут Вам выделить свои объекты на фоне конкурентов, получить моментальную обратную связь от потребителей и активизировать продажи!!! Ознакомьтесь с эффективными инструментами для получения Выстрела продаж. Станьте №1 на рынке недвижимости! Победите и докажите, Ваш объект - лучший!

«Рекорды рынка недвижимости» - самая первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года, ставшая почетной и престижной наградой по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В 2017 году премия пройдет уже в восьмой раз!​ Среди членов жюри и почетных гостей мероприятия:  М.Ш. Хуснуллин, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства; А.Ю. Бочкарев, Руководитель Департамента строительства города Москвы и другие представители власти, а так же топ-менеджмент крупнейших компаний рынка и журналисты авторитетных СМИ.

Официальный сайт премии: www.recordi.ru

Организатор премии: Московский Бизнес Клуб.

ГК «А101» и Ujin  в ЖК «Дом на Зорге»

08 июня 2026, 18:42

ГК «А101» и Ujin в ЖК «Дом на Зорге» внедряют систему автоматизации жилья

Вход в здание будет работать по принципу «свободные руки».

Читать больше
МТС и Донстрой создадут цифровую инфраструктуру

05 июня 2026, 17:22

МТС и Донстрой создадут единую цифровую инфраструктуру

Стороны планируют внедрять комплексные решения на строящихся объектах компании.

Читать больше
Открыта регистрация на «AdIndex Сити 2026»

05 июня 2026, 12:05

Открыта регистрация на «AdIndex Сити 2026»

Участники конференции обсудят развитие рекламных и маркетинговых технологий и аналитику.

Читать больше
«Донстрой» приглашает на фестиваль сальсы и бачаты

05 июня 2026, 11:51

«Донстрой» приглашает на фестиваль сальсы и бачаты в «Символе»

12 июня в парке «Зеленая река» состоится фестиваль сальсы и бачаты «Символ танца».

Читать больше
Sminex запустил самую выгодную рассрочку

04 июня 2026, 17:52

Sminex запустил самую выгодную рассрочку для премиальных домов в столице

В ближайшее время планируется ввод роскошного квартала Life Time на Пресне.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК Зилант Премьер

Застройщик: Группа Самолет

от 225 605 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Жилой квартал «Кутузов Град»

Застройщик: Ingrad

от 325 711 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Voice Towers (Войс Тауэрс)

Застройщик: 3SGroup (Три Эс Груп)

от 361 801 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Малиново

Застройщик: ГК «Основа»

от 124 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК URMAN Сity (УРМАН Сити)

Застройщик: ГК Садовое Кольцо

от 140 125 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК Headliner (Хэдлайнер)

Застройщик: КОРТРОС

от 421 210 за м2

Все объекты
Статьи
Могут ли отключить воду и канализацию

08 июня 2026, 19:53

Могут ли отключить воду и канализацию за долги по ЖКУ

Подачу горячей воды или канализацию поставщик вправе ограничить или приостановить.

Читать больше
Как меняется рынок недвижимости

05 июня 2026, 20:09

Как меняется рынок недвижимости при снижении ключевой ставки

Ценовой разрыв между первичным и «свежим» вторичным жильем фактически стерся.

Читать больше
Можно ли изменить условия ипотеки после одобрения

03 июня 2026, 14:04

Можно ли изменить условия ипотеки после одобрения заявки банком

Смена программы кредитования может потребоваться, если планы заемщика изменились.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

01 июня 2026, 18:25

Какие изменения в сфере недвижимости ждут россиян в июне 2026 года

Правила касаются пожарной безопасности зданий и площадок для стоянки автомобилей.

Читать больше
Нулевая декларация 3‑НДФЛ

29 мая 2026, 13:31

Нулевая декларация 3‑НДФЛ после продажи недвижимости: кому и зачем нужна

Её подают, если минсрок владения объектом не истёк, доход от сделки был, но по закону налог не возникает.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.