69345.jpeg

В «Одинбурге» состоялся фестиваль весны «Новый ОдинФест»

12 марта компания AFI Development организовала праздничное мероприятие в парке имени Героя России Ларисы Лазутиной для жителей микрорайона «Одинбург». Гости фестиваля принимали участие в мастер-классах пряничного искусства, в конкурсах и спортивных активностях для всей семьи и оригинальной фотосессии с мифическими героями, продегустировали фирменные «ОдинБургеры», танцевали на сцене под зажигательные ритмы.
Кроме того, посетители фестиваля получили подарки от компании AFI Development: памятные сувениры, специальные скидки на квартиры и машиноместа в микрорайоне «Одинбург».
Как сообщила директор по рекламе и маркетингу AFI Development Альбина Ляушириянова, большая часть покупателей квартир в «Одинбурге» – семьи с детьми, поэтому особенно важно формирование настоящих дружеских отношений среди детей. «Зачастую, именно о дружбе из детства остаются самые теплые воспоминания на всю жизнь. На территории микрорайона AFI Development регулярно проводит мероприятия различного формата для взрослых и детей, помогающие создавать уникальную атмосферу теплых отношений между соседями: праздники, «субботники» и другие активности», - считает она.

По словам Ляуширияновой, ключевой идеей нового фестиваля стали добрососедство и доверие, открытость и комфортное творческое пространство, которое не ограничивается территорией ЖК.
Она подчеркнула. что во многом развитие «Одинбурга» зависит именно от того, насколько сами жители будут счастливы здесь, обретут ли они и их дети друзей здесь, насколько жителям будет комфортно. «Для нас самая лучшая благодарность – это активное участие жителей, которые несмотря на дождь, переходящий в снег, посетили фестиваль и заряжали друг друга праздничным настроением», - пояснила Ляушириянова.
Микрорайон «Одинбург» – это проект комплексного освоения территории в экологически привлекательном районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. Одним из преимуществ микрорайона является его расположение вблизи реки Саменки, Подушкинского и Дубковского лесопарков, усадьбы Архангельское и Мещерского парка. При этом ЖК обладает развитой инфраструктурой. Сегодня уже построены 9 монолитных корпусов и детский сад. В ближайшее время начнется строительство второго детского сада на 215 мест и школы на 825 учеников.
В марте застройщик предлагает приобрести квартиру в «Одинбурге» в новой очереди по стартовым ценам от 4,9 млн рублей.
 

1_6791.jpg

22 мая 2023, 16:32

В ЖК «Одинбург» застройщик начал подготовку к строительству будущей школы

В мае 2023 года подрядчик приступил к подготовительному этапу работ по строительству школы на 825 учеников на территории жилого микрорайона «Одинбург» городского округа Одинцово. На данный момент проводится планировка территории, обустраиваются подъездные пути, организовываются места для хранения стройматериалов.

Читать больше
1_67890.jpg

03 марта 2023, 13:59

В «Одинбурге» открылись продажи квартир в двух корпусах

Компания AFI Development объявила о старте продаж новой очереди нового «Одинбурга», покупателям предлагаются квартиры в двух корпусах повышенной комфортности 4А и 4Б.

Читать больше
3242675723.jpg

25 января 2023, 16:28

Старт продаж помещений под коммерцию в ЖК "Одинбург"

AFI Development начинает продажу нежилых помещений в новом доме

Читать больше
В районе Метрогородок появится детский сад

29 июля 2026, 16:24

В районе Метрогородок появится детский сад на 250 мест

После сдачи объект будет передан в городскую систему образования.

Читать больше
«Татарская 35» — в топ-3

29 июля 2026, 12:48

«Татарская 35» — в топ-3 самых востребованных проектов класса «делюкс» в Москве

Во втором квартале 2026 года в проекте было реализовано свыше 1,3 тыс. кв. м.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2027

Квартал «Тишинский бульвар»

Застройщик: Sminex

от 1 233 903 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

Новое Очаково

Застройщик: ПИК

от 452 700 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2020

ЖК Пехра

Застройщик: Гранель

от 220 481 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК TATE (Тэйт)

Застройщик: КОРТРОС

от 509 642 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2027

Royal Towers (Роял Тауэрс)

Застройщик: Московская Строительная Компания

от 120 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Люберецкий

Застройщик: ПИК

от 226 900 за м2

Все объекты
Статьи
Ключевая ставка опустилась до 14%

28 июля 2026, 17:13

Ключевая ставка опустилась до 14%: что ждёт рынок ипотеки?

Аналитики рассматривают сразу несколько сценариев развития ситуации.

Читать больше
Аренда с правом выкупа

23 июля 2026, 16:51

Аренда с правом выкупа: как работает схема и как грамотно оформить сделку

Это способ «выкупить» недвижимость, совмещая арендные платежи с выплатами в счет стоимости объекта.

Читать больше
Как грамотно осмотреть квартиру перед покупкой

20 июля 2026, 16:57

Как грамотно осмотреть квартиру перед покупкой на вторичном рынке

Спокойно задавайте вопросы и осматривайте всё, что вызывает сомнения.

Читать больше
Вторичка в Москве в 2026 году: почему растёт спрос

16 июля 2026, 16:44

Вторичка в Москве в 2026 году: почему растёт спрос и как меняются цены

Покупатели всё чаще выбирают вторичку — в первую очередь из‑за более доступных цен и возможности сразу заселиться.

Читать больше
Сделки с долями: в каких случаях нужен нотариус

13 июля 2026, 21:26

Сделки с долями: в каких случаях нужен нотариус

Нотариальное удостоверение обязательно для ряда сделок с долями.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.