1_Zos_dom_v_Mytishchakh_Soiu_YnzdSth.jpg

Завершено строительство ЖК «Большие Мытищи»

В составе ЖК «Большие Мытищи» один монолитный дом с благоустроенным двором. Площадь 3-секционного дома составляет 9883 кв. метра. К заселению готово 100 квартир, жилая площадь которых – 4806 кв. метров. Площадь подземного паркинга составляет 1846 кв. метров. Автостоянка рассчитана на 40 машино-мест. На территории обустроена детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и места для автомобилей.

«В связи с тем, что первоначальный срок строительства был перенесен, объект находится на контроле Правительства Московской области. В настоящее время строительство дома полностью завершено и застройщик готовит пакет документов для ввода в эксплуатацию объекта», – отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Застройщиком является ООО «СОЮЗ-Инвест». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

retouch1.jpg

15 ноября 2019, 13:01

Екатерина Тейн выступит на форуме Urban Space

25 ноября на форуме Urban Space выступит Вице-президент по розничным продажам Группы ПСН Екатерина Тейн. Она расскажет о том, какие девелоперские проекты и решения востребованы, а какие уже не пользуются спросом.

Читать больше
GosDuma_2.jpg

14 ноября 2019, 11:54

В Государственной Думе обсудили проектное финансирование

Региональный опыт перехода на проектное финансирование деятельности застройщиков и вопросы правоприменительной практики обсудили на парламентских слушаниях в Государственной Думе 13 ноября 2019 года.

Читать больше
vyezdy11_1.jpg

18 октября 2019, 16:13

В ходе выездной проверки эксперты Urban Awards посетили 14 проектов номинантов

17 октября состоялся выездной этап экспертизы жилых комплексов Москвы и Московской области, номинированных на участие в премии Urban Awards.

Читать больше
Novokosino_2.jpg

15 октября 2019, 14:33

Суд обязал застройщика вернуть 1,9 млрд. рублей в строительство ЖК «Новокосино - 2»

По иску Главгосстройнадзора в защиту прав участников долевого строительства ЖК «Новокосино-2» в Реутове, Арбитражный суд Московской области обязал застройщика ООО «ЭкспертСтрой» вернуть 1,9 миллиарда рублей, использованные не по целевому назначению.

Читать больше
95fa66c1-7870-4a75-8488-3aa1_TSgGkMZ.jpg

10 октября 2019, 14:49

В рамках развития территории Бадаевского завода Capital Group создаст общественное пространство для детей и творчества

Общественные и социальные пространства для творчества и развития появятся в реконструируемых корпусах архитектурного ансамбля XIX века. Такие решения включает в себя проект развития территории Бадаеского завода компании Capital Group.

Читать больше

Новые объекты

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК 1-й Химкинский

Застройщик: ДСК-1

от 187 600 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Страна.Парковая

Застройщик: Страна-Девелопмент

от 235 929 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК Одинград. Семейный квартал

Застройщик: Вектор

от 144 962 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

Никольский квартал Отрада

Застройщик: Отрада Девелопмент

от 152 734 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

ЖК «Бадаевский»

Застройщик: Capital Group

от 862 500 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Дом у озера (г. Краснодар)

Застройщик: Камбер

от 110 000 за м2

Все объекты
Статьи
стартовало строительство станции

01 ноября 2025, 18:18

В Москве стартовало строительство тоннеля до станции "Гольяново"

"Гольяново" будет новой конечной станцией на восточном участке Арбатско-Покровской линии.

Читать больше
Вторичка продолжает дорожать

31 октября 2025, 19:05

Вторичка продолжает дорожать

В Москве и Петербурге рост в октябре был сильнее, чем в среднем по стране.

Читать больше
Принят закон об освобождении от платы за капремонт

29 октября 2025, 18:53

Принят закон об освобождении от платы за капремонт

Нововведение касается собственников нежилых помещений в МКД.

Читать больше
Подешевеет ли ипотека после снижения ключевой

27 октября 2025, 19:23

Подешевеет ли ипотека после снижения ключевой ставки?

Хотя банки будут снижаться ставки по ипотеке, жилищные кредиты останутся недоступными.

Читать больше
жемчужина гражданской архитектуры

24 октября 2025, 18:51

Старый Английский двор - жемчужина гражданской архитектуры

Это старейшее официальное представительство иностранной державы, сохранившееся в Москве.

Читать больше
Все cтатьи

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.