ЖК «Березовый Мир»

img МИЭЛЬ
img ОСК - Объединенная Строительная Компания
Срок сдачи
0 кв. 0 prev
0 корпус
0 кв
0
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 3 608 000 руб
Максимальная цена
до 12 144 000 руб
Минимальная цена за м2
от 88 000 руб
Максимальная цена за м2
до 132 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84953631003

ЖК «Березовый Мир» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2022

ЖК «Кленовые аллеи»

Застройщик: Группа Самолет

от 172 800 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Троицкий

Застройщик: СЗ ТРОИЦКЖИЛСТРОЙ

от 188 798 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2023

Жилой район Новые Ватутинки. Десна

Застройщик: Стройком

от 210 286 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2026

ЖК Академик

Застройщик: СК ВЫБОР

от 218 200 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2023

ЖК Russian Design District (Рашен Дизайн Дистрикт)

Застройщик: Группа Родина

от 230 786 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

Детальная информация о ЖК «Березовый Мир»

Жилой комплекс «Резиденции «Сколково», располагаясь в Одинцовском районе, состоит из разных по типу жилых зданий. Корпус С2 – кирпично-монолитная новостройка категории бизнес-класс с панорамным витражным остеклением. По близости располагаются спортивные комплексы, детские сады, школа-пансионат, медицинский центр, Баковский лесопарк, дворцово-парковый ансамбль Мещерский.

Параметры объекта

Регион Новая Москва
Округ Троицк
Район Троицк
Полный адрес Октябрьский пр-т, 3 (строит. адрес: корп. Д-36), ЖК «Берёзовый Мир»

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 41 до 92 м2
Количество машиномест
154
Расстояние до остановки
50 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
320 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 0 кв. 0
Класс жилья Бизнес
Застройщики
МИЭЛЬ
ОСК - Объединенная Строительная Компания

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше

Проект Realty.ru