ЖК «Ольгино» 3 секция

img СУ-155
Срок сдачи
3 кв. 2011 prev
1 корпус
3 кв
2011
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 2 240 000 руб
Максимальная цена
до 8 715 000 руб
Минимальная цена за м2
от 70 000 руб
Максимальная цена за м2
до 105 000 руб

Показать телефон 84997894040

ЖК «Ольгино» 3 секция на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 1 квартал 2016

ЖК «Южное Кучино-2»

Застройщик: ПИК

от 85 826 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Новоград Павлино»

Застройщик: Группа Самолет

от 114 735 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2022

ЖК «Центр-2»

Застройщик: ДСК-1

от 142 642 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2015

ЖК «Люберцы 2015»

Застройщик: Группа Самолет

от 152 096 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2024

ЖК «Героев»

Застройщик: Главстрой

от 176 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Столичный»

Застройщик: Главстрой

от 201 530 за м2

Детальная информация о ЖК «Ольгино» 3 секция

20-этажный четырехподъездный дом (кирпично-монолитный) сдан в эксплуатацию в 2011 году. Дом эконом-класса построен недалеко от лесного массива; видовых квартир и пентхаусов нет. Квартиры в ЖК «Ольгино» к.58 подготовлены под самостоятельную чистовую отделку: установлены межкомнатные перегородки, в оконных проемах – двухкамерные стеклопакеты с профилем из ПВХ, на лоджиях – деревянные однокамерные рамы; входная дверь – металлическая сейфовая; выполнены электромонтажные и сантехнические работы. Квартиры: 1-3 комнаты, площадь 32-83 м2, потолок 2,83. В подъездах по 2 лифта, мусоропровод, есть служебное помещение для консьержа. Территория не огорожена, озеленена, оборудована детская игровая зона и гостевая автопарковка с ограниченным количеством машиномест. Транспортная доступность – 25 минут на автомобиле по Нижегородскому шоссе (от МКАД 12 км).

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Дмитровский
Полный адрес Ольгино мкр., корп. 58 (Граничная ул., 38), ЖК «Ольгино»
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 32 до 83 м2
Расстояние до остановки
50 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
600 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Предчистовая
Срок сдачи 3 кв. 2011
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.

Читать больше
В каких случаях можно изменить условия ипотеки

15 мая 2026, 18:07