Поселок таунхаусов «Летово-Парк»

img ИНКОМ-недвижимость
Срок сдачи
4 кв. 2017 prev
1 корпус
4 кв
2017
Класс жилья
Бизнес
Типы
Таунхаус
Минимальная цена
от 22 800 000 руб
Максимальная цена
до 34 800 000 руб
Минимальная цена за м2
от 100 000 руб
Максимальная цена за м2
до 150 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон +74950199195

Поселок таунхаусов «Летово-Парк» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Айсберг»

Застройщик: Orange Realty

от 140 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Юнион-парк»

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 230 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Парк Победы»

Застройщик: ROSE GROUP

от 250 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Sky House (Скай Хаус)»

Застройщик: Capital Group

от 357 417 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Детальная информация о Поселок таунхаусов «Летово-Парк»

Таунхаусы `Летово-Парк` отличаются выгодным расположением. Поселок находится в 5-10 минутах езды от мегаполиса. Он располагается в живописном месте, утопая в обилии зелени. Жилой комплекс стилизован под Бельгийскую деревню, что продиктовало архитектуру каждого таунхауса. Дома выстроены в едином стиле. Они отличаются просторными площадями, достигая 232 кв. м. Жить в поселке можно круглогодично, поскольку к каждому дому подведено централизованное отопление, есть электричество и вода, газ и телефонная линия. За безопасность проживания отвечает специализированная охранная служба. Сам же поселок окружен забором и находится под постоянным видеонаблюдением. В поселке доступны детские площадки, оздоровительные центры, магазины, образовательные учреждения. При этом каждый житель может воспользоваться всеми благами инфраструктуры большого города – столицы.

Параметры объекта

Регион Новая Москва
Округ НАО
Полный адрес Россия, Москва, деревня Летово
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь помещений
от 228 до 232 м2
Расстояние до остановки
270 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
3000 км
Таунхаусов в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 4 кв. 2017
Класс жилья Бизнес
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.