ЖК «Рахманинов»

img Кион
img КИТОС
Срок сдачи
2 кв. 2017 prev
1 корпус
2 кв
2017
Класс жилья
Премиум
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 39 491 000 руб
Максимальная цена
до 692 197 500 руб
Минимальная цена за м2
от 789 820 руб
Максимальная цена за м2
до 1 525 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84951627007

ЖК «Рахманинов» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК Slava (Слава)

Застройщик: MR Group

от 683 283 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2027

ЖК Republic (Репаблик)

Застройщик: Страна-Девелопмент

от 784 808 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2019

ЖК «Artisan (Артисан)»

Застройщик: Valartis Group

от 842 105 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Allegoria Mosca (Аллегория Моска)»

Застройщик: Стройтэкс

от 881 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2017

ЖК «De Luxe квартал апартаментов «Театральный Дом»»

Застройщик: Галс-Девелопмент

от 953 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Рахманинов»

Описание

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЦАО
Район Арбат
Полный адрес Малый Кисловский переулок, 3, Москва
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 50 до 454 м2
Тип отделки
Срок сдачи 2 кв. 2017
Класс жилья Премиум
Застройщики
Кион
КИТОС

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше

Проект Realty.ru